Возврат средств Галине - Отзывы о China-top.ru

Отзыв написан 16 августа, 2019 год 100 просмотров
Добрый день. Пишу от представительства компании China-Top. Запрос Галины получен и получил подтверждение. Возврат средств оформлен на ее карту. Для тех, кому интересно скриншот прилагается с ее реквизитами и скриншот о переводе. Успехов в дальнейшем развитии. China-top.ru - Возврат средств Галине China-top.ru - Возврат средств Галине

Галина Коротаева 28 августа, 2019 год
Ваш скриншот подделка! реквизиты карты в таком количестве цифр не отображаются при переводе денег- это раз, а во-вторых вы не угадали с моей платежной системой. Никаких чеков вы не предоставили, а это значит что платежа никогда не было! я в банк обращаюсь каждый день и все говорят что нужен чек от вас и подробности операции, но вы конечно не можете их предоставить, потому что никаких денег вы мне не переводили.
Гость 27 августа, 2019 год
Никаких средств на карту не поступало! не врите! выписки я все предоставила, что деньги не зачислялись!!!
Галина Коротаева 21 ноября, 2019 год
Попросили ответить. Дошли руки. Средства я получила. Все в порядке. Приношу извинения за доставленные неудобства

Отзывы о IT компаниях

IT