potolkideshevo.ru отзывы

Китайский дешевый хлам!

Гость 4 мая, 2020 год
Заказали потолки в этой компании оказалось что это самая дешевая версия потолков. Собственно что меня смутило это отсутствие притвора между потолком и стеной. Полотно при дневном свете разнится каким-то градиентом. В углах фиксации образовались стрелы. Запах в квартире стоит как будто от цистерны с ГСМ... Ну что сказать содрали мы эту дрянь заказали Герминские. А с этими "потолкидешево" у нас... Читать отзыв Заказали потолки в этой компании оказалось что это самая дешевая версия потолков. Собственно что меня смутило это отсутствие притвора между потолком и стеной. Полотно при дневном свете разнится каким-то градиентом. В углах фиксации образовались стрелы. Запах в квартире стоит как будто от цистерны с ГСМ... Ну что сказать содрали мы эту дрянь заказали Герминские. А с этими "потолкидешево" у нас сейчас война.

Ни ногой в эту компанию!

vicurolga@gmail.com 1 мая, 2020 год
Развели на деньги, привезли мне б.у. потолок еще и вообще не того цвета, кинули дома, за установку еще 500р сверху попросили, отказался и сказал поменять - вообще меня кинули. Сейчас буду подавать в суд на этих мудил.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один большущий минус!

Остановила свой выбор на компании ПОТОЛКИ ДЁШЕВО. И не пожалела.

Ольга 1 мая, 2020 год
Давно мечтала о многоуровневых потолках с фотопечатью. Наконец, и денег подсобирала, и время появилось. Обратилась в интернет, почитала на разных сайтах информацию. Знакомилась с самыми разными предложениями. Остановила свой выбор на компании ПОТОЛКИ ДЁШЕВО. И не пожалела. Менеджер компании предложил мне много самых разнообразных и интересных вариантов. На следующий день после того, как я оставила заявку,... Читать отзыв Давно мечтала о многоуровневых потолках с фотопечатью. Наконец, и денег подсобирала, и время появилось. Обратилась в интернет, почитала на разных сайтах информацию. Знакомилась с самыми разными предложениями. Остановила свой выбор на компании ПОТОЛКИ ДЁШЕВО. И не пожалела. Менеджер компании предложил мне много самых разнообразных и интересных вариантов. На следующий день после того, как я оставила заявку, у меня в квартире работал замерщик. Он достаточно быстро сделал замеры. Монтажники приехали без опозданий, в точно назначенный час. Они прекрасно справились со своей работой, аккуратно и без волокиты. Потолки выглядят шикарно. Спасибо.
1 не согласен

я выбрал наиболее подходящий...

Алексей Андреевич 1 мая, 2020 год
Заказывал в офис разноуровневый потолок грильято. Заказ делал в компании «Потолки дёшево», они предложили приемлемую цену и короткий срок выполнения работы. Мне предложили несколько интересных вариантов, среди которых я выбрал наиболее подходящий, на следующий день приехал замерщик, с которым мы уточнили детали, и подписали договор. Потолок изготовили точно в обещанный срок, и получился он просто потрясающе! Я даже не ожидал!... Читать отзыв Заказывал в офис разноуровневый потолок грильято. Заказ делал в компании «Потолки дёшево», они предложили приемлемую цену и короткий срок выполнения работы. Мне предложили несколько интересных вариантов, среди которых я выбрал наиболее подходящий, на следующий день приехал замерщик, с которым мы уточнили детали, и подписали договор. Потолок изготовили точно в обещанный срок, и получился он просто потрясающе! Я даже не ожидал! Офис преобразился и стал выглядеть СТИЛЬНО И ОРИГИНАЛЬНО! Спасибо!
1 не согласен

итог: я очень довольна, что установила потолки в Потолках Дешево.

Анна Александровна 25 апреля, 2020 год
Искала где сэкономить процентов на 50, нужно было "опотолочить" дачу, сдаваемою квартиру и свою.... Нашла... Удалось на большой объем сэкономить процентов 40, а не 50,как хотела, конечно понимаю, что и этого итак много. В других аналогичных компаниях таких цен нет, я очень довольна.

Недорогие потолки - это значит Потолки Дешево

Саша 25 апреля, 2020 год
"Привет всем, расскажу про компанию : Потолки Дешево. Меня все устроило на 5+. Обошлись мне со скидкой дешевле, чем мне предлагали другие компании, где делают потолки под ключ. Недорогие потолки - это значит Потолки Дешево, -это компания, которая действительно ориентирована на клиента. Если много заказывать, делают скидку+скидка по социальной карте... Объем был 150 квадратов.
фото прилагаю, с уважением Саша"

потолки по карману

Агеев Игорь Витальевич 7 апреля, 2020 год
Меня все устроило на 5. Матовая пленка (легкий беж) обошлась мне в 150 рублей со скидкой, это дешевле, чем мне предлагали другие компании, где делают потолки под ключ. Недорогие потолки - это компания, которая действительно ориентирована на клиента. Если много заказывать, делают скидку+скидка по социальной карте... Объем был 300 квадратов.фото прилагаю.

Натяжные потолки

Recondi.ru