China-top.ru отзывы

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!

Дарья 27 января, 2020 год
Ситуация так и не решилась! Александр перестал выходить на связь и в скором времени заблокировал меня в сети. Другого способа связи у меня с ним нет. Писала заявление на расторжение договора и возврат денежных средств , все документы были отправлены Александру в электронном виде. НО результата нет и по сей день. Тянется это уже 3 месяца... Не представляется возможным вернуть... Читать отзыв Ситуация так и не решилась! Александр перестал выходить на связь и в скором времени заблокировал меня в сети. Другого способа связи у меня с ним нет. Писала заявление на расторжение договора и возврат денежных средств , все документы были отправлены Александру в электронном виде. НО результата нет и по сей день. Тянется это уже 3 месяца... Не представляется возможным вернуть деньги!

О моем опыте работы

Ксения Осаула 11 декабря, 2019 год
Здравствуйте,напишу и я. Не знаю, кому выгодно писать гадости про Александра и по какой причине, дело не мое, конечно. Но свой отзыв тоже оставлю, возможно, кому-то поможет в принятии решения, как когда-то мне. Меня зовут Ксения. Пробовала в сети и сетевой маркетинг и даже на биржу умудрялась залезть. В итоге, либо слишком сложно, либо не мое, от слова совсем. Долгое... Читать отзыв Здравствуйте,напишу и я. Не знаю, кому выгодно писать гадости про Александра и по какой причине, дело не мое, конечно. Но свой отзыв тоже оставлю, возможно, кому-то поможет в принятии решения, как когда-то мне. Меня зовут Ксения. Пробовала в сети и сетевой маркетинг и даже на биржу умудрялась залезть. В итоге, либо слишком сложно, либо не мое, от слова совсем. Долгое время хотела свой интернет-магазин с одеждой или товарами, но денег за купку товара особо не было. Тогда не знала о дропшиппинге и просто добавлялась во все товарные группы. Мне написал представитель данной компании с предложением купить у них сайт. Я раздумывала, но, как сейчас помню, было это за два дня до зарплаты и соблазн велик был..)Посовещалась с подругой у которой магазин уже был и она сказала, что попробовать стоит.. Собравшись с мыслями, согласилась на сотрудничество. С тех пор не жалела. Да, не так радостно как поначалу казалось, клиенты магазина бывают не самые приветливые люди, но работа есть работа. Что до магазина,то свои деньги приносит. И этому в целом рада.
Достоинства:
  1. Хороший подход к созданию сайтов
  2. Быстрая доставка
  3. Грамотная реклама
Недостатки:
  1. Особых не назову

Обман

Дарья 10 декабря, 2019 год
Всем привет! У меня такая ситуация: предложили свои услуги через ВК , Александр Овсянников заключил со мной договор и так же я купила vip пакет, где 50% нужно оплатить сразу 18 т.р. Я оплатила и мне прислали доступы! Был доступ к рекламной странице в Вк! Так вот у этой странице был владелец, который никаким образом не связан с деятельностью данной... Читать отзыв Всем привет! У меня такая ситуация: предложили свои услуги через ВК , Александр Овсянников заключил со мной договор и так же я купила vip пакет, где 50% нужно оплатить сразу 18 т.р. Я оплатила и мне прислали доступы! Был доступ к рекламной странице в Вк! Так вот у этой странице был владелец, который никаким образом не связан с деятельностью данной организации!(Приплыли!!!!) После чего от меня Александру последовал ряд вопросов! После чего, он перестал отвечать на сообщения! С 25 ноября по 10 декабря он 2 раза мне в ответ писал сообщения типо "я на месте" , "слушаю Вас" , а когда дело доходит до конкретики опять пропадает! Работа не ведется от слова "совсем"!!! Абсолютно нет контактной информации! Почты не существует, которая указана на сайте! Номера все заблокированы! Связаться с ними нет возможности!! Очень странная организация и непрофессиональное поведение сотрудников (если такие имеются) во главе с Александром Овсянниковым!! ХОЧУ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР мирным путем, если ответа в ближайшее время не последует, пойду в полицию! На 159 ст. УК РФ информации хватит с лихвой!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. зря потраченные нервы, время и деньги!!!

Мое мнение об этой компании

Дмитрий 8 декабря, 2019 год
Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Сам человек работающий, магазин решил открывать жене в декрете еще летом, но как-то руки все не доходили. Она от безделия с ума сходить начала уже.. Ну, долго копался по сети, наткнулся на Анатолия и компанию China-Top. Все сделали, рекламу настроили, магазин оформили, материал дали. Жена разобраться не смогла сама поначалу. На выходных подключился, что-то как-то... Читать отзыв Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Сам человек работающий, магазин решил открывать жене в декрете еще летом, но как-то руки все не доходили. Она от безделия с ума сходить начала уже.. Ну, долго копался по сети, наткнулся на Анатолия и компанию China-Top. Все сделали, рекламу настроили, магазин оформили, материал дали. Жена разобраться не смогла сама поначалу. На выходных подключился, что-то как-то да понял. С Анатолием связь поддерживаем, отвечает не так часто, как хотелось бы, но я все понимаю. Магазин свои деньги приносит с продаж и жена при деле- уже ладно. В целом, доволен. Заоблачных доходов себе не "рисовал" в голове, на побрякушки, погулянки, одежду ей хватает и баста.
Достоинства:
  1. Неплохой сервис
  2. Хорошая упаковка товаров
  3. Грамотные ребята
Недостатки:
  1. Иногда отвечают подолгу

О работе с China-top

Кристина 5 декабря, 2019 год
Всем здравствуйте. Поначиталась тут отзывов и оставлю свой. Не знаю, что у вас там не так пошло, но у меня все неплохо. Поначалу трудно, конечно, было, но так в любом деле, как показала жизнь.. Но свои плоды магазин приносит и уже неплохо.. Больших ожиданий не строила на красивую жизнь с одного-то магазина, но пока все оправдывается
Достоинства:
  1. Неплохой сервис
  2. Грамотная реклама
  3. Приятный сайт
Недостатки:
  1. Иногда подолгу отвечают

Обманщики!

Анна 30 ноября, 2019 год
Всем привет! Представитель компании China-top.ru нашел меня в контакте, предложил сотрудничество на очень заманчивых условиях - мне создадут свой интернет-магазин всего за 48 часов, настроят рекламу и мне нужно будет только принимать заявки и передавать им для отправки товара. Я купилась на красивую сказку о том, что буду зарабатывать на своем интернет-магазине до 100 тыс. руб в месяц. После получения... Читать отзыв Всем привет! Представитель компании China-top.ru нашел меня в контакте, предложил сотрудничество на очень заманчивых условиях - мне создадут свой интернет-магазин всего за 48 часов, настроят рекламу и мне нужно будет только принимать заявки и передавать им для отправки товара. Я купилась на красивую сказку о том, что буду зарабатывать на своем интернет-магазине до 100 тыс. руб в месяц. После получения моего согласия, они действительно сделали и показали мне интернет-магазин с тем названием, что я выбрала. Я попросила еще прислать мне договор и мне его прислали с подписью и печатью! После этого я перевела деньги - 18 тыс. руб. Затем мне даже прислали ссылку в облако на разные полезные материалы и... пропали! Мужчина с которым я общалась Александр Овсянников просто перестал заходить в ВК и не отвечает на мои вопросы уже 2 дня. Собираюсь идти в полицию писать заявление о мошенничестве.

Возврат средств Галине

Елена Светличная 16 августа, 2019 год
Добрый день. Пишу от представительства компании China-Top. Запрос Галины получен и получил подтверждение. Возврат средств оформлен на ее карту. Для тех, кому интересно скриншот прилагается с ее реквизитами и скриншот о переводе. Успехов в дальнейшем развитии.

обман в вконтакте!

Галина 13 августа, 2019 год
Виктор Кузнецов 9 августа заключил со мной договор, взял 12000 прислал в ответ сайт, который исчезнет через 9 дней т.к. заканчивается хостинг. рекламы нет. на сообщения не отвечает. заходит на сою страницу в вконтакте и игнорирует любые вопросы. расторгнуть договор не известно как. Не вздумайте давать этим людям деньги,это мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. потеря денег, времени и нервов

Отзыв о компании China-top.ru

Резеда Таймасова 6 июля, 2019 год
Здравствуйте, напишу и я. Работаем уже порядка шести месяцев никаких проблем не заметила. Сайт который говорили сделали, рекламу тоже настроили. На дропшиппинг хорошие условия дают. Если в чем была проблема-сразу же помогали решить.
Достоинства:
  1. Хорошая работа. Качественный сервис
Недостатки:
  1. Не заметила особо

Коротко о моем сотрудничестве

Андрей Степашин 8 мая, 2019 год
Здравствуйте! Меня зовут Степашин Андрей. Хотел бы рассказать о своем опыте работы с компанией China-top.ru. Постучались ВКонтакте в личку с предложением создания магазина и рекламы. После нескольких дней раздумывания, выбрал для себя "Стандарт", так как давно искал нечто подобное в сети. Ребята серьезные, взялись за работу сразу же, оплату предложили внести только после того, как закончат проект, что тоже расположило.... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Степашин Андрей. Хотел бы рассказать о своем опыте работы с компанией China-top.ru. Постучались ВКонтакте в личку с предложением создания магазина и рекламы. После нескольких дней раздумывания, выбрал для себя "Стандарт", так как давно искал нечто подобное в сети. Ребята серьезные, взялись за работу сразу же, оплату предложили внести только после того, как закончат проект, что тоже расположило. После создания магазина, я оплатил и мне передали все данные входов. Дальше они запустили рекламу и мы начали работу с заказами с моего магазина. Честно говоря, даже не ожидал, что в интернете кто-то что-то покупает, но был приятно удивлен, в первую очередь, в финансовом плане. За первый месяц удалось заработать около 60-ти тысяч. Немного конечно, но для новичка, как я думаю, нормально. Дальше- больше. Спасибо большое Вам, мужики!
Достоинства:
  1. Серьезный подход к делу. Качественный сервис. Быстрая доставка товаров до клиентов
Недостатки:
  1. Иногда отвечают несколько долго.

IT

EGGHEADS SOLUTIONS