любителям лохотронов - Отзывы о Посуда Eko Life

Отзыв написан 9 декабря, 2016 год 3115 просмотров
Добрый день (если он добрый). Сегодня было убито время четырех взрослых и не самых незанятых людей. Под видом кулинарного шоу я с супругом и друзьями была приглашена на незабывемый вечер (согласно официальному приглашению). На самом деле вместо кулинарного шоу вначале нам впихивали одеяла с подушками, затем расхваливали действительно, скорее всего, неплохую посуду,но крайне низкопробно и наигранно оптимистично. Подсадные люди добавляли натянутый оптимизм. Но более всего смешно было деление посетителей на индивидуальные собеседования с так называемыми консультантами. Набор из 4 предметов ВДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!! 174000рублей!!!!
Я,конечно же,проконсультируюсь со своими юристами о правомочности проведения данного мероприятия., но моральный ущерб нанесен мне немалый (я ведь притащила своих друзей на эту вакханалию)
Люди будьте бдительны. Если получите приглашение на кулинарное шоу по истории блюд старой русской кухни с последующими подарками чудодейственных шаров для стирки...поберегите свое время, нервы и возможно деньги

1 согласен 1 не согласен

Гость 21 марта, 2017 год
при мне семейная пара купила эту чушь. Люди! Ни сертификатов, ни каталогов (нам показали журнал, где на развороте были цены, а все оставльные страницы - рецепты). Гарантия якобы 25 лет - куда вы поедете? в Москву сити? у цептора представительства по всей стране, а это вообще сомнительная посуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ни отзывов нормальных в нете - у них отвратительный дешевый сайт эколайфа и все. а посуда ЛОТАН (как заявленная) стоит 6 000, а не 140 000 за набор. Жаль эту семейную пару. эта посуда не стоит этих денег. не надо сравнивать с цептором. я им пользуюсь 20 лет и у меня пожизненная гарантия. это мировой бренд - а их посуда "высосана из пальца). и на вид - жиденькая. г. Новороссийск.
Гость 16 февраля, 2017 год
полностью согласна,я тоже пошла с мужем и друзей повела.а ведь как рекламировали:старо-русская кухня,пробы...в старо-русской кухне в помине не было этой посуды.там была печь и казанок.три часа потраченного времени,укоры мужа,друзья ушли не попрощавшись,А ЦЕНА!!!!!!я просто в ауте.ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!
Гость 16 января, 2017 год
Вчера была на подобной презентации в Геленджике, та же схема, видимо те же персонажи. Жаль тех, кто все-таки повелся на эту чушь, пару человек точно оформляли договоры. При том, что я громко обсуждала с другими людьми, что это не стоит таких денег, и все в таком духе. Наверное, поэтому всех "морально устойчивых" поблагодарили за визит и быстренько попрощались с нами. Остальные остались...
Гость 11 декабря, 2016 год
согласен лохотрон сегодня были на призинтации в новочеркасске ресторан кавказ были подсодные и пенсионерор разводили на деньги начали с одеяло с падушками

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Фен Redmond RF-505