Практикующий гипнолог Василий Александрович Данилов отзывы
с оценкой «Отлично»

Большое спасибо

Никита понедельник, 25 марта
Психологические консультации с Василием Даниловым были для меня источником вдохновения и поддержки в трудный период моей жизни. Его профессионализм и внимательное отношение помогли мне разобраться в своих эмоциях и преодолеть личные препятствия. Благодаря его советам я почувствовал себя увереннее и способным решать свои проблемы. Спасибо.

Большое спасибо

Николай 14 февраля, 2024 год
Психологическая консультация у Василия Данилова превзошла все мои ожидания. Помогли мне пролить свет на те аспекты моей жизни, которые я долгое время игнорировал. Благодаря поддержке и рекомендациям я нашел новые способы решения проблем и стал более уверенным в себе. Очень рекомендую данного специалиста всем, кто ищет профессиональную помощь и поддержку в сложных ситуациях.

Я полностью удовлетворена результатом

Виктория 24 января, 2024 год
Визит к гипнологу Василию Александровичу оказался совсем не страшным, а наоборот очень комфортным и позитивным. Консультация прошла отлично. Зачем мучиться, если можно обратиться к знающему, ответственному специалисту, и решить свои проблемы.  Я полностью удовлетворена результатом. Спасибо!

Стало легче.

Вика 23 декабря, 2023 год
Давно держу в себе мысль сходить на сеанс гипноза, но опасаюсь, есть сомнения, которые меня гложат. Решила для начала записаться и сходить к Василию на психологическую консультацию по поводу депрессий, которые часто меня накрывают. Сеанс длился час точно. Это мне помогло открыть глаза на причины происходящего, получить многие ответы и я все-таки записалась на гипноз.

Спасибо за работу!

Инга 3 декабря, 2023 год
Сестра была в депрессии после рождения ребенка, было действительно страшно, вела она себя максимально странно и поэтому мы обратились к Василию Данилову гипнологу. Всего за несколько сеансов он смог ей помочь и без лекарств, что немаловажно.

С депрессией попрощался!

Иван 18 сентября, 2023 год
Рад, что решил обратиться к гипнотерапевту Василию Данилову. Он действительно знает свое дело! После нескольких сеансов я почувствовал огромное облегчение и стал снова наслаждаться жизнью. С депрессией попрощался!

Василий Александрович смог мне помочь

Яна 11 августа, 2023 год
Депрессия это страшно, никогда бы подумала, что столкнусь с таким состоянием. Благо выход из это состояния есть, даже тогда, когда медикаменты не помогают. Василий Александрович смог мне помочь, сильный и грамотный гипнолог. Обратиться к нему было правильным решением.

Спасибо, мне понравилось

Виолетта 30 июля, 2023 год
Хочу выразить большую благодарность гипнологу Василию Данилову. Он помог мне избавиться от страхов. Всего за несколько сеансов и без лекарств. Я так рада, что наконец живу полной жизнью и радуюсь.

Моя благодарность!!

Яна 15 июля, 2023 год
Моя неуверенность переросла в страхи. Только мне удалось с ими распрощаться навсегда и все благодаря гипнологу Василию Александровичу. Хорошо, что я попала в руки отличного специалиста. Все сеансы пролетели в один миг. Спасибо Вам огромное!!

Моя жизнь круто изменилась,

Лилия 20 июня, 2023 год
Хоть и была плотная запись, но я все же попала на сеансы к Василию Данилову. Если бы не попала, был бы крах моей жизни. Как выходила бы сама из депрессии я просто не представляю. Пройдя весь назначенный курс гипноза моя жизнь круто изменилась, жизнь бьет ключом. Что такое депрессия? Теперь для меня это просто слово, а не состояние, с которым... Читать отзыв Хоть и была плотная запись, но я все же попала на сеансы к Василию Данилову. Если бы не попала, был бы крах моей жизни. Как выходила бы сама из депрессии я просто не представляю. Пройдя весь назначенный курс гипноза моя жизнь круто изменилась, жизнь бьет ключом. Что такое депрессия? Теперь для меня это просто слово, а не состояние, с которым я когда-то пришла на сеанс.

Вовремя обратилась за помощью

Галина 7 июня, 2023 год
У меня тоже был положительный опыт обращения к этому гипнологу. В депрессию впала после череды событий в своей жизни, жизнь словно катилась под откос. Я не знала что делать и самое главное, я просто не узнавала себя. Депрессия… Раньше я только слово такое знала, но что сама окажусь в таком состоянии – нет. Благо вовремя обратилась за помощью. Именно сеансы... Читать отзыв У меня тоже был положительный опыт обращения к этому гипнологу. В депрессию впала после череды событий в своей жизни, жизнь словно катилась под откос. Я не знала что делать и самое главное, я просто не узнавала себя. Депрессия… Раньше я только слово такое знала, но что сама окажусь в таком состоянии – нет. Благо вовремя обратилась за помощью. Именно сеансы гипноза вытянули меня из этого состояния.

Результат на лицо! Очень довольна

Ирина 30 мая, 2023 год
Все худели, а нет. И не потому что я ничего не делала, а просто потому что вес стоял намертво. Было не легко слышать в свой адрес неприятные слова и упреки, что если бы сидела на диетах, то и вес бы падал. Я сидела и на самых жестоких диетах, итог один - вес все равно возвращался. Не стал он возвращаться только... Читать отзыв Все худели, а нет. И не потому что я ничего не делала, а просто потому что вес стоял намертво. Было не легко слышать в свой адрес неприятные слова и упреки, что если бы сидела на диетах, то и вес бы падал. Я сидела и на самых жестоких диетах, итог один - вес все равно возвращался. Не стал он возвращаться только лишь после сеансов гипноза. Никогда бы не поверила, если бы сама не прошла этот этап. Результат на лицо! Очень довольна.

Спасибо! Правда спасибо!

Алиана 23 мая, 2023 год
Спокойной подготовиться и сдать ЕГЭ, абсолютно без нервов и с холодной головой, нам помог гипнолог Василий Данилов. Отличный специалист, с большим опытом работы, профессионал в этой сфере. Помог без каких-либо медикаментов. Это большая удача найти такого классного специалиста.

Всем рекомендую

Галина 26 апреля, 2023 год
Мой сын пребывал в депрессии уже долгое время, я как мама беспокоилась за него и никак не могла помочь. Но тут нам посоветовали данного специалиста, сходили на сеанс. И результат могла уже заменить после первого приёма, хотим сказать огромное спасибо!

Сейчас жить вновь бьет ключом!

Кристина 21 апреля, 2023 год
Никогда бы не подумала, что такая как я, веселая и активная девчонка впаду в депрессию, после предательства любого человека. Я словно таяла на глазах, гасла. Именно сеансы гипноза помогли мне, и на тот момент я другого выхода из этого состояния просто не видела. Сейчас жить вновь бьет ключом! Василий Александрович мой спаситель.

Василий Данилов смог мне помочь

Диана 31 марта, 2023 год
Хотела привести себя в более менее порядок. Но своими усилиями сбросить лишний вес никак не получалось. Хочу выразить благодарность данному специалисту, именно он смог мне помочь с этим.

Смог помочь избавиться от панических атак

Анастасия 20 марта, 2023 год
В последнее время на рабочем месте у меня начали проявляться панические атаки. Хотя я по натуре стресса устойчивая личность. Пройдя несколько сеансов гипноза я посмотрела на мир другими глазами и поняла причину паники. Также мне получилось избавиться от данный панических атак и вернуться к нормальному образу жизни.

Спасибо огромное, лучший гипнолог!

Светлана 25 февраля, 2023 год
После родов вес словно встал, и никак не хотел уходить. Мне порой казалось, что все, что я набрала за время беременности останется со мной на всю жизнь. Это было тяжело принять, потому что до беременности я была как тростиночка, а стала на 6 размеров больше. Это было тяжело и морально, и физически. Удалось мне похудеть только благодаря сеансам гипноза. Вот... Читать отзыв После родов вес словно встал, и никак не хотел уходить. Мне порой казалось, что все, что я набрала за время беременности останется со мной на всю жизнь. Это было тяжело принять, потому что до беременности я была как тростиночка, а стала на 6 размеров больше. Это было тяжело и морально, и физически. Удалось мне похудеть только благодаря сеансам гипноза. Вот здесь я сразу увидела огромный результат, вес словно таял на глазах, хотя усилий я для этого, как раньше не прикладывала. Спасибо огромное, лучший гипнолог!

Спасибо. Ничуть не жалею, что решилась на этот шаг.

Александра 23 декабря, 2022 год
Если бы вы меня встретили раньше, то подумали бы, что это совершенно разные люди. Я похудела! И от своего счастья хочется просто кричать. Произошли какие-то не только внешние изменения, но и внутренние. Все благодаря гипнозу. Ничуть не жалею, что решилась на этот шаг. Спасибо, Василий Александрович, Вы изменили мою жизнь в лучшую сторону.

Спасибо за помощь

Снежана 25 ноября, 2022 год
Приступы панической атаки появились у меня после объявления частичной мобилизации. Только при мысли, что сына заберут на войну – я начинала теряться в пространстве. После работы с гипнологом Василием Александровичем, эти приступы прекратились. За сына я так же переживаю конечно, но хоть не до потери сознания.

То, что я попал к Василию Александровичу, считаю огромным везением.

Илья 14 ноября, 2022 год
Мне тоже смог помочь избавиться от алкогольной зависимости. Просто срабатывает какой-то блок, тяги к алкоголю сейчас нет совершенно. Сеансов потребовалось мало, результат был практически сразу. Но бросить пить я хотел давно, просто не находил хороших специалистов, которые реально могли бы помочь. То, что я попал к Василию Александровичу, считаю огромным везением.

просто волшебник

Вера 21 октября, 2022 год
До последнего не верила, что с помощью гипноза я смогу избавиться от депрессии, коротая появилась на фоне СВО. Но Данилов творит чудеса. Я прошла только пару сеансов, но уже чувствую облегчении. Спасибо.

Вернул к жизни!!!

Рита 27 сентября, 2022 год
На протяжении длительного времени пыталась самостоятельно выбраться из депрессии, но становилось только хуже. Таблетки и другие средства помогали только на короткое время. С данной проблемой мне помог справиться Василий Александрович Данилов. Я очень благодарна ему. Он вернул меня к жизни!!!

спасибо за проделанную работу

Михаил 26 августа, 2022 год
В моей семье было горе. У мамы были пристрастия к алкоголю. Боролись с ней своими силами, но всё было безуспешно. Кадировка тоже не помогала. Последняя наша надежда была на гипнотерапевта Василия Александровича. Обратились к нему, он провел диагностику и курс гипноза. После его курса её наконец-то больше не тянет к алкоголю. И она не пьёт уже почти пол года. Спасибо.

Спасибо большое

Аня 3 февраля, 2022 год
Уже некоторое время страдаю от невроза, ужасное состояние. Все врачи к которым я обращалась предлагали пить таблетки, а мне этого не хотелось. Нашла Василия Данилова, гипнолога. Его метод и правда работает, после обращения к нему, избавилась от невроза.

Я начала худеть!

Юлианна 29 января, 2022 год
С детских лет страдала от излишнего веса. Родители всё время водили по врачам, но ничего не помогало. Потом уже сама начала ходить к врачам, но эффект всё тот же, а точнее никакого. Друг посоветовал обратиться к Василию Александровичу Данилову. И о чудо буквально через несколько сеансов я начала терять вес, стала меньше кушать. Сейчас продолжаю ходить на сеансы, прогресс на... Читать отзыв С детских лет страдала от излишнего веса. Родители всё время водили по врачам, но ничего не помогало. Потом уже сама начала ходить к врачам, но эффект всё тот же, а точнее никакого. Друг посоветовал обратиться к Василию Александровичу Данилову. И о чудо буквально через несколько сеансов я начала терять вес, стала меньше кушать. Сейчас продолжаю ходить на сеансы, прогресс на лицо.

После курса гипноза я похудела.

Марина 9 февраля, 2020 год
Мне после родов трудно было похудеть, а набрала я прилично. Пыталась похудеть, сидела на диете, но на долго меня не хватало, срывалась. По этому и пришла к гипнотерапевту Василию Александровичу Данилову. И он мне помог! После курса гипноза я и правда похудела. Теперь ем гораздо меньше и даже нет сильного чувства голода. Спасибо.

Разное

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян