Мошенники!!! - Отзывы о Посуда Eko Life

Отзыв написан 15 октября, 2016 год 947 просмотров
Сегодня была на так называемом кулинарном шоу, цель которого продать посуду за бешеные деньги! Так вот, не ведитесь на их уловки, не давайте в руки документы, не давайте никаких данных , а то может оказаться, что вы являетесь " счастливым" обладателем кредита, который не оформляли !!! Что со мной и случилось, хотя я никаких подписей не ставила, но кредит таки оформлен в банке Восточный. Сейчас оставила жалобу в банке и в понедельник пойду писать заявление в МВД. Такие молодые ребята, очень обаятельные воришки. Предупредите всех своих знакомых !!!
3 согласны 1 не согласен

Будьте внимательны!

Многие называющие себя "юристами" в интернете, на самом деле тоже мошенники!

Не спешите платить им деньги.

Лучше НЕ ТЕРЯЯ ВРЕМЕНИ, как можно скорее обращайтесь в ФЕДЕРАЛЬНУЮ службу Роспотребнадзора, при обращении приводит в пример решение Роспотребнадзора Белгорода.

Консультации и обращения в ФЕЛЕРАЛЬНУЮ службу бесплатны.
Гость 16 октября, 2016 год
Помогу вернуть деньги с Эколайф Стар за посуду!!! пишите на почту [email protected]
Будьте внимательны!

Многие называющие себя "юристами" в интернете, на самом деле тоже мошенники!

Не спешите платить им деньги.

Консультации и обращения в ФЕЛЕРАЛЬНУЮ службу бесплатны.
Max90 15 октября, 2016 год
У меня такая же ситуация, как Вы описываете.

Сейчас собираем группу для КОЛЛЕКТИВНОГО обращения с жалобой, если желаете присоединиться, напишите пожалуйста письмо мне [email protected]

Т.к. тут нет возможности отправить Вам "личное сообщение"
Модераторы!

Оставьте пожалуйста эту ссылку!

Она по теме обсуждения и НА НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ ресурс!!!

Max90 15 октября, 2016 год
У меня такая же ситуация, как Вы описываете.

Т.к. тут нет возможности отправить Вам "личное сообщение"

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Фен Redmond RF-505