Правовой статус грамотные господа! - Отзывы о Правовой статус

Отзыв написан 24 февраля, 2021 год 23 просмотра
Здравствуйте меня зовут Виктор Михайлович, хочу рассказать о своей ситуации и поделиться опытом работы с правовым статусом, в 2019 году я приобрел автомобиль Nissan Murano, специально заказывал через оф. дилера сборку из Японии. Автомобиль приехал, все шикарно, ездил без нареканий, очень был доволен работой автомобиля ничего вроде не предвещало беды. Через 5 месяцев произошло ДТП, на светофоре, как то раз в меня на средней скорости врезалась легковушка, под замену задний бампер, крышка багажника, фары. Ну мне казалось бы ничего страшного с кем не бывает, но ни тут то было я сдал автомобиль официальному дилеру, в течении 8 месяцев мои запчасти не могли доставить из Японии и оправдывались всеми правдами и не правдами! Меня это вывело из себя я начал ругаться с представителем Nissan, но он только жал плечами мол "мы тут не причем"! Я обратился в Правовой статус за помощью, мне разъяснили все мои права, какие заявления и в какой форме нужно составить, но исходя из того, что всю жизнь проработал главным инженером в юридическом смысле вообще ничего не смыслю. В мы подали в суд на возврат автомобиля либо его замены, мое дело вели юристы очень умные , хочу высказать огромную благодарность , спустя 6 непростых месяцев мы выиграли суд мне заменили автомобиль на новый, возместили все мои юридические расходы в размере 98.000 р + 20.000 моральная компенсация. Я очень доволен и всем советую.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги