Праксин Вадим Германович отзывы

Отзывы и мнения
Праксин Вадим Германович

нулевой результат

гера 8 апреля, 2017 год
После сильной депрессии из-за ухода любимого человека, обратилась к В.Праксину. все делала, как он говорил, платила деньги. мужчина даже ни разу не позвонил, не то чтобы вернулся. это было в 2011 году. теперь мужчина уже живет с другой женщиной. думаю, что глупости все это. что он делает. зарабатывает на эмоциональной неустойчивости человека когда он находится в депрессии и расстроен.

Гость

Татьяна 6 марта, 2017 год
Праксин - типичный жулик и шарлатан, которого интересуют только деньги. Вряд ли у него есть высшее образование: использует откровенно дешевые трюки. С первого взгляда оценивает твое материальное положение, как в моем случае. Ответственности за проведенные "ритуалы" - никакой, однако денежки берет немалые. Думаю, что если кому-то повезло и проблемы в личной жизни наладились - это воля случая, а не деятельности... Читать отзыв Праксин - типичный жулик и шарлатан, которого интересуют только деньги. Вряд ли у него есть высшее образование: использует откровенно дешевые трюки. С первого взгляда оценивает твое материальное положение, как в моем случае. Ответственности за проведенные "ритуалы" - никакой, однако денежки берет немалые. Думаю, что если кому-то повезло и проблемы в личной жизни наладились - это воля случая, а не деятельности этого "целителя". Люди! Будьте умнее! Не тратьте с трудом заработанные деньги, не кормите аферистов!

Благодарность

Гость 21 февраля, 2015 год
Хочу поблагодарить Вадима Праксина. Он помог мне в личной жизни: благодаря ему я смог восстановить отношения с женой, которые, казалось мне, были испорчены навсегда. А вслед за этим подтянулись и дела в бизнесе. Сейчас у меня все отлично, хотя были времена, когда лез в петлю. Спасибо, Вадим Германович!

Ставьте цели

Валерия 16 февраля, 2015 год
Результат будет, если точно знаешь, чего хочешь. Благодаря работе Вадима Праксина, вышла замуж за своего руководителя, жду ребенка, счастлива.
Гость 8 декабря, 2014 год
Я очень неуверенная в себе девушка. Ходила на всякого рода тренинги, что бы повысить уверенность себе и наладить свою жизнь, потому что в личной жизни ничего не складывалось. Начала ходить на сеансы к Праксину Вадиму. Тратила почти все свои заработанные деньги, сама не знаю почему ему верила, может гипноз. но от тренингов и то больше пользы было. Результат посещения Праксина... Читать отзыв Я очень неуверенная в себе девушка. Ходила на всякого рода тренинги, что бы повысить уверенность себе и наладить свою жизнь, потому что в личной жизни ничего не складывалось. Начала ходить на сеансы к Праксину Вадиму. Тратила почти все свои заработанные деньги, сама не знаю почему ему верила, может гипноз. но от тренингов и то больше пользы было. Результат посещения Праксина Вадима Германовича - нулевой.
Праксин Вадим Германович
Праксин Вадим Германович является руководителем центра парапсихологии и является специалистом в области решения проблем нетрадиционными методами. Вадим Германович всегда поможет вам найти выход из сложных жизненных ситуаций, найти любовь, снять порчу и многое другое.

Предсказатели

Астролог Олег Персидский