горе-продавцы - Отзывы о Посуда Eko Life

Отзыв написан 10 мая, 2017 год 905 просмотров
Позвонили за месяц, пригласили на презентацию компании, представились, но бегло, (название компании озвучивают как и всегда бегло ,так что до дня презентации,я так и не поняла с кем имею дело),думала что это новоиспеченная компания типа Aмвей-но Амвей куда порядочнее. Попросили почтовый адрес - куда можно направить приглашение. Приглашение не пришло, сославшись на плохую почту, позвонили за день до презентации и наобещали 1) кулинарное шоу, 2) новые рецепты,3) гарантированный подарок для стирки белья- ничего не было такого. По работе я хожу на презентации, тоже в красивые залы,с где присутствующим дарят сувенирно-рекламную продукцию,так что я не удивилась обещанным презентам. А на деле что? Отлаженное рекламирование посуды,демонстрация в деле с помощью приготовления тонкого омлета, обжаривания бедрышек, и испечения пирога в сковороде. Визуально впечатляет свойство посуды-омлет слетает от дуновения воздуха, карамель катается жидкостью,вместо того чтобы намертво прижечься , бедрышки пожарились с красивой корочкой и не пристали,хотя все без масла готовится и т.п. Очень конечно наигранно и слащаво ,промоутерски-шаблонно ( шутки ,фишечки общения) , не обходится без подсадных гостей ,которые "выигрывают" призы по ходу текста ,создают активность, одобрительно кивают Ошеломленный реципиент, как например и я, направляется к индивидуальному консультанту, тот у уже потирая руки,что дело в шляпе,а клиент сражен наповал, предлагает оформить покупку через кредит,( сумма неподьемная). Но мой консультант не готов был к моим возражениям, ему пришлось со мной помучиться, отвечая на неудобные вопросы, где то я получила ответы,а где то нет, сертификат вообще-то, например, нигде не засветился, хотя это было бы аргументом в пользу покупки, технология производства была замята,стала чувствоваться фальш, я не понимала ,почему я прямо сейчас должна выложить по 30000 рублей за сковородки,хотя они и чудесные, мальчик сдулся , начал просто требовать паспорт,время убегало,запланированное время для этого мероприятия истекало напрочь, я начала нервничать ,коленки тряслись от некомфорта и прессинга, тут и занервничала коллега консультанта, подсела и начала заполнять вместо меня анкету, дабы все ускорить, но получилось ,что я расценила ,это как еще добавочный прессинг, все показалось фальшивым и непрофессиональным. Я встала и начала уходить, слава богу меня никто силой не держал, спасибо Вам огромное ,хоть за это. Но кинутая вслед фраза:" Я на Вас столько времени потратил", меня удивила и убедила в не профессионализме, и в том, что я ,зарабатывающая деньги с куда большим трудом, куда с большим затраченным временем на моих клиентов , здесь не оставлю!!!
Достоинства:
  1. получила опыт
Недостатки:
  1. не корректная работа с людьми, обман, ни одно обещание не выполнено

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков