moy-aromat.ru интернет-магазин отзывы

Оригинал

Ирина Казначеева 22 октября, 2018 год
Отличный магазин. Купила себе любимый эклад по доступной цене. Это действительно оригинал. На следующий флакон мне обещают сделать скидку. Я довольна такими сюрпризами. С доставкой у них проблем нет.
Достоинства:
  1. стойкий аромат

Быстро привезенная подделка.

Вероника. 22 октября, 2018 год
Приобрела пузырек и поняла, что чудо не произошло - очень плохая подделка от упаковки до самого запаха. Спасибо за науку. Очень надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет.

Рекомендую!

Мария 22 октября, 2018 год
Сестра сказала, что в этом магазине можно подешевле приобрести духи и я решила заглянуть на сайт этого интернет-магазина. Оказалось, что практически на все духи здесь действуют отличные скидки на которых можно прилично сэкономить. В магазине меня порадовал большой выбор духов и хочу отметить, что все они оригинальные. Выражаю свою благодарность менеджеру за то, что помог мне определиться с выбором духов... Читать отзыв Сестра сказала, что в этом магазине можно подешевле приобрести духи и я решила заглянуть на сайт этого интернет-магазина. Оказалось, что практически на все духи здесь действуют отличные скидки на которых можно прилично сэкономить. В магазине меня порадовал большой выбор духов и хочу отметить, что все они оригинальные. Выражаю свою благодарность менеджеру за то, что помог мне определиться с выбором духов и быстро оформил заказ. Я выбрала духи Byredo Parfums Mojave Ghost, которые купила за 5000 вместо 9780 рублей. Духи имеют приятный запах пахнут и они очень стойкие. Теперь буду знать где можно купить духи подешевле.

У меня оригинал и я довольна

Tatiana Goremykina 22 октября, 2018 год
Заказала я в этом магазине Angel Schlesser Pour Elle, увидела на сайте скидки и не удержалась. Сегодня получила свой заказ, спасибо курьеру за быструю доставку. Я очень довольна, что выбрала именно его, аромат раскрывается постепенно очень красиво. Первая нота, которую я услышала - это календула, нежная и сладковатая ,а в конце - пачули. Отлично подойдет мне на зиму. ... Читать отзыв Заказала я в этом магазине Angel Schlesser Pour Elle, увидела на сайте скидки и не удержалась. Сегодня получила свой заказ, спасибо курьеру за быструю доставку. Я очень довольна, что выбрала именно его, аромат раскрывается постепенно очень красиво. Первая нота, которую я услышала - это календула, нежная и сладковатая ,а в конце - пачули. Отлично подойдет мне на зиму. У меня оригинал, уверенна на 100%, потому что проверяла по штрих-коду.

Довольна заказом

Анна Ковальчук 21 октября, 2018 год
Хороший магазин, купила здесь давно вожделенный селектив Clive Christian X Women с большой скидкой. Порадовала хорошая упаковка, все надежно фиксируется, так-что аромат получила в целости и сохранности, к тому-же оперативно. Проверила коробку, флакон, это точно оригинал, сомнений нет, Аромат потрясающий! Как-же здорово усаживается на коже, очень стойкий, как-жаль, что практически его на себе не слышу ближе к вечеру, зато окружающие... Читать отзыв Хороший магазин, купила здесь давно вожделенный селектив Clive Christian X Women с большой скидкой. Порадовала хорошая упаковка, все надежно фиксируется, так-что аромат получила в целости и сохранности, к тому-же оперативно. Проверила коробку, флакон, это точно оригинал, сомнений нет, Аромат потрясающий! Как-же здорово усаживается на коже, очень стойкий, как-жаль, что практически его на себе не слышу ближе к вечеру, зато окружающие говорят, что шлейф длинный даже к концу дня, этот парфюм рекордсмен по комплиментам))

Классный магазин

Алена 21 октября, 2018 год
Отличный магазин, где большой выбор духов и действуют постоянные скидки на которых можно хорошенько сэкономить. Некоторые духи я здесь покупала для своих родных и близких. Недавно присмотрела здесь мужской парфюм для своего двоюродного брата. Долго не могла определиться с выбором духов, но спасибо менеджеру магазина, который учел мои пожелания и предложил отличный вариант - Christian Dior Homme Sport. Кстати, эти... Читать отзыв Отличный магазин, где большой выбор духов и действуют постоянные скидки на которых можно хорошенько сэкономить. Некоторые духи я здесь покупала для своих родных и близких. Недавно присмотрела здесь мужской парфюм для своего двоюродного брата. Долго не могла определиться с выбором духов, но спасибо менеджеру магазина, который учел мои пожелания и предложил отличный вариант - Christian Dior Homme Sport. Кстати, эти духи в магазине стоят в два раза дешевле, чем в других магазинах. Доставили духи довольно быстро и хорошо упакованными. Брату запах духов очень понравился и теперь только ими и пользуется.

Классный аромат с хорошей скидкой

Анастасия Сидорова 21 октября, 2018 год
Этот магазин порекомендовала приятельница, она здесь неоднократно заказывала парфюм, нареканий не было. Давно хотела попробовать селективную парфюмерию, а именно Alexandre.J, купила отливант Oscent Pink еще полгода назад, но все жаба давила купить флакон, а тут на него хорошая скидка была. Порадовала быстрая доставка и отличная упаковка, о целостности ценного груза позаботились. Флакон оригинальный, все проверила, код сошелся, а главное... Читать отзыв Этот магазин порекомендовала приятельница, она здесь неоднократно заказывала парфюм, нареканий не было. Давно хотела попробовать селективную парфюмерию, а именно Alexandre.J, купила отливант Oscent Pink еще полгода назад, но все жаба давила купить флакон, а тут на него хорошая скидка была. Порадовала быстрая доставка и отличная упаковка, о целостности ценного груза позаботились. Флакон оригинальный, все проверила, код сошелся, а главное аромат, это не описать, насколько он многогранный и как играет на коже, как раскрывается, просто магия!!! Хороший магазин, много скидок, акции, присматриваю обновочки в парфюмерный гардероб))

Респект за ответственность

Ольга 20 октября, 2018 год
Это уже второй парфум, который я покупаю в этом магазине и решила написать отзыв и похвалить их за то, что очень ответственно относятся к заказам покупателей. Просто у меня был печальный опыт покупки в другом магазине, поэтому я знаю, что говорю. Когда менеджер созвонилась со мной, я уже точно знала, какой аромат я хочу купить и оформление заказа не заняло... Читать отзыв Это уже второй парфум, который я покупаю в этом магазине и решила написать отзыв и похвалить их за то, что очень ответственно относятся к заказам покупателей. Просто у меня был печальный опыт покупки в другом магазине, поэтому я знаю, что говорю. Когда менеджер созвонилась со мной, я уже точно знала, какой аромат я хочу купить и оформление заказа не заняло много времени. Курьер приехал точно в назначенное время. Мне даже показалось, что он приехал раньше и специально ждал договоренного часа. Купила натуральный аромат FLORA BY GUCCI с 40% скидкой, не выходя из дома! Уже неделю наслаждаюсь шикарным ароматом! moy-aromat.ru интернет-магазин - Респект за ответственность

Довольны

Александр 20 октября, 2018 год
Обращался сюда, чтобы сделать своей любимой подарок в виде крутого аромата. Благодаря консультации менеджеров я решил приобрести Therry Mugler Angel (духи Тьерри Мюглер Ангел . С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружили. Продал тот факт то что у духов отличный аромат и запах. Девушка осталась в восторге. В общем, не зря к вам обратился, порекомендую.

!

Ксеня 20 октября, 2018 год
У меня среди ароматов любимые именно Acqua Di и тут они как раз есть и по скидкам, например Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico Di Amalfi обошелся мне почти в половину дешевле, как и Acqua di Parma Iris Nobile, люблю покупать тестеры. это реальная возможность купить дорогие духи не разорившись на них.

Довольна

Лиза 19 октября, 2018 год
Ой, очень хороший магазин. Приобрела у вас очень качественный аромат. Больше всего мне нравится так это то, что у вас доставка оперативная. Отличный аромат, которые распространяются на всю квартиру хорошая упаковка, которая нравится своей креативностью. Довольна.

Довольна

Настя 19 октября, 2018 год
Действительно, у вас крутые духи. Доставили оперативно и без брака. Запах шикарный, отличный аромат. Качеством довольна. Вообщем порекомендую друзьям и родственникам.

Любимый магазин!

Людмила Бушуева 19 октября, 2018 год
Не редко покупаю в этом магазине парфюм для себя и на подарок пару раз, качество надлежащее, оригинал. Здесь большой выбор селективной парфюмерии, в моем парфюмерном гардеробе теперь есть Amouage Lilac Love, покупала с хорошей скидкой, а также Amouage Interlude Woman и самый комплиментарный аромат By Kilian Good Girl Gone Bad, куда бы не надела обязательно отметят, к слову, тоже... Читать отзыв Не редко покупаю в этом магазине парфюм для себя и на подарок пару раз, качество надлежащее, оригинал. Здесь большой выбор селективной парфюмерии, в моем парфюмерном гардеробе теперь есть Amouage Lilac Love, покупала с хорошей скидкой, а также Amouage Interlude Woman и самый комплиментарный аромат By Kilian Good Girl Gone Bad, куда бы не надела обязательно отметят, к слову, тоже купила его с большой скидкой. Все перечисленные ароматы могут долго держаться на одежде и коже,оставляют отличный шлейф. Доставка курьерская, проблем не было, радует упаковка, все надежно фиксируется.

Нина 18 октября, 2018 год
Очень нравится этот интернет-магазин, где частенько балую себя приятными покупками в виде духов. Ассортимент духов здесь впечатляет ( в хорошем смысле). Порой даже невозможно определиться с выбором духов и тогда прошу помощи у менеджера магазина, который не отказывает в помощи подбора духов. В этот раз решила приобрести духи для своего мужа у которого намечался юбилей. Не думала, что в магазине... Читать отзыв Очень нравится этот интернет-магазин, где частенько балую себя приятными покупками в виде духов. Ассортимент духов здесь впечатляет ( в хорошем смысле). Порой даже невозможно определиться с выбором духов и тогда прошу помощи у менеджера магазина, который не отказывает в помощи подбора духов. В этот раз решила приобрести духи для своего мужа у которого намечался юбилей. Не думала, что в магазине выбор мужских духов такой же большой, как и женских. Мне больше всех приглянулись духи Hugo Boss Bottled Tonic на которые была большая скидка. Духи доставили довольно быстро и мужу они очень понравились. Духи очень приятно пахнут и держатся по долгу на одежде.

Классный магазин

Елена 18 октября, 2018 год
Отличный магазин, где большой выбор духов. А недавно меня отправили в командировку в Санкт-Петербург и я заглянула в магазин. Понравилось, что в магазине работает приветливый персонал, который сразу же предлагает свою помощь в выборе. Я решила попробовать купить какие-то новые для себя духи и после консультации с консультантом магазина, я выбрала Dolce&Gabbana Rose The One. На многие духи в магазине... Читать отзыв Отличный магазин, где большой выбор духов. А недавно меня отправили в командировку в Санкт-Петербург и я заглянула в магазин. Понравилось, что в магазине работает приветливый персонал, который сразу же предлагает свою помощь в выборе. Я решила попробовать купить какие-то новые для себя духи и после консультации с консультантом магазина, я выбрала Dolce&Gabbana Rose The One. На многие духи в магазине действуют хорошие скидки, а это для каждого клиента, как бальзам на душу. Духи оригинальные, как и все предыдущие, которые здесь покупала. Запах очень приятный и стойкий. Не зря консультант посоветовал именно эти духи.

Радуюсь новому аромату

Ксения Ващенко 17 октября, 2018 год
Наводку дала подруга, часто тут заказывает, вот и я заглянула в магазин. Выбор огромный, нашла здесь селективную парфюмерию, заказала давно вожделенный Alexandre.J Oscent Pink, на него была хорошая скидка, а это большая удача! Доставка курьерская точно в срок. К упаковке претензий нет, цифры совпадают. Аромат бомбезный, вот сколько раз его надевала, все время отмечали вкусный аромат, который от меня исходит,... Читать отзыв Наводку дала подруга, часто тут заказывает, вот и я заглянула в магазин. Выбор огромный, нашла здесь селективную парфюмерию, заказала давно вожделенный Alexandre.J Oscent Pink, на него была хорошая скидка, а это большая удача! Доставка курьерская точно в срок. К упаковке претензий нет, цифры совпадают. Аромат бомбезный, вот сколько раз его надевала, все время отмечали вкусный аромат, который от меня исходит, при том даже вечером, когда я его давно ощущать перестаю, так-что сомнений в том, что это оригинал нет. В общем хороший, надежный магазин, с приятными ценами и хорошим сервисом.

Ориганал МойАромат Отзыв Покупателя

Валя 17 октября, 2018 год
Заказывала здесь себе парфюм, хороший магазин. Давно уже присматривала где приобрести по более доступной цене без переплат аромат Christian Dior J'Adore, и тут забрела сюда. Решила прежде чем заказывать позвонить, посмотреть что за люди там работают.
И в первую очередь отметила для себя грамотность и доброжелательность консультантов, узнала все что мне было нужно и сделала заказ. Пришла моя заветная посылочка быстро, ждать долго не пришлось.
Качество аромата Christian Dior JAdore такое же, как и в парфюмерных магазинах, в которых я его приобретала до этого. Поэтому я осталась полностью довольна

Очень доволен!!! Супер.

Гость 17 октября, 2018 год
Купить почти на десятку рублей. Фото прилагаю. Смотрите, читал здесь, что у кого то подделки попались. А у меня все ГУД, ГУД. По ходу конкурентные проделки. Все таки парфюм по очень хорошей цена купить 3 флакона по цене одного. Да в подарок дали Дезик от Версачи и 4 Пробника!!!!! Просто огонь, пойду выпью за такую сделку, все очень понравилось эмоций... Читать отзыв Купить почти на десятку рублей. Фото прилагаю. Смотрите, читал здесь, что у кого то подделки попались. А у меня все ГУД, ГУД. По ходу конкурентные проделки. Все таки парфюм по очень хорошей цена купить 3 флакона по цене одного. Да в подарок дали Дезик от Версачи и 4 Пробника!!!!! Просто огонь, пойду выпью за такую сделку, все очень понравилось эмоций масса!!!)))
Достоинства:
  1. Цена Круто, Доставка, Оригинал
Недостатки:
  1. Нет.

Отлично!

Анна Гамова 17 октября, 2018 год
Не так давно покупала здесь классные духи от Давидофф - Cool Water Woman Wave. Очень они понравились, еще когда был у меня пробник, поэтому решила заказать себе их. Доставка в Воронеж в этом интернет-магазине быстрая, за что большое спасибо. Духи - оригинал, и аромат просто замечательный, очень мне он понравился. Рекомендую.

Буду покупать еще.

Карина 17 октября, 2018 год
Ароматы у них что надо, большое разнообразие, много мужской и женской парфюмерии, скидки тоже далеко не редкость.Я в последнее время подсела именно на селектив, купила у них по скидке почти в 50 процентов Escentric Molecules Escentric 04 и Escentric Molecules Molecule 02. Очень нравится как работает этот магазин.

любимые ароматы по сносной цене

Виктория 16 октября, 2018 год
Я раньше покупала в основном дешевые духи, а чаще туалетную воду, и меняла под настроение, пока однажды не попробовала настоящий дорогой парфюм и не поняла, что это и есть мой запах. Для себя я выбрала Calvin Klein, мне нравятся многие их ароматы. В "мой аромат" заказывала уже два флакончика и могу с уверенностью сказать, что разницы между ними и теми,... Читать отзыв Я раньше покупала в основном дешевые духи, а чаще туалетную воду, и меняла под настроение, пока однажды не попробовала настоящий дорогой парфюм и не поняла, что это и есть мой запах. Для себя я выбрала Calvin Klein, мне нравятся многие их ароматы. В "мой аромат" заказывала уже два флакончика и могу с уверенностью сказать, что разницы между ними и теми, что покупались в брендированных магазинах но в два раза дороже - нет. Аромат устойчивый, шлейф присутствует, на одежду наносить не люблю, тело лучше раскрывает все нотки парфюма - так он держится немного меньше, но букет ярче. Упакованы духи хорошо, можно смело брать на подарок! moy-aromat.ru интернет-магазин - любимые ароматы по сносной цене

Подделка

Гость 16 октября, 2018 год
Продают некачественную продукцию,туалетная вода подделка от упаковки до аромата,не берите у них ничего. С возвратом путают, сначала заполните заявление на сайте, через две недели, ещё и заявление и фото, когда берут деньги, то ничего не требуется, даже чеков не предоставляют.

Хороший магазин с большим ассортиментом.

Миша Миногин 16 октября, 2018 год
Неоднократно делал покупки в этом магазине. Больше всего нравится то, что здесь представлен огромный ассортимент туалетных вод и духов. Брал несколько раз себе, но в этот раз покупал жене подарок на день рождения. Девушка консультант помогла определиться с выбором и он был сделан в пользу этих духов, которые имеют неземной аромат.

Продавцы всегда вежливые и готовы придти на помощь.... Читать отзыв
moy-aromat.ru интернет-магазин - Хороший магазин с большим ассортиментом.
Продавцы всегда вежливые и готовы придти на помощь. Из-за огромного ассортимента. этот магазин для меня просто находка. Заказ делал через интернет. Девушка приняла заказ и уже через два часа курьер доставил его мне. Обслуживанием остался доволен и в свою очередь буду рекомендовать магазин родным и знакомым.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Любимый магазин

Татьяна 15 октября, 2018 год
Часто делаю заказы в "Мой аромат", а когда бываю в Питере, то всегда нахожу возможность к ним зайти. Последний мой заказ был CHRISTIAN DIOR GRIS MONTAIGNE - 125ML. Аромат мне очень понравился, хорошо что объем большой и хватит надолго. Мне кажется я нашла свой так сказать фирменный аромат. Он прекрасно наполняет комнату и очень стойкий, особенно на одежде. Выбираю этот... Читать отзыв Часто делаю заказы в "Мой аромат", а когда бываю в Питере, то всегда нахожу возможность к ним зайти. Последний мой заказ был CHRISTIAN DIOR GRIS MONTAIGNE - 125ML. Аромат мне очень понравился, хорошо что объем большой и хватит надолго. Мне кажется я нашла свой так сказать фирменный аромат. Он прекрасно наполняет комнату и очень стойкий, особенно на одежде. Выбираю этот магазин, потому что здесь ароматы действительно оригинальные и я могу быть уверенной в качестве. Доставляют довольно таки быстро Почтой РФ. Посылка всегда хорошо упакованная, так чтобы у флакончика не было шансов разбиться.

Магазин обманщиков!

Юлия 15 октября, 2018 год
Недавно приобрела духи, заказ оформили очень быстро. Не могу сказать, что стоимость очень дешевая - потому и думала, может должен быть нормальный товар. Но в итоге привезли заказ, который естественно я вскрыла, ведь невозможно узнать, что внутри не открывая! Запах отличается от оригинала просто невыносимо, будто принесли кусок мыла, а не цветочный парфюм. На сайте написано - что возможен абсолютно... Читать отзыв Недавно приобрела духи, заказ оформили очень быстро. Не могу сказать, что стоимость очень дешевая - потому и думала, может должен быть нормальный товар. Но в итоге привезли заказ, который естественно я вскрыла, ведь невозможно узнать, что внутри не открывая! Запах отличается от оригинала просто невыносимо, будто принесли кусок мыла, а не цветочный парфюм. На сайте написано - что возможен абсолютно любой возврат, на что и указала курьеру, затем принесла оригинальные духи и дала понюхать, он согласился, что аромат другой. Позвонил в офис - на что ему было сказано, что все равно нужно оплатить, а после оформления на сайте возврата - деньги вернут. В итоге: сразу все было оформлено, 2 недели вообще не отвечали, после звонка в офис, сказали оформить возврат иначе. Всё было выполнено и на следующий день, пришел ОТКАЗ! РЕБЯТА! Товар некачественный, информация на сайте недостоверная! За такое, простите, д..мо, хорошо зарабатываете, обманывая покупателей!!! Видимо хорошо маркетологи работают удаляя негативные отзывы, а возможно и добавляя хорошие. moy-aromat.ru интернет-магазин - Магазин обманщиков!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. работа персонала, сайта, товар

Любимые духи со скидкой

Julia Fox 15 октября, 2018 год
Я большая поклонница бренда гучи и мой любимый аромат Gucci Flora. Но в последнее время в известных магазинах косметики ценники на парфюмерию выросли. Стала искать интернет магазины, где можно купить духи подешевле. Просмотрела многие интернет магазины, но в итоге остановила выбор на Moy-Aromat. Я как раз здесь нашла гучи флора да еще и со скидкой в итоге заплатила 2613 рублей... Читать отзыв Я большая поклонница бренда гучи и мой любимый аромат Gucci Flora. Но в последнее время в известных магазинах косметики ценники на парфюмерию выросли. Стала искать интернет магазины, где можно купить духи подешевле. Просмотрела многие интернет магазины, но в итоге остановила выбор на Moy-Aromat. Я как раз здесь нашла гучи флора да еще и со скидкой в итоге заплатила 2613 рублей за флакон в 75мл. Доставили мои духи быстро, упаковка была в целости и сохранности как и флакон духов. На запах духи точь в точь как я покупала. Так что не бойтесь, что здесь могут продавать поддельные ароматы. Это не так. moy-aromat.ru интернет-магазин - Любимые духи со скидкой

Флакон пришел без крышки

Гость 15 октября, 2018 год
Впервые делала заказ (№20513976 от 12.10.2018) в этом магазине. Купилась на низкие цены, поэтому сразу решила, что буду проверять товар до его оплаты. Каково же было мое удивление, когда, распаковав упаковку, я обнаружила, что флакон пришел без крышки. Аромат также насторожил, есть подозрения, что что-то с ним не так. Для полной уверенности, нужно иметь при себе другой флакон, купленный в... Читать отзыв Впервые делала заказ (№20513976 от 12.10.2018) в этом магазине. Купилась на низкие цены, поэтому сразу решила, что буду проверять товар до его оплаты. Каково же было мое удивление, когда, распаковав упаковку, я обнаружила, что флакон пришел без крышки. Аромат также насторожил, есть подозрения, что что-то с ним не так. Для полной уверенности, нужно иметь при себе другой флакон, купленный в надежном месте, для сравнения, либо очень хорошо знать аромат. Я не буду заверять, что это 100% подделка, но, учитывая отсутствие крышки в полностью упакованной таре (полиэтилен, все, как полагается) и подозрения моего носа в относительно качества, вероятность этого резко возрастает.
Отвечаем вам по существу, люди которые не когда не держали, в руках элитную парфюмерию в данном случае продукт Escentric Molecules Molecule 02 Являющийся продуктом Селективной парфюмерии не когда в истории данного бренда не выпускался с крышками. Тем более в не были нашем покупателям Ваш заказ не выкупался:) О чем вы вообще пишите. Да если вам не очень понятна наша позиция можете скопировать названия и ввести в яндекс картинки - надеюсь вопросы у вас отпадут. Да и прежде чем чего то покупать, так как вы не когда не пользовались элитным ассортиментом зайдите в ЦУМ, ЭльДеБоте, РивГош на ваш выбор.
moy-aromat.ru интернет-магазин - moy-aromat.ru интернет-магазин - moy-aromat.ru интернет-магазин -

Это мой аромат)

Мария Иванова 15 октября, 2018 год
Не так давно порадовала себя новинкой этого года Modern Princess Eau Sensuelle. Доставка была быстрой, заказ второй (первые были совсем другие духи). Надо сказать парфюм соответствует описанию на сайте. Страна производитель Франция. Товар оригинальный. Сам парфюм держится долго, полностью раскрывает мой характер от хрупкой и нежной, до упрямой и своенравной. Запах женственный, в нем цветочные и фруктовые нотки. Я просто... Читать отзыв Не так давно порадовала себя новинкой этого года Modern Princess Eau Sensuelle. Доставка была быстрой, заказ второй (первые были совсем другие духи). Надо сказать парфюм соответствует описанию на сайте. Страна производитель Франция. Товар оригинальный. Сам парфюм держится долго, полностью раскрывает мой характер от хрупкой и нежной, до упрямой и своенравной. Запах женственный, в нем цветочные и фруктовые нотки. Я просто чувствую, что он мой. Это как одежда, в которой ты чувствуешь себя красивой, но в то же время тебе комфортно. Это для меня настоящая находка. Надеюсь он теперь будет всегда в продаже в вашем магазине. moy-aromat.ru интернет-магазин - Это мой аромат)

Отличный магазин и цены

Вера Вилейчанка 14 октября, 2018 год
Искала свои любимые духи NINA RICCI NINA L'EAU по самой выгодной стоимости и наткнулась на этот хороший магазин. Цена более чему устроила, также предусмотрена доставка почтой, и она совершенно бесплатна! После оформления заказа, посылка пришла в мой город уже через 4 дня. Духи отлично запакованы, ничего при пересылке не повредилось и не пострадало. Аромат - оригинал, потому что я уже... Читать отзыв Искала свои любимые духи NINA RICCI NINA L'EAU по самой выгодной стоимости и наткнулась на этот хороший магазин. Цена более чему устроила, также предусмотрена доставка почтой, и она совершенно бесплатна! После оформления заказа, посылка пришла в мой город уже через 4 дня. Духи отлично запакованы, ничего при пересылке не повредилось и не пострадало. Аромат - оригинал, потому что я уже не в первый раз их покупаю и запах в точности совпадает, а также стойкость точно такая же. Очень довольна покупкой и сервисом, скоро у мамы День рождения, так что вернусь к вам за подарком! спасибо и рекомендую! moy-aromat.ru интернет-магазин - Отличный магазин и цены

Отличный магазин!

Виктория 13 октября, 2018 год
Ароматы Amouage обожаю! Не первый раз покупаю в этом магазине, он для меня настоящая находка! Буквально на прошлой неделе заказывала Amouage Memoir Woman и получила свой заказ из рук курьера на следующий день после оформления заказа. Оригинал - это точно, потому что предыдущий брала в дьюти-фри и смогла сравнить как запахи, так и упаковки. Мужу парфюмы тоже покупаю только в... Читать отзыв Ароматы Amouage обожаю! Не первый раз покупаю в этом магазине, он для меня настоящая находка! Буквально на прошлой неделе заказывала Amouage Memoir Woman и получила свой заказ из рук курьера на следующий день после оформления заказа. Оригинал - это точно, потому что предыдущий брала в дьюти-фри и смогла сравнить как запахи, так и упаковки. Мужу парфюмы тоже покупаю только в этом магазине, потому что есть скидки и хороший выбор. Уже больше года это мой любимый магазин!

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф