Посуда Eko Life развод в Бугульме - Отзывы о Посуда Eko Life

Отзыв написан 9 ноября, 2016 год 1228 просмотров
В нашем городе Бугульме, в ресторане "АРАЗ" состоялось Лохошоу. С первых минут я понял, что людей собрали для развода их на бабки, основная масса были пенсионеры и люди за 40, стало интересно посмотреть как работают эти Экокидалы. Что хочу заметить, очень грамотно выстроена программа развода, игра на эмоциях слушателей, психологические уловки, хорошо "прокачан" ведущий этого шоу и его команда (все молодые ребята). Кулинарные фокусы откровенная лажа и на них поведутся лишь пенсионеры, да и то не все. На большом экране включали видео с Макаревичем, как он готовит мясо в этой посуде.(Недавно узнал что Макаревич вообще не имеет отношения к этой Эко конторе) Провели розыгрыш наборов посуды (+к этому подарочные наборы ножей с якобы керамическим покрытием и столовых приборов с якобы 24 каратным золотом якобы стоящих десятки тысяч рублей, на самом деле наборы низкого качества производства китай ) за сумасшедшие деньги (хоть и со скидкой) среди присутствующих, я назову его "Выборы счастливых лохов". И кто то всетаки купился. Обещали подарки пришедшим - чудо шарик для стирки, в итоге это оказался тоже обман, раздали дешевые пластиковые соковыжималки производства Китая, которые стоят копейки. Люди остались не довольны, что потеряли 3 часа своего времени.
От себя скажу, Лохошоу мне понравилось, это был театр, представление поставлено отлично. Я еще никогда не присутствовал при массовом разводе людей в качестве потенциальной жертвы. Обычно такое можно увидеть только в кино про мошенников или на канале Дискавери (по моему мнению америкосам еще рости до такого уровня). Увидел как это все работает изнутри. Очень познавательно. Запомните люди ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!!! А кто попался, мне вас искренне жаль. Теперь Eko Life - это ваша головная боль, и сомневаюсь что вы и ваши семьи испытаете много радости и счастья от ее приобретения, как обещал ведущий шоу.

1 согласен 1 не согласен

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Фен Redmond RF-505