Потомственная колдунья Алина Тимонова отзывы

Отзывы и мнения

Спасибо вам огромное Алина

Викса Вишнева 9 марта, 2020 год
Спасибо Вам огромное кто посоветовал Алину тел/ ватсап +79999229377. кажется , сработало . он стал совсем прежним , как до появления проблем в отношениях. о серьезных вещах сам заговаривает , вроде моего отношения , моих пожеланий , встречи . конкретно мы пока не договорились , но надеюсь . надеюсь также , что эффект не будет краткосрочным , такие " в... Читать отзыв Спасибо Вам огромное кто посоветовал Алину тел/ ватсап +79999229377. кажется , сработало . он стал совсем прежним , как до появления проблем в отношениях. о серьезных вещах сам заговаривает , вроде моего отношения , моих пожеланий , встречи . конкретно мы пока не договорились , но надеюсь . надеюсь также , что эффект не будет краткосрочным , такие " в светлые промежутки " у нас уже случались , потому я и не написала сразу , хотела посмотреть , как он будет себя вести , он исчез на субботу- воскресенье , заставил таки меня поволноваться . я на него не давлю , посмотрим , что он сам решит . сейчас он каждую минуту в любви объясняется , говорит , в последние месяцы он не был свободен в мыслях , а теперь вроде как освободился . относительно снов , я ничего такого не вижу , то есть не запоминаю . нет никаких эмоционально окрашенных или запоминающихся снов .
1 не согласен

если вы хотите судьбу узнать

Олеся 5 февраля, 2020 год
Ездила подруга, говорит все как есть, все совпала, ну про проблемы я не узнавала как помогла нет.. но она хвалили.
1 не согласен

Алина помогла мне, поможет и вам

Марго Н 5 февраля, 2020 год
Здравствуйте, я хочу посоветовать гадалку Алину. Полгода назад от меня ушел любимый человек, мы очень поругались, он меня возненавидел. Я обращалась ко многим магам, они только тянули деньги, придумывали всякие порчи, постоянно просили оплатить за усиление, требовали деньги на материалы, придумывали несуществующие привороты. Потом я нашла Алину. Она все сказала как есть. Провела обряд, через месяц парень ко мне вернулся,... Читать отзыв Здравствуйте, я хочу посоветовать гадалку Алину. Полгода назад от меня ушел любимый человек, мы очень поругались, он меня возненавидел. Я обращалась ко многим магам, они только тянули деньги, придумывали всякие порчи, постоянно просили оплатить за усиление, требовали деньги на материалы, придумывали несуществующие привороты. Потом я нашла Алину. Она все сказала как есть. Провела обряд, через месяц парень ко мне вернулся, теперь мы счастливы. Алина поможет и вам. Телефон ее +79999229377
1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо большое Алине

Златочка 27 января, 2020 год
Мне 32 лет, но я все еще не замужем. Отношения с мужчинами, мягко говоря, у меня не складывались. У подруг давно семьи, дети, а я рисковала остаться в статусе "старой девы". По совету знакомой, я обратилась к ведьме Алине +7 (999) 922-93-77. Скажу честно, к этой идее я отнеслась скептически, ведь шарлатанов сейчас не мало. Значимые перемены в моей жизни... Читать отзыв Мне 32 лет, но я все еще не замужем. Отношения с мужчинами, мягко говоря, у меня не складывались. У подруг давно семьи, дети, а я рисковала остаться в статусе "старой девы". По совету знакомой, я обратилась к ведьме Алине +7 (999) 922-93-77. Скажу честно, к этой идее я отнеслась скептически, ведь шарлатанов сейчас не мало. Значимые перемены в моей жизни произошли, естественно, не сразу, но я не сдавалась и четко следовала советам Алины. И сейчас лучший в мире мужчина со мной рядом! Она изменила мою жизнь в лучшую сторону!

Алина мне очень помогла

Мирабель 21 января, 2020 год
Здравствуйте я хочу всем посоветовать очень хорошую гадалку Алину она мне очень помогла я жила с мужем и не знала что у него есть другая а жили мы ужасно он постоянно на меня орал, иногда бил а я терпела так как у меня двое деток и я из за них не хотела бросать мужа, и кому я была бы нужна... Читать отзыв Здравствуйте я хочу всем посоветовать очень хорошую гадалку Алину она мне очень помогла я жила с мужем и не знала что у него есть другая а жили мы ужасно он постоянно на меня орал, иногда бил а я терпела так как у меня двое деток и я из за них не хотела бросать мужа, и кому я была бы нужна с двумя детьми но вот подруга посоветовала обротиться к гадалке, я хоть им и не верю но пошла, и знаете благодарна богу что я обратилась к Алине, так как она мне сказала что у мужа есть другая и что мне нужно срочно разводиться с ним, я ей сказала что боюсь остаться одна, а она мне сказала что у меня будет другой муж и еще родиться ребеночек от него и что я буду жить в достатке и так и получилось сейчас у меня свой большой дом у мужа нового свой бизнес а я беременна от него и знаете я счастлива. она гадает по телефону +7 (999) 922-93-77 +7(977) 657-21-62

Алина Тимонова помла вернуть любимого

Светик Ч 19 января, 2020 год
Привет! Рекомендую Мне помогла Алина Тимонова Я обратилась к ней чтобы вернуть своего любимого,он бросил меня ушел к другой и я в отчаяние обратилась к ней она меня приняла и согласилась помочь,результат я ждала не долго и он сам ко мне приехал,а до этого он меня избегал и игнорил сейчас у нас все хорошо . Советую этого ЭКСТРОСЕНСА ..плюс она... Читать отзыв Привет! Рекомендую Мне помогла Алина Тимонова Я обратилась к ней чтобы вернуть своего любимого,он бросил меня ушел к другой и я в отчаяние обратилась к ней она меня приняла и согласилась помочь,результат я ждала не долго и он сам ко мне приехал,а до этого он меня избегал и игнорил сейчас у нас все хорошо . Советую этого ЭКСТРОСЕНСА ..плюс она предоставила гарантии своей работы фото отчет. Вот ее контакты вайбер, ватсап +79776572162

Предсказатели

Астролог Олег Персидский