НАГЛЫЙ РАЗВОД ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ! - Отзывы о Посуда Eko Life

Посуда Eko Life
Отзыв написан 29 марта, 2017 год 1266 просмотров
Моя мама тоже стала жертвой этих горе-аферистов. Гастролируют они по городам не единожды. Как оказалось, мама была на их кулинарном шоу дважды. В 2015 году и в начале 2017 года. В прошлый раз ей повезло ничего не выиграть и не заключить с ними кабальную сделку... Но нынче... Приобрела 2 сковородки в кредит за 62 т.р. + банковский кредит = к выплате за три года более 120 т.р. Мало того, эти жулики к кредитному договору приложили реквизиты совсем не того банка в котором якобы мама взяла кредит (выяснили это позже, когда подошли разбираться в банк), а некой особы, т.е. физическое лицо!!! Вот так платили бы дважды...
Хватило ума, в день приобретения взять ноги в руки (и маму тоже))) и написать заявление в полицию. С помощью юриста составить правильно документы (не пожалейте денег), отправить на расторжение кредитного договора в банк. Позже когда наше заявление банк рассмотрел в нашу пользу, мы отправили документы на возврат посуды в "Эко лайф". С нами созвонились (не без нервотрепки, конечно, и споров) и через какое-то время забрали посуду.
Действуют горе-продавцы хитро. Работают с доверчивыми пенсионерами, сами они проходят НЛП, так что обведут и не заметишь. От налогов уходят хитро, т.к. все мимо кассы. Главное, попав в такую ситуацию, обратиться в правоохранительные органы, за помощью к юристу и действовать быстро. Посудой не пользоваться, иначе возврату не подлежит. И не ходить на все подобные мероприятия. Про бесплатный сыр помним?





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Посуда Eko Life
Посуда Eko Life

Товары для дома

WM210.RU продажа станков
WM210.RU продажа станков

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BAUM ZINDECH
BAUM ZINDECH

Рейтинг: 5
52 отзыва
Самогонный аппарат Schnapser
Самогонный аппарат Schnapser

Рейтинг: 4.4
36 отзывов
Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Рейтинг: 5
13 отзывов
Авито EXMAIL
Авито EXMAIL

Рейтинг: 3.2
54 отзыва
Помпа для воды Oh My Garden
Помпа для воды Oh My Garden

Рейтинг: 5
23 отзыва
GipFel
GipFel

Рейтинг: 4
70 отзывов
Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
TermoZont
TermoZont

Рейтинг: 5
87 отзывов