Правовой статус отзывы

Мошенники с большой буквы

Илья 22 апреля, 2023 год
Обратился к этим гореюристам по вопросу банкротства, всё что они сделали за два месяца, это то, что дали мне список документов, которые я должен собрать. Это сверх наглости!!! Если у вас есть лишние деньги и время, то вам к этим многообещающим гореюристам. Это ужасная организация не советую.

Мутная организация, ничего не делают, только отзывы положительные фабрикуют,если хотите потратить де

Гость 1 марта, 2023 год
Очень ужасная организация, ничего не делают, только отзывы положительные фабрикуют, если хотите протянуть время и потратить деньги без всякого толка, то вам сюда.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Быстро помогли

Елена 17 февраля, 2023 год
Быстро перезвонили по заявке, в тот же день уже была в офисе, за полгода решили вопросы с моими кредитами ! Спасибо Александру

Мошенники с большой буквы

Стас 6 декабря, 2022 год
Кинули на деньги, трубку не берут. Не связывайтесь... Есть там такой Александр... Как деньги перечислил на имя директора, сразу только смс перезвоню позже и так далее. Лохотрон

Доки мороки

Сурначев Лев 11 мая, 2021 год
Обратился с просьбой документационной . Мне помогал Виктор . Виктор оказался умным юристом) С ним я заключал договор , в принципе и цена и качество и ожидание меня все устроило , спасибо Виктору))

Обращение в юр компанию

Валентина Стуканова 10 мая, 2021 год
Постоянные ругательства с дачными соседями с начала сезона уже засели в горле и я решила обратиться к юристу . Полностью изучив дело он смог принять решение и разборки за эти поганые несколько метров наконец то затихла .

Найдены лучшие)

Гость 7 мая, 2021 год
Нашел нужных специалистов , нужно было решить проблемс с поручительством . Боялся , что из-за кредита отберут квартиру . Все выполнили !!!

Помощь оказана !

Лара Никулина 6 мая, 2021 год
Благодарю юриста , который работал со мной . Получилось добиться с бывшего мужа алиментов , которые он не платил почти полтора года . Юрист большой молодец !

Hello gays

Петр Жемков 5 мая, 2021 год
Все кто еще думает по поводу обращаться или нет . Хватит бояться , лучше этих юристов в Москве вы не найдете , все кишит обманом . Единственные , которым я когда-то доверился . На данный момент , если бы о них не знал и к ним бы не пошел , атк что понимаю вас немного...)

Круто , рекомендую

Валентин Кох 4 мая, 2021 год
Нужна была помощь в правильном оформлении документов . Мне подсказали Правовой Статус о ком я сейчас отзыв и пишу . Подсказывать мне не пришлось , я поинтересовался какова у них цена , для меня она оказалась доступной и я просто оплатил их услуги , а через несколько дней забрал все в лучшем виде .

Долг для близких

Karolina 3 мая, 2021 год
Дала в долг близкому человеку круглую сумму денег под расписку сроком на 4 месяца , в срок он не отдал , как прошло еще два месяца , я уже предприняла меры и обратилась в Правовой Статус . Сразу написали иск . И сейчас прошло 3 месяца , он мне вернул всю сумма по частям с компенсацией за обращение в компанию

Изысканно . Важен итог .

Игорь Борзов 30 апреля, 2021 год
Мне был важен итог , а не ответ . После консультации подписали сразу договор . Юрист провел дело идеально , больше мне от ничего не нужно было ! Просто и конкретно !

Есть свои плюсы

Николай Землянский 29 апреля, 2021 год
Множество отличий с другими юр компаниями ! Здесь совсем по-другому преподносят услуги . Это как зайти в забегаловку или элитный ресторан . Чувствуешь себя комфортно , потому что переживания пропадают . Здесь хочется или нет , ты доверишься юристу ...

Приятное сотрудничество

Анастасия Рябина 28 апреля, 2021 год
Не однократно обращалась к юристу за разрешением юридических вопросов . Грамотный , внимательный специалист и очень ответственный по своей области . Хороший человек , редкость в наше время !

Правовой Статус

Олег Воронов 27 апреля, 2021 год
Доброго времени суток . Хотел написать , что это крутая компания , являюсь их поклонником из-за одного юриста . звать его Владимир Викторович)

Компания Правовой статус г. Москва

ООО ТС 26 апреля, 2021 год
Выражаю благодарность за эффективную защиту интересов компании в арбитражном споре о банкротстве . Все задачи перед компанией были полностью решены

Положительно к ним отношусь

Колеснюк В.В. 23 апреля, 2021 год
Хорошие , компетентные юристы , в своей сфере ориентируются очень умело . Стоит ли обращаться к ним ? Думаю все же да , готовят все быстро ..

Евро офис)

Варя Шакунова 22 апреля, 2021 год
Давно консультируюсь в компании , в Москве наверное полно таких , но для меня она самая лучшая . Тут самые лучшие юристы .

Я тут был))

Гость 21 апреля, 2021 год
Присутствовал на консультации в компании , хорошо предоставляют услугу . И так по ценам которые услуги они мне предлагали по решению с их участием , я поинтересовался по ценам все адекватно , у меня просто на данный момент есть время , чтобы заняться вопросам самостоятельно .

Ну скажу тут неплохо .

Алекстей Лоськов 20 апреля, 2021 год
С юристом оочень долго разговаривали , то ли я камень либо он фигово объясняет . Но потратил я на все полтора часа , более менее разобрав ситуацию . Главное пришли к выводу

Отличная компания

Алексей Угрюмов 19 апреля, 2021 год
Могу сравнить две юр компании и на сто процентов сказать , что это хорошая юр фирма ! Делала документы здесь и в СОВЕТНИКЪ . В советник мне пришлось все переправлять , не мне , а моему коллеге . Правовой Статус справился со своей задачей идеально , придраться было не к чему .

Разрешение вопроса с участком

Иван Соболев 15 апреля, 2021 год
Сосед поставил забор на два метра отстегнув моей территории . Для выяснения этого вопроса понадобилась помощь юриста . Я очень благодарен , что решили данную ситуацию , но с соседом из-за этого всего разыгрался конфликт , как бы он мне еще чего нибудь не сделал .

Выяснение с работодателем .

Владимр Козлов 14 апреля, 2021 год
На старой работе было постоянное ругательство с начальником , выносили постоянно не понятные штрафы . Работал официально , по закону они не имеют права так поступать . Юриста нанимал для ведения моего дела . Я собрал все , что просил юрист , получил деньги за все месяца по которым были документы о не законном снятие процента с заработной платы... Читать отзыв На старой работе было постоянное ругательство с начальником , выносили постоянно не понятные штрафы . Работал официально , по закону они не имеют права так поступать . Юриста нанимал для ведения моего дела . Я собрал все , что просил юрист , получил деньги за все месяца по которым были документы о не законном снятие процента с заработной платы .

Юридическая компания . Юристы

Юлия Полковая 13 апреля, 2021 год
Была составлена через фирму жалоба на ЖЭК и она привила к незамедлительному началу работ в нашем доме . Вы их заколдовали , не пойму?

Часто прихожу , чтобы проконсультироваться , мне очень это помогает .

Анна Нескрябина 12 апреля, 2021 год
Часто прихожу к юристу из данной компании за его консультацией . Он мне очень помогает по выбору решения , толковой парень .

удобно , когда можно положиться

Диана Новаковская 9 апреля, 2021 год
Очередь на прем конечно была длительная всю неделю в разгар попала думаю)) Хотела сказать спасибо за услугу , вы молодцы)

Хорошие начальники

Анастасия Петрухина 8 апреля, 2021 год
В компании меня принял сам руководитель компании , связано с тем , что у них большой поток людей . Это очень радует , что стараются для клиентов и заботятся о своих сотрудниках , не отправляя их с перегруженной головой на помощь в очередном вопросе .

Очень подвязанный язык у этого юриста))

Леонид Ивченко 7 апреля, 2021 год
Спасибо за консультацию , получил информации даже больше чем нужно благодарю юриста))) Опыта у него явно достаточно .

Компетентные сотрудники

Евгений Плотников 6 апреля, 2021 год
Отличная компания , дело довели до завершения за короткий промежуток времени . С вами еще буду сотрудничать .

Все здорово

Валентина Янцена 5 апреля, 2021 год
Упорные юристы ! В рамках порядка , добросовестно добились выплаты от страховой компании . Настаивали на обращение в суд для получения еще и компенсаций , но хотела решить все мирно .

Юридические услуги

КПЦ Ваш юрист