Правовой статус отзывы

ООО Правовой статус юридическая компания

Леша Маслов 12 марта, 2021 год
спасибо специалистам за качественные услуги, сейчас редко где такое встретишь на самом деле, и поговорят и посоветуют че как делать правильно, вообщем нормально работают

Правовой статус в Москве очень хорошая организация ))

Наталья К 12 февраля, 2021 год
Спасибо за подробную БЕСПЛАТНУЮ консультацию в правовом статусе по поводу алиментов.
Сразу говорю специалист своего дела.
Мне ,обычному человеку, не знающему закон, объяснила все в два счета.
Буду сотрудничать еще
10 из 10 баллов

У меня нареканий к их работе нет

гость 25 февраля, 2021 год
У меня нареканий к их работе нет, они меня представляли в суде. Дело выиграли, было сложно, конечно, но результатом я доволен в целом

вопрос благополучно решился. Мы довольны.

Ирина Стрыкова 18 февраля, 2021 год
Обращались сюда с мужем по некоторым вопросам, касающихся нарушения наших прав. И не прогадали, тут работают смышленые ребята с опытом. Наш вопрос благополучно решился. Мы довольны.!!

Помогли моему отцу

Гость 17 февраля, 2021 год
Помогли моему отцу в получении статуса блокадника, процесс не самый легкий, но их специалист -
выложился по полной, в результате, статус получен.

Провели бракоразводный процесс

Каланчаева А.П 26 февраля, 2021 год
Обращалась в эту юридическую компанию еще два месяца назад. Требовалась помощь при разводе, а также при дележке совместно нажитого имущества с мужем. Результатом я довольна, здесь мне помогли

Правовой статус грамотные господа!

Виктор Михайлович 24 февраля, 2021 год
Здравствуйте меня зовут Виктор Михайлович, хочу рассказать о своей ситуации и поделиться опытом работы с правовым статусом, в 2019 году я приобрел автомобиль Nissan Murano, специально заказывал через оф. дилера сборку из Японии. Автомобиль приехал, все шикарно, ездил без нареканий, очень был доволен работой автомобиля ничего вроде не предвещало беды. Через 5 месяцев произошло ДТП, на светофоре, как то раз... Читать отзыв Здравствуйте меня зовут Виктор Михайлович, хочу рассказать о своей ситуации и поделиться опытом работы с правовым статусом, в 2019 году я приобрел автомобиль Nissan Murano, специально заказывал через оф. дилера сборку из Японии. Автомобиль приехал, все шикарно, ездил без нареканий, очень был доволен работой автомобиля ничего вроде не предвещало беды. Через 5 месяцев произошло ДТП, на светофоре, как то раз в меня на средней скорости врезалась легковушка, под замену задний бампер, крышка багажника, фары. Ну мне казалось бы ничего страшного с кем не бывает, но ни тут то было я сдал автомобиль официальному дилеру, в течении 8 месяцев мои запчасти не могли доставить из Японии и оправдывались всеми правдами и не правдами! Меня это вывело из себя я начал ругаться с представителем Nissan, но он только жал плечами мол "мы тут не причем"! Я обратился в Правовой статус за помощью, мне разъяснили все мои права, какие заявления и в какой форме нужно составить, но исходя из того, что всю жизнь проработал главным инженером в юридическом смысле вообще ничего не смыслю. В мы подали в суд на возврат автомобиля либо его замены, мое дело вели юристы очень умные , хочу высказать огромную благодарность , спустя 6 непростых месяцев мы выиграли суд мне заменили автомобиль на новый, возместили все мои юридические расходы в размере 98.000 р + 20.000 моральная компенсация. Я очень доволен и всем советую.

Правовой статус в Москве на Садовнической

ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 23 февраля, 2021 год
Огромное спасибо за консультацию . С прошедшим новым годом,здоровья удачи и всего доброго всем сотрудникам! С уважением Рудых.Г.К

очень хотелось бы сказать спасибо в лицо

Анастасия Ставнийчук 19 февраля, 2021 год
очень хотелось бы сказать спасибо в лицо , но к сожалению не могу потому что с деетьми постоянно , вам спасибо за то что провели так грамотно раздел имущества , если бы не вы , я бы сейчас осталась без ничего , абсолютно голышом .

разьясняют все подводные камни правовых аспектов.

Рогов Артём Викторович 16 февраля, 2021 год
Для малого и среднего бизнеса - почти идеальное решение!) лучше только штатный юрист, но на него у ИП нет ни сил ни денег.

Понятные консультации, помощь со всеми документами, разьясняют все подводные камни правовых аспектов.

Спасибо.

Ставлю 4 балла так как пришлось сидеть в очереди и ждать

Карен 15 февраля, 2021 год
Консультация по юридическим вопросам. Ставлю 4 балла так как пришлось сидеть в очереди и ждать. Да конечно сама консультация хорошая и мне помогла. Но мне кажется если ты отдаешь деньги и не малые, то ждать не должен..

вот вам честный отзыв)

IVAN SYSCHIK 5 марта, 2021 год
был в этой компании от роспотребнадзора на контрольной закупке , в чем то у роспотреба было подозрение на эту контору.
В итоге на консультации все подробно рассказали улыбнулись и скрылись в неведение, то есть повели себя более чем просто хорошо , дали мне полную консультацию по моей выдуманной истории и все.
Деньги я уже от роспотреба получил , поэтому вот вам... Читать отзыв
Деньги я уже от роспотреба получил , поэтому вот вам честный отзыв)

Гость 21 февраля, 2021 год
Всем советую эту компанию , юридическая консультация бесплатно! Консультируют развернуто, грамотно, без воды! Юрист рассказал все как есть, что в моем деле шансов мало, хотя в других юридических фирмах обещали чуть ли не сто процентов! Спасибо за честность!

юрист все по полочках разложил и объяснил

jakson88 8 марта, 2021 год
Были на устной консультации. Принимал адвокат Виктор отчество не помню. Грамотно подошел к нашему делу. Все по полочках разложил и объяснил, даже не потребовалось идти в суд. Спасибо

Правовой статус Человеческое спасибо за Вашу работу!

Анна Григорян 3 марта, 2021 год
Помогли подать заявление в органы МВД, в связи с причинением моему мужу побоев, в результате которых, долгое время находился на лечение. Надеемся и на дальнейшую помощь, поскольку хотим взыскать все убытки и моральный вред. Человеческое спасибо за Вашу работу!

Повторно обращался в Правовой Статус

Аноноимный пользователь 2 марта, 2021 год
Повторно обращался в Правовой Статус к адвокату уже по семейному спору, моей гражданской жене нужен был адвокат, что бы взыскать алименты с бывшего мужа по суду на ребенка. Алексей Максимович и в этот раз помог без всяких проблем. Выиграл суд и отправил исполнительный лист судебным приставам в Люберцы. Проверяли по базе данных судебных приставов по МО исполнительный лист уже... Читать отзыв Повторно обращался в Правовой Статус к адвокату уже по семейному спору, моей гражданской жене нужен был адвокат, что бы взыскать алименты с бывшего мужа по суду на ребенка. Алексей Максимович и в этот раз помог без всяких проблем. Выиграл суд и отправил исполнительный лист судебным приставам в Люберцы. Проверяли по базе данных судебных приставов по МО исполнительный лист уже находится в работе. Нормальный и порядочный адвокат, в моем случае уже два раза помог.

все идет пока хорошо )

Акименко 1 марта, 2021 год
Были у Романа Сергеевича , заключили договор. В процессе ясно что ведет дело очень ответственно, еще процесс не закончен , но пока все устраивает . Отдали 120000рублей за документы и суд

Юристы профи

Екатерина Федук 10 марта, 2021 год
Юристы - профи. Решали спор с собственником, права ребенка были нарушены при реализации доли в квартире в обход действующего законодательства. В суде договор купли-продажи признали недействительным.

Помогли оспорить завещание

Ольга Романчук 4 марта, 2021 год
Помогли оспорить завещание , ну как помогли ... Я заплатила и они помогли естественно )
приличную сумму отбашляла , денег не жалко когда результат получаешь , а сейчас еще в новостях наслушаешься , фиг знаешь куда идти , куда не идти..
Здесь сидят отличные юристы

Разрешили жилищный спор

Романовский 9 марта, 2021 год
Разрешили жилищный спор в мою пользу. Услугами доволен. Недешево, но качественно. Дело вел адвокат Никита И. Рекомендую.

Грамотные и честные

Светлана Г 19 марта, 2021 год
Отличная компания. Слаженный коллектив. Всегда на связи. Обратилась для оформления документов и регистрации организации. Всё было организовано на уровне. Раскрыта суть, учтены все слабые и сильные места. Учтены риски. Спасибо большое. Если кто-то в отпуске, не возникает простоя и всё оперативно передается другому сотруднику, который уже в курсе всех деталей. Очень рекомендую. Профессионализм и качество вы найдете ЗДЕСЬ.

pravovoi status

Ереван 16 марта, 2021 год
Здесь я получал консультацию по вопросам бракоразводного процесса. Все советы мне помогли. Всем рекомендую эту компанию. Ребята настоящие профессионалы.

В этот магазин я больше ни ногой.

Екатерина Анисимова 23 марта, 2021 год
Столкнуться с неожиданными трудностями можно в любое время и в любом месте. К примеру, я недавно приобрела
пару обуви, и продавец сказал, что если возникнут какие-то проблемы, то можно прийти и вернуть товар, забрав деньги.
Через час выяснилось, что обувь в коробке совсем не та, что я выбрала первоначально, но деньги мне никто возвращать
не спешил. Только при помощи юридической конторы ООО ПРАВОВОЙ... Читать отзыв
не спешил. Только при помощи юридической конторы ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС я смогла защитить свои потребительские права. В этот
магазин я больше ни ногой.

Отлично , цена качество

Элла 22 марта, 2021 год
Перед покупкой квартиры просили юристов этой компании проверить её на чистоту.И они свою работу выполнили быстро и добросовестно. Большое спасибо.

эти юристы отличаются от других положительными качествами

SLONOV 25 марта, 2021 год
Юристы работают очень хорошо. Не надо далеко ходить, взять даже последнюю юридическую консультацию. Я целый год по юристам бегал и пытался что-то сделать с приватизацией, посылали от одних к другим, а здесь за 2 телефонных разговора понял все что нужно делать, пошел сразу с претензией письменной и консультацией юридической в органы и сразу все зашевелилось

Мошенники с большой буквы

Стас 6 декабря, 2022 год
Кинули на деньги, трубку не берут. Не связывайтесь... Есть там такой Александр... Как деньги перечислил на имя директора, сразу только смс перезвоню позже и так далее. Лохотрон

Опытные , обученные специалисты .

Виолетта Новикова 2 апреля, 2021 год
Подписывала договор с компанией . Помогали мне бороться по семейному вопросу . Все гладко прошло . Судья был на нашей стороне , будто купленный . Благодарю за работу .

В Правовом Статусе работают профессиональные юристы

milana 30 марта, 2021 год
В Правовом Статусе работают профессиональные юристы, которые реально помогут разобраться в трудной жизненной ситуации. Мне помогли отстоять свою позицию в суде против иска кредитной организации, которые хотели взыскать с меня, как с наследника, полную сумму задолженности, оставшейся у отца, свыше суммы полученного мной наследства. Спасибо!

Мошенники с большой буквы

Илья 22 апреля, 2023 год
Обратился к этим гореюристам по вопросу банкротства, всё что они сделали за два месяца, это то, что дали мне список документов, которые я должен собрать. Это сверх наглости!!! Если у вас есть лишние деньги и время, то вам к этим многообещающим гореюристам. Это ужасная организация не советую.

Мутная организация, ничего не делают, только отзывы положительные фабрикуют,если хотите потратить де

Гость 1 марта, 2023 год
Очень ужасная организация, ничего не делают, только отзывы положительные фабрикуют, если хотите протянуть время и потратить деньги без всякого толка, то вам сюда.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Юридические услуги

9111.ru