Правовой статус отзывы

Правовой статус

Опытные , обученные специалисты .

Виолетта Новикова 2 апреля, 2021 год
Подписывала договор с компанией . Помогали мне бороться по семейному вопросу . Все гладко прошло . Судья был на нашей стороне , будто купленный . Благодарю за работу .

В Правовом Статусе работают профессиональные юристы

milana 30 марта, 2021 год
В Правовом Статусе работают профессиональные юристы, которые реально помогут разобраться в трудной жизненной ситуации. Мне помогли отстоять свою позицию в суде против иска кредитной организации, которые хотели взыскать с меня, как с наследника, полную сумму задолженности, оставшейся у отца, свыше суммы полученного мной наследства. Спасибо!

эти юристы отличаются от других положительными качествами

SLONOV 25 марта, 2021 год
Юристы работают очень хорошо. Не надо далеко ходить, взять даже последнюю юридическую консультацию. Я целый год по юристам бегал и пытался что-то сделать с приватизацией, посылали от одних к другим, а здесь за 2 телефонных разговора понял все что нужно делать, пошел сразу с претензией письменной и консультацией юридической в органы и сразу все зашевелилось

В этот магазин я больше ни ногой.

Екатерина Анисимова 23 марта, 2021 год
Столкнуться с неожиданными трудностями можно в любое время и в любом месте. К примеру, я недавно приобрела
пару обуви, и продавец сказал, что если возникнут какие-то проблемы, то можно прийти и вернуть товар, забрав деньги.
Через час выяснилось, что обувь в коробке совсем не та, что я выбрала первоначально, но деньги мне никто возвращать
не спешил. Только при помощи юридической конторы ООО ПРАВОВОЙ... Читать отзыв
не спешил. Только при помощи юридической конторы ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС я смогла защитить свои потребительские права. В этот
магазин я больше ни ногой.

Отлично , цена качество

Элла 22 марта, 2021 год
Перед покупкой квартиры просили юристов этой компании проверить её на чистоту.И они свою работу выполнили быстро и добросовестно. Большое спасибо.

Грамотные и честные

Светлана Г 19 марта, 2021 год
Отличная компания. Слаженный коллектив. Всегда на связи. Обратилась для оформления документов и регистрации организации. Всё было организовано на уровне. Раскрыта суть, учтены все слабые и сильные места. Учтены риски. Спасибо большое. Если кто-то в отпуске, не возникает простоя и всё оперативно передается другому сотруднику, который уже в курсе всех деталей. Очень рекомендую. Профессионализм и качество вы найдете ЗДЕСЬ.

pravovoi status

Ереван 16 марта, 2021 год
Здесь я получал консультацию по вопросам бракоразводного процесса. Все советы мне помогли. Всем рекомендую эту компанию. Ребята настоящие профессионалы.

ООО Правовой статус юридическая компания

Леша Маслов 12 марта, 2021 год
спасибо специалистам за качественные услуги, сейчас редко где такое встретишь на самом деле, и поговорят и посоветуют че как делать правильно, вообщем нормально работают

Юристы профи

Екатерина Федук 10 марта, 2021 год
Юристы - профи. Решали спор с собственником, права ребенка были нарушены при реализации доли в квартире в обход действующего законодательства. В суде договор купли-продажи признали недействительным.

Разрешили жилищный спор

Романовский 9 марта, 2021 год
Разрешили жилищный спор в мою пользу. Услугами доволен. Недешево, но качественно. Дело вел адвокат Никита И. Рекомендую.

юрист все по полочках разложил и объяснил

jakson88 8 марта, 2021 год
Были на устной консультации. Принимал адвокат Виктор отчество не помню. Грамотно подошел к нашему делу. Все по полочках разложил и объяснил, даже не потребовалось идти в суд. Спасибо

вот вам честный отзыв)

IVAN SYSCHIK 5 марта, 2021 год
был в этой компании от роспотребнадзора на контрольной закупке , в чем то у роспотреба было подозрение на эту контору.
В итоге на консультации все подробно рассказали улыбнулись и скрылись в неведение, то есть повели себя более чем просто хорошо , дали мне полную консультацию по моей выдуманной истории и все.
Деньги я уже от роспотреба получил , поэтому вот вам... Читать отзыв
Деньги я уже от роспотреба получил , поэтому вот вам честный отзыв)

Помогли оспорить завещание

Ольга Романчук 4 марта, 2021 год
Помогли оспорить завещание , ну как помогли ... Я заплатила и они помогли естественно )
приличную сумму отбашляла , денег не жалко когда результат получаешь , а сейчас еще в новостях наслушаешься , фиг знаешь куда идти , куда не идти..
Здесь сидят отличные юристы

Правовой статус Человеческое спасибо за Вашу работу!

Анна Григорян 3 марта, 2021 год
Помогли подать заявление в органы МВД, в связи с причинением моему мужу побоев, в результате которых, долгое время находился на лечение. Надеемся и на дальнейшую помощь, поскольку хотим взыскать все убытки и моральный вред. Человеческое спасибо за Вашу работу!

Повторно обращался в Правовой Статус

Аноноимный пользователь 2 марта, 2021 год
Повторно обращался в Правовой Статус к адвокату уже по семейному спору, моей гражданской жене нужен был адвокат, что бы взыскать алименты с бывшего мужа по суду на ребенка. Алексей Максимович и в этот раз помог без всяких проблем. Выиграл суд и отправил исполнительный лист судебным приставам в Люберцы. Проверяли по базе данных судебных приставов по МО исполнительный лист уже... Читать отзыв Повторно обращался в Правовой Статус к адвокату уже по семейному спору, моей гражданской жене нужен был адвокат, что бы взыскать алименты с бывшего мужа по суду на ребенка. Алексей Максимович и в этот раз помог без всяких проблем. Выиграл суд и отправил исполнительный лист судебным приставам в Люберцы. Проверяли по базе данных судебных приставов по МО исполнительный лист уже находится в работе. Нормальный и порядочный адвокат, в моем случае уже два раза помог.

все идет пока хорошо )

Акименко 1 марта, 2021 год
Были у Романа Сергеевича , заключили договор. В процессе ясно что ведет дело очень ответственно, еще процесс не закончен , но пока все устраивает . Отдали 120000рублей за документы и суд

Провели бракоразводный процесс

Каланчаева А.П 26 февраля, 2021 год
Обращалась в эту юридическую компанию еще два месяца назад. Требовалась помощь при разводе, а также при дележке совместно нажитого имущества с мужем. Результатом я довольна, здесь мне помогли

У меня нареканий к их работе нет

гость 25 февраля, 2021 год
У меня нареканий к их работе нет, они меня представляли в суде. Дело выиграли, было сложно, конечно, но результатом я доволен в целом

Правовой статус грамотные господа!

Виктор Михайлович 24 февраля, 2021 год
Здравствуйте меня зовут Виктор Михайлович, хочу рассказать о своей ситуации и поделиться опытом работы с правовым статусом, в 2019 году я приобрел автомобиль Nissan Murano, специально заказывал через оф. дилера сборку из Японии. Автомобиль приехал, все шикарно, ездил без нареканий, очень был доволен работой автомобиля ничего вроде не предвещало беды. Через 5 месяцев произошло ДТП, на светофоре, как то раз... Читать отзыв Здравствуйте меня зовут Виктор Михайлович, хочу рассказать о своей ситуации и поделиться опытом работы с правовым статусом, в 2019 году я приобрел автомобиль Nissan Murano, специально заказывал через оф. дилера сборку из Японии. Автомобиль приехал, все шикарно, ездил без нареканий, очень был доволен работой автомобиля ничего вроде не предвещало беды. Через 5 месяцев произошло ДТП, на светофоре, как то раз в меня на средней скорости врезалась легковушка, под замену задний бампер, крышка багажника, фары. Ну мне казалось бы ничего страшного с кем не бывает, но ни тут то было я сдал автомобиль официальному дилеру, в течении 8 месяцев мои запчасти не могли доставить из Японии и оправдывались всеми правдами и не правдами! Меня это вывело из себя я начал ругаться с представителем Nissan, но он только жал плечами мол "мы тут не причем"! Я обратился в Правовой статус за помощью, мне разъяснили все мои права, какие заявления и в какой форме нужно составить, но исходя из того, что всю жизнь проработал главным инженером в юридическом смысле вообще ничего не смыслю. В мы подали в суд на возврат автомобиля либо его замены, мое дело вели юристы очень умные , хочу высказать огромную благодарность , спустя 6 непростых месяцев мы выиграли суд мне заменили автомобиль на новый, возместили все мои юридические расходы в размере 98.000 р + 20.000 моральная компенсация. Я очень доволен и всем советую.

Правовой статус в Москве на Садовнической

ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 23 февраля, 2021 год
Огромное спасибо за консультацию . С прошедшим новым годом,здоровья удачи и всего доброго всем сотрудникам! С уважением Рудых.Г.К

Гость 21 февраля, 2021 год
Всем советую эту компанию , юридическая консультация бесплатно! Консультируют развернуто, грамотно, без воды! Юрист рассказал все как есть, что в моем деле шансов мало, хотя в других юридических фирмах обещали чуть ли не сто процентов! Спасибо за честность!

очень хотелось бы сказать спасибо в лицо

Анастасия Ставнийчук 19 февраля, 2021 год
очень хотелось бы сказать спасибо в лицо , но к сожалению не могу потому что с деетьми постоянно , вам спасибо за то что провели так грамотно раздел имущества , если бы не вы , я бы сейчас осталась без ничего , абсолютно голышом .

вопрос благополучно решился. Мы довольны.

Ирина Стрыкова 18 февраля, 2021 год
Обращались сюда с мужем по некоторым вопросам, касающихся нарушения наших прав. И не прогадали, тут работают смышленые ребята с опытом. Наш вопрос благополучно решился. Мы довольны.!!

Помогли моему отцу

Гость 17 февраля, 2021 год
Помогли моему отцу в получении статуса блокадника, процесс не самый легкий, но их специалист -
выложился по полной, в результате, статус получен.

разьясняют все подводные камни правовых аспектов.

Рогов Артём Викторович 16 февраля, 2021 год
Для малого и среднего бизнеса - почти идеальное решение!) лучше только штатный юрист, но на него у ИП нет ни сил ни денег.

Понятные консультации, помощь со всеми документами, разьясняют все подводные камни правовых аспектов.

Спасибо.

Ставлю 4 балла так как пришлось сидеть в очереди и ждать

Карен 15 февраля, 2021 год
Консультация по юридическим вопросам. Ставлю 4 балла так как пришлось сидеть в очереди и ждать. Да конечно сама консультация хорошая и мне помогла. Но мне кажется если ты отдаешь деньги и не малые, то ждать не должен..

Правовой статус в Москве очень хорошая организация ))

Наталья К 12 февраля, 2021 год
Спасибо за подробную БЕСПЛАТНУЮ консультацию в правовом статусе по поводу алиментов.
Сразу говорю специалист своего дела.
Мне ,обычному человеку, не знающему закон, объяснила все в два счета.
Буду сотрудничать еще
10 из 10 баллов