В чем мошенничество???? - Отзывы о Посуда Eko Life

Отзыв написан 29 октября, 2016 год 783 просмотра
Уважаемые "срущие" на этом сайте, это для ВАС:
- посуда высокого качества не может стоить 16 т.р. - это для Николая, если не можешь купить качественную вещь - готовь в алюминиевой миске !!! Ножи я получил в подарок, как и все остальные, которые тоже покупают посуду Eco Life. Зачем "говнять" качественные изделия, которыми я пользуюсь 7 месяцев и полностью доволен, а посуда на самом деле качественная, главное пользоваться силиконовыми лопатками и т.д.
- нет возможности, не покупай!
- нет ума, не умеешь читать - не ходи даже в магазин!

Ольга 13 декабря, 2016 год
Ваш стиль изъясняться и агрессия очень о многом говорят. К сожалению, деньги не делают из людей аристократов автоматически. Может быть, Вы и способны купить нечто втридорога, чтобы потом бахвалиться этим фактом. Возможно, Вы привыкли жить в кредит. Но не все, даже имеющие солидные средства, готовы переплачивать за нечто, определенно не стоящее запрошенных денег. К тому же у отдельных личностей срабатывает психологическая защита: "Я не мог купить .... Я же самый умный!". Вы счастливы, пользуясь "подаренными" ножами и набором столовых приборов? Качество этих предметов - за гранью здравого смысла. Счастливо Вам и дальше сдувать омлет с чудо-сковородки и протирать ее салфеточкой. Хотя за такую цену сковорода могла бы и Вам спину потереть.
Гость 21 марта, 2017 год
это точно! видела я, как омлет дули!!!!!!!!!!!!!!! я пользуюсь цептором и могу любыми приборами готовить - а силиконовые идут для обычного тефлонового покрытия)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) посуде 5 000 красная цена. жали дураков, которые переплачивают

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba