вкусный напиток, бодрит, помог справиться со стрессом - Отзывы о Позитрокс

Позитрокс
Отзыв написан 24 марта, 2015 год 644 просмотра
у меня двое детей и так получилось что после первого малыша не успела выйти из декрета и сразу автоматов во второй попала) можно посчитать сколько лет просидела в декрете, но несколько месяцев назад он закончился пришлось выходить на работу. да с двумя детками бывает тяжеловато но не сравнить работу, а еще и совмещать все. хотя работа у меня любимая, но после такого перерыва я чувствовала себя...не очень. меня стало бесить, что столько перемен пришло за время без меня и я отстала, у меня начались срывы что приходя с работы я выматывалась и не могла уделить время семье, а из-за этого дети капризничали и т.д...все навалилось на меня, новые задания, в которых не понимала ничего( я очень волновалась и перестала нормально спать,невыспавшаяся это еще хуже.недавно мне посоветовали пить напиток этот Позитрокс, я сначала как-то с подозрением отнеслась, но пить стала так как не было просто выхода. скоро заметила результат, и поняла что реально действует, хотя первым муж заметил что стала менее раздражительная, и спросил не ждем ли опять пополнения, что я так изменилась) я рада что теперь успеваю совмещать работу и уделять должное время семье! Позитрокс придал мне сил, помог справиться со стрессом, готова к новым переменам)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Позитрокс
Позитрокс - биоанальгетик, оказывающий стимулирующее действие на организм, который находится в стрессовой обстановке. Препарат улучшает и стабилизирует работу нервной системы, физических и умственных процессов, помогает сконцентрироваться, улучшает память, повышает устойчивость организма к внешним раздражающим факторам.
Купить Позитрокс вы сможете в аптеках вашего города или у официальных представителей препарата.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
63 отзыва
Vitabeauty Chondro
Vitabeauty Chondro

Рейтинг: 5
12 отзывов
Be First Caffeine 60 капсул
Be First Caffeine 60 капсул

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Глицин Форте Эвалар
Глицин Форте Эвалар

Рейтинг: 5
36 отзывов
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Чай Эвалар БИО При диабете
Чай Эвалар БИО При диабете

Рейтинг: 5
25 отзывов
Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
135 отзывов
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов