Отзывы о Позитрокс

Позитрокс
Отзыв написан 20 марта, 2015 год 717 просмотров
На моей должности объем работы никогда не бывает распределен равномерно, одна неделя выдается спокойная, а следующая очень напряженная и нервная, отнимающая огромное количество энергии. Своими силами уже перестал справляться, даже крепкий кофе не держит в тонусе, поэтому прибегнул к помощи препаратов, чтоб приходить домой хоть в каких-то силах. Стал принимать стимуляторы умственной активности, но у них есть побочный эффект в виде бессонницы, пришлось от них отказаться. Сейчас принимаю Позитрокс, который идеально подошел к моим неравномерным нагрузкам. На работе собран и внимателен, не раздражаюсь по мелочам, сон опять же наладился, спокойно переношу напряженные совещания, даже физически чувствую себя сильнее. Порошок разводил в воде и пил - напиток получился вкусный, питательный, с приятным клубничным вкусом. Его прием положительно сказался на умственной работоспособности и даже на настроении, которое заметно улучшилось. Еще мои домашние гриппом все переболели, а я в этот раз устоял, уж не знаю возможно так же из-за напитка.

*** 14 апреля, 2015 год
Казеин, из которого на 87% состоит белок, содержащийся в коровьем молоке, провоцировал и ускорял развитие опухолей на всех стадиях заболевания.
Гость 13 апреля, 2015 год
Обычное российское гуано из отходов молочного производства: это в канализацию выливают, а вы в рот ))

Биологические добавки: отзывы

Позитрокс
Позитрокс - биоанальгетик, оказывающий стимулирующее действие на организм, который находится в стрессовой обстановке. Препарат улучшает и стабилизирует работу нервной системы, физических и умственных процессов, помогает сконцентрироваться, улучшает память, повышает устойчивость организма к внешним раздражающим факторам.
Купить Позитрокс вы сможете в аптеках вашего города или у официальных представителей препарата.

Биологические добавки

Церебрамин Про