potolki-natyagnye.ru отзывы

Безответсвенные бракоделы

Алексей 15 августа, 2023 год
Потолок через 2 месяца ста рваться вокруг светильника . отдел рекламации не реагирует - не дозвонится , ответа нет - ни отказа, ни обещаний отремонтировать

Компания «Натяжные потолки»

Анатолий 26 апреля, 2020 год
25 км от Мкада.... Думал проблематично, а нет!Компания «Натяжные потолки» поменяла мне несколько потолков на моей даче по смехотворной цене 25 тысяч руб. Весь секрет в том, что я заказал готовые потолки, которые имелись на складе компании. По проекту в доме было несколько комнат с одинаковыми размерами и случилось чудо, мне повезло! Побольше бы таких фирм! Всем, кто ограничен в... Читать отзыв 25 км от Мкада.... Думал проблематично, а нет!Компания «Натяжные потолки» поменяла мне несколько потолков на моей даче по смехотворной цене 25 тысяч руб. Весь секрет в том, что я заказал готовые потолки, которые имелись на складе компании. По проекту в доме было несколько комнат с одинаковыми размерами и случилось чудо, мне повезло! Побольше бы таких фирм! Всем, кто ограничен в средствах и времени, рекомендую обращаться в эту компанию.

В результате белые, красивые и ровные потолки везде,

Дарина 26 апреля, 2020 год
Решила сделать ремонт в детской комнате своей дочки подростка. Накопила часть денег на ремонт, начала с потолков. Долго выбирала компанию пока не нашла сайт производителя натяжных потолков. В итоге мне сделали хорошую скидку на установку потолков во всей моей квартире! Вот так ремонт одной комнаты плавно перетёк в ремонт всей моей квартиры) В результате белые, красивые и ровные потолки везде,... Читать отзыв Решила сделать ремонт в детской комнате своей дочки подростка. Накопила часть денег на ремонт, начала с потолков. Долго выбирала компанию пока не нашла сайт производителя натяжных потолков. В итоге мне сделали хорошую скидку на установку потолков во всей моей квартире! Вот так ремонт одной комнаты плавно перетёк в ремонт всей моей квартиры) В результате белые, красивые и ровные потолки везде, а на оставшиеся сэкономленные деньги купила дочке красивое платье на выпускной. Спасибо вам за честные цены.

Натяжные потолки - это выход из любой ситуации

Игорь Андреевич Киселев 7 апреля, 2020 год
Натяжные Потолки это выход из любой ситуации. Искал вариант на дачу, самый бюджетный и приличный. Нашел, только здесь. Не отказались от маленького объема работ 14м2 и монтажа за 50км от мкада. еще раз спасибо.

Я очень долго думала и решилась на натяжные потолки.

Анжелика Девяткина 26 апреля, 2020 год
Очень хотела себе новые потолки. Думала красить старые или не красить, клеить или не клеить... Что делать? Критериев было несколько: быстро, не дорого, красиво и качественно, и главное, чтобы без запаха краски. Я их нашла: potolki-natyagnye.ru Установка очень быстрая, минимум мусора и его за собой запылесосили, а главное выезд замерщика бесплатный-это важно, ведь несколько тысяч на дороге не валяются+пенсионерам скидочка.

качественно

Маргарита 19 марта, 2024 год
Хочу выразить слова благодарностей компании "потолки натяжные". Компании работает на отлично и цены отличные, а мастера работают самые лучшие!!
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:

Сделали хорошую скидку как пенсионеру

Марина суббота, 30 марта
Я очень довольна работой компании натяжных потолков. Они быстро и качественно установили потолки в моей квартире. Я выбрала глянцевый потолок, который выглядит очень стильно и современно. Работники компании были очень вежливыми и профессиональными, они ответили на все мои вопросы и помогли выбрать подходящий вариант для моей квартиры. Я также оценила то, что они убрали за собой после окончания работы. В... Читать отзыв Я очень довольна работой компании натяжных потолков. Они быстро и качественно установили потолки в моей квартире. Я выбрала глянцевый потолок, который выглядит очень стильно и современно. Работники компании были очень вежливыми и профессиональными, они ответили на все мои вопросы и помогли выбрать подходящий вариант для моей квартиры. Я также оценила то, что они убрали за собой после окончания работы. В целом, я очень довольна результатом и рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные натяжные потолки.

Лучшая компания по потолкам

Галина Викторовна 21 марта, 2024 год
Самая лучшая компания по натяжным потолкам. Всё аккуратно сделано, красиво,быстро и со скидочкой ещё

качественные потолки и установка

Василиса 21 марта, 2024 год
супер потолки ,заказ делаю уже в третью квартиру, радуют скидками ,замерщик Вадим один и тот же приезжает прошу именно его специально ,все на высшем уровне, как удобно мне ,спасибо ребятам за их труд

Натяжные потолки

Фабрика потолков
Фабрика потолков

«Потолки Дэко» (DECO)
«Потолки Дэко» (DECO)

Натяжные потолки Шанс (CHANCE)
Натяжные потолки Шанс (CHANCE)