potolki-natyagnye.ru отзывы

potolki-natyagnye.ru

В результате белые, красивые и ровные потолки везде,

Дарина 26 апреля, 2020 год
Решила сделать ремонт в детской комнате своей дочки подростка. Накопила часть денег на ремонт, начала с потолков. Долго выбирала компанию пока не нашла сайт производителя натяжных потолков. В итоге мне сделали хорошую скидку на установку потолков во всей моей квартире! Вот так ремонт одной комнаты плавно перетёк в ремонт всей моей квартиры) В результате белые, красивые и ровные потолки везде,... Читать отзыв Решила сделать ремонт в детской комнате своей дочки подростка. Накопила часть денег на ремонт, начала с потолков. Долго выбирала компанию пока не нашла сайт производителя натяжных потолков. В итоге мне сделали хорошую скидку на установку потолков во всей моей квартире! Вот так ремонт одной комнаты плавно перетёк в ремонт всей моей квартиры) В результате белые, красивые и ровные потолки везде, а на оставшиеся сэкономленные деньги купила дочке красивое платье на выпускной. Спасибо вам за честные цены.

Компания «Натяжные потолки»

Анатолий 26 апреля, 2020 год
25 км от Мкада.... Думал проблематично, а нет!Компания «Натяжные потолки» поменяла мне несколько потолков на моей даче по смехотворной цене 25 тысяч руб. Весь секрет в том, что я заказал готовые потолки, которые имелись на складе компании. По проекту в доме было несколько комнат с одинаковыми размерами и случилось чудо, мне повезло! Побольше бы таких фирм! Всем, кто ограничен в... Читать отзыв 25 км от Мкада.... Думал проблематично, а нет!Компания «Натяжные потолки» поменяла мне несколько потолков на моей даче по смехотворной цене 25 тысяч руб. Весь секрет в том, что я заказал готовые потолки, которые имелись на складе компании. По проекту в доме было несколько комнат с одинаковыми размерами и случилось чудо, мне повезло! Побольше бы таких фирм! Всем, кто ограничен в средствах и времени, рекомендую обращаться в эту компанию.

Я очень долго думала и решилась на натяжные потолки.

Анжелика Девяткина 26 апреля, 2020 год
Очень хотела себе новые потолки. Думала красить старые или не красить, клеить или не клеить... Что делать? Критериев было несколько: быстро, не дорого, красиво и качественно, и главное, чтобы без запаха краски. Я их нашла: potolki-natyagnye.ru Установка очень быстрая, минимум мусора и его за собой запылесосили, а главное выезд замерщика бесплатный-это важно, ведь несколько тысяч на дороге не валяются+пенсионерам скидочка.

Натяжные потолки - это выход из любой ситуации

Игорь Андреевич Киселев 7 апреля, 2020 год
Натяжные Потолки это выход из любой ситуации. Искал вариант на дачу, самый бюджетный и приличный. Нашел, только здесь. Не отказались от маленького объема работ 14м2 и монтажа за 50км от мкада. еще раз спасибо.

Натяжные потолки

СК Потолок