Пояс медицинский эластичный двусторонний Клинса отзывы

3 отзыва / 891 просмотр

Отличный пояс Клинса

Мариии 1 июля, 2018 год
Отличный пояс Клинса Российского производства. Покупала такой для мамы, когда у нее сильно схватила поясница. У пояса хороший фиксирующий и согревающий эффект, за счет сохранения тепла на поверхности тела. После того, как маме полегчало, мама все равно продолжает его носить. Говорит пока полностью не будет уверена, что спина не беспокоит, будет ходить в поясе.

Очень нужный пояс при проблемах со здоровьем

Рада 20 июня, 2018 год
Боль в пояснице просто замучила, пошла к врачу, оказалось, что радикулит. Назначили лечение и параллельно настоятельно советовали носить эластичный пояс. В аптеке выбрала пояс фирмы Клинса, по цене мне как раз подошло, да и качество провизор хвалила. Носила его пару дней, стала замечать, что боль уже не такая острая и резкая, понравился массажный и согревающий эффект.
... Читать отзыв
Конечно, я лечилась, как и прописал доктор, вот в комплексе все и дало результат – спустя несколько недель я практически забыла, что такое, когда болит поясница. Ношу пояс сейчас больше для профилактики, а зимой носила на улицу под одеждой, врач сказал, что спину лучше поберечь и не переохлаждать.
Пояс медицинский эластичный двусторонний Клинса - Очень нужный пояс при проблемах со здоровьем

Товары для здоровья

Нативия