Позитрокс отзывы

Позитрокс
Борис 11 октября, 2018 год
Напряженный период на работе - нужно сдать очень серьезный проект, дело моих нескольколетних трудов. Отсюда сильные переутомления и иммунитет сдал (постоянно заложен нос, легко простываю), ужасно сплю - весь букет.
Так в аптеке я приобрел БАД "Позитрокс" с лизином и янтарной кислотой. Понятный и натуральный состав, адекватная цена - решил попробовать.
Принимать "Позитрокс" необходимо утром и днем (в... Читать отзыв
Принимать "Позитрокс" необходимо утром и днем (в обеденное время). На вкус очень приятное средство - напомнило, как в детстве бабушка во время простуды делала мне чай с вареньем)
Если честно, не думал, что результат реально будет - где-то уже день на третий приема, я начал лучше спать и аппетит появился. А через неделю я начал чувствовать прояснение в мозгу, простуда ушла. Энергии стало хоть отбавляй - даже заставил себя в тренажерный зал ходить)
Отличное средство - всем трудоголикам и студентам в период сессии "Позитрокс" обязателен к покупке!

P.S. к слову, свой проект я сдал - все прошло "на ура!". Так что все мои труды того стоили))

Вопрос спорный

Гость 18 сентября, 2018 год
Не знаю, насколько он эффективен или бесполезен, (надеюсь, что хоть какая-то польза есть), зато на вкус просто отвратителен, аж рвота подступает

отходы!

fedorchenco 14 апреля, 2015 год
Порошок производится из сыворотки молочной сухой с добавлением ароматизаторов и вкусовых добавок. Для продления срока годности продукт обрабатывается радиоактивным излучением.Не является ни лекарственным препаратом, ни БАДом.
Казеин, из которого на 87% состоит белок, содержащийся в коровьем молоке, провоцировал и ускорял развитие опухолей на всех стадиях заболевания.

Подумайте, стоит ли покупать отходы молочного производства?

вкусный напиток, бодрит, помог справиться со стрессом

Наташа 24 марта, 2015 год
у меня двое детей и так получилось что после первого малыша не успела выйти из декрета и сразу автоматов во второй попала) можно посчитать сколько лет просидела в декрете, но несколько месяцев назад он закончился пришлось выходить на работу. да с двумя детками бывает тяжеловато но не сравнить работу, а еще и совмещать все. хотя работа у меня любимая,... Читать отзыв у меня двое детей и так получилось что после первого малыша не успела выйти из декрета и сразу автоматов во второй попала) можно посчитать сколько лет просидела в декрете, но несколько месяцев назад он закончился пришлось выходить на работу. да с двумя детками бывает тяжеловато но не сравнить работу, а еще и совмещать все. хотя работа у меня любимая, но после такого перерыва я чувствовала себя...не очень. меня стало бесить, что столько перемен пришло за время без меня и я отстала, у меня начались срывы что приходя с работы я выматывалась и не могла уделить время семье, а из-за этого дети капризничали и т.д...все навалилось на меня, новые задания, в которых не понимала ничего( я очень волновалась и перестала нормально спать,невыспавшаяся это еще хуже.недавно мне посоветовали пить напиток этот Позитрокс, я сначала как-то с подозрением отнеслась, но пить стала так как не было просто выхода. скоро заметила результат, и поняла что реально действует, хотя первым муж заметил что стала менее раздражительная, и спросил не ждем ли опять пополнения, что я так изменилась) я рада что теперь успеваю совмещать работу и уделять должное время семье! Позитрокс придал мне сил, помог справиться со стрессом, готова к новым переменам)
Kondishen 20 марта, 2015 год
На моей должности объем работы никогда не бывает распределен равномерно, одна неделя выдается спокойная, а следующая очень напряженная и нервная, отнимающая огромное количество энергии. Своими силами уже перестал справляться, даже крепкий кофе не держит в тонусе, поэтому прибегнул к помощи препаратов, чтоб приходить домой хоть в каких-то силах. Стал принимать стимуляторы умственной активности, но у них есть побочный эффект в... Читать отзыв На моей должности объем работы никогда не бывает распределен равномерно, одна неделя выдается спокойная, а следующая очень напряженная и нервная, отнимающая огромное количество энергии. Своими силами уже перестал справляться, даже крепкий кофе не держит в тонусе, поэтому прибегнул к помощи препаратов, чтоб приходить домой хоть в каких-то силах. Стал принимать стимуляторы умственной активности, но у них есть побочный эффект в виде бессонницы, пришлось от них отказаться. Сейчас принимаю Позитрокс, который идеально подошел к моим неравномерным нагрузкам. На работе собран и внимателен, не раздражаюсь по мелочам, сон опять же наладился, спокойно переношу напряженные совещания, даже физически чувствую себя сильнее. Порошок разводил в воде и пил - напиток получился вкусный, питательный, с приятным клубничным вкусом. Его прием положительно сказался на умственной работоспособности и даже на настроении, которое заметно улучшилось. Еще мои домашние гриппом все переболели, а я в этот раз устоял, уж не знаю возможно так же из-за напитка.
Позитрокс
Позитрокс - биоанальгетик, оказывающий стимулирующее действие на организм, который находится в стрессовой обстановке. Препарат улучшает и стабилизирует работу нервной системы, физических и умственных процессов, помогает сконцентрироваться, улучшает память, повышает устойчивость организма к внешним раздражающим факторам.
Купить Позитрокс вы сможете в аптеках вашего города или у официальных представителей препарата.

Биологические добавки

Прегнотон