Отзывы о Посуда Eko Life

Отзыв написан 10 ноября, 2016 год 426 просмотров
Пользуюсь посудой Эко Лайф уже продолжительное время и пока что всё устраивает. И добавлю, что это действительно стабильная компания на рынке. Посуда высочайшего качества! Посуду не поменяю, так как считаю, что моя семья должна быть здорова и хочу пользоваться лучшими кухонными принадлежностями в которых я уверена

Ольга 13 декабря, 2016 год
"Никита Юрьевич" уверена... Ну-ну. За такие деньги эта кастрюля должна петь, чесать спину, выполнять функции холодильника и, желательно, отвозить на работу. А теперь серьезно: в жизни не поверю в количество "осчастливленных" "посудой нового поколения", оставивших здесь хвалебные отзывы. То, что это спешат отписаться сотрудники "Эколайфа" - для меня наиболее правдоподобный вариант, нежели тот, что здесь объявились люди, для которых не важна стоимость сковородки по цене телевизора. Да неужели дифирамбы поют пенсионеры, взявшие кредит на покупку чудо-набора? Боюсь, после такого приобретения на продукты у них уже денег не останется. Была на данном мероприятии. На полном серьезе выразила восхищение работой менеджеров, проводящих презентацию. Хорошая работа. Если не верить в Бога, закон кармы или, как минимум, что тебя когда-нибудь узнают и плюнут в физиономию.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Фен Redmond RF-505