Внимание !!!!!!! Мошенники !!!!!!! - Отзывы о Посуда Eko Life

Отзыв написан 23 октября, 2016 год 668 просмотров
Не верьте ни одному положительному отзыву, у этих "людей" вообще ничего святого нет . На эти кулинарные шоу приглашают в основном пожилых людей , и впаривают им кастрюли, за бешеные деньги, в кредит (банк Восточный).
У меня мама так попалась. Взяла в кредит пароварку, сковородку, и набор ножей за 68 т.р. Реальная цена даже за лучшее качество 16 т.р. К сожалению поздно об этом узнал (ей стыдно было в этом признаться ,два месяца), а сейчас выплачивать 3 года по 2500 в месяц.
Надеюсь для кого то мой комментарий будет полезен.

3 согласны 1 не согласен

Гость 23 октября, 2016 год
Совершенно верно!

Всё так - как Вы пишете, а положительные отзывы это обман.

Вы только Николай не "махните рукой" сейчас!

Есть несколько сообществ в интернете, которые помогают бороться с такими схемами, (при этом лже-юристов только остерегайтесь).

Даже сейчас, по прошествии времени, можно избавиться от кредита!

Банк "Восточный" прекрасно знает эту фирму-продавца и продолжает с ней работать, поэтому бороться Вам нужно не только с продавцом, но и с банком!

И не думайте, что Вы упустили время, на претензию в Эко Лайф отвечают отказом, тут 14 дней упущенных Вами мало что значат...

Введите поиск в сети и ищите тех, кто пострадал от подобной схемы и сейчас решает вопрос сам и помогает БЕСПЛАТНО другим.

именно даром люди делятся опытом! А за деньги только очередные мошенники.
Гость 26 мая, 2017 год
Вы молодец! Очень дельный совет!!! Очень жаль доверчивыз людей. Хоть они и учатся на своих ошибках, но цена бывает несправедливо высокой (это я не о себе, я сходила просто как на цирковое представление).

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba