ПраймКемикалсГрупп отзывы

Мытищи, Октябрьский пр-кт, 4
ПраймКемикалсГрупп

Не первый раз заказыв

Аня 12 августа, 2015 год
Не первый раз заказываю агар-агар прямо на сайте ПраймКемикалсГрупп. Выходит весьма недорого, при этом материал наивысшего качества. Очень довольна

выращивание кристаллов

Борис 25 июля, 2015 год
Увлекаюсь выращиванием кристаллов с недавнего времени, покупаю уже третий набор на сайте pcgroup.ru, там наиболее дешевые цены и точно качественный товар. А сама процедура выращивания кристаллов чрезвычайно интересна и не очень затратна.

Работу компании можно очень высоко оценить

Владимир 18 июля, 2015 год
Работу компании ПраймКемикалсГрупп можно очень высоко оценить по нескольким критериям: качество материала, которое предлагается в ПКГ, скорость доставки заказа и профессиональная работа менеджеров компании.

покупаю медоборудование

Игорь 11 июля, 2015 год
Покупаю в ПраймКемикалсГрупп медоборудование, необходимое в личном пользовании, очень нравится в ПКГ несколько условий предлагаемых клиентам: отсутствие минимального заказа; недорогая доставка до заказчика; удобные варианты оплаты заказа.

ни разу не подвели

Дмитрий 29 июня, 2015 год
Делаю выбор в пользу pcgroup.ru, за цену, качество и высокую ответственность, за все время работы ни разу не подвели со сроками.
1 не согласен

Привезли очень качественный товар

Антон 10 июня, 2015 год
Покупал на сайте pcgroup.ru тонометр для родителей, так как потрогать и лично посмотреть качество нельзя, боялся за качество покупки и его точности. Привезли очень качественный товар, родителям очень понравился

доступная ценовая политика

Гость 8 июня, 2015 год
Очень удобно, что при такой доступной ценовой политике ПраймКемикалсГрупп работают также с розничными клиентами. У них, например, гораздо выгоднее покупать определенное количество бахил заранее, чем при посещении поликлиники бегать вокруг и искать ближайшие аптеки

Хочется выразить благодарность компании ПраймКемикалсГрупп

Валерия 4 июня, 2015 год
Хочется выразить благодарность компании ПраймКемикалсГрупп, в частности менеджерам компании за их отлаженную, четкую работу. Благодаря вам наш медицинский кабинет всегда укомплектован самым необходимым. Всем своим знакомым даже для личных целей всегда рекомендую вас. а для снабжения частных клиник, вам вообще нет замены. Спасибо вам большое

посмотрите на ценники!

постоянный покупатель 18 мая, 2015 год
Обращаюсь ко всем, кто стоит перед нелегким выбором поставщика химических реактивов. Если вы сомневаетесь в выборе, то зайдите на сайт ПраймКемикалсГрупп и просто посмотрите на ценник. Все остальное вас тоже приятно удивит. С Уважением, Ваш постоянный покупатель

Работой компании мы довольны

Ярослав 16 апреля, 2015 год
ПраймКемикалсГрупп на рынке работают давно, единственная компания из Мытищ, известная широкому кругу химиков по всей Москве. Я сам работаю на метро Универститет, заказываем доставку, при этом ее стоимость что-то около 350 рублей. Есть ограничения в весе конечно, но большие заказы у нас руководство сами забирают. В общем работой компании мы довольны, надеемся, что ПКГ долго еще будет радовать нас своими... Читать отзыв ПраймКемикалсГрупп на рынке работают давно, единственная компания из Мытищ, известная широкому кругу химиков по всей Москве. Я сам работаю на метро Универститет, заказываем доставку, при этом ее стоимость что-то около 350 рублей. Есть ограничения в весе конечно, но большие заказы у нас руководство сами забирают. В общем работой компании мы довольны, надеемся, что ПКГ долго еще будет радовать нас своими ценами и качеством

качество устраивает, цены тоже

Гость 20 марта, 2015 год
Я выращиваю красноухих черепашек. Первое требование для их ухода - это поддержание нужной температуры воздуха, иначе проблем не оберешься. На сайте pcgroup.ru заказываю измерительные приборы, качество устраивает, цены тоже. Очень понравилась работа менеджеров, все пояснили, посоветовали сделать правильный выбор.

pcgroup.ru один из наших уважаемых поставщиков

Валентин 7 марта, 2015 год
pcgroup.ru один из наших уважаемых поставщиков, работаем давно, поставляют товар вовремя. Менеджер всегда на связи, нечего даже отметить среди недостатков.
Titan 10 февраля, 2015 год
Заказываем в PCG измерительное оборудование, необходимое нам для полноценной работы, оборудование качественное, также отличается высокой измерительной точностью.
Гость 26 января, 2015 год
Покупал в ПраймКемикалсГрупп набор для измерения жесткости воды. остановился на этом магазине из-за выгодной цены и условий доставки. Набор качественный, жесткость измерять с его помощью легко. Товар доставили вовремя, один минус для меня, что не принимают оплату электронными деньгами, платил наличными курьеру, а в остальном четкая работа.
ПраймКемикалсГрупп
Компания ПраймКемикалсГрупп (Prime Chemicals Group) занимается реализацией химических реагентов и лабораторным оборудованием. В каталоге товаров компании вы найдете средства защиты, подставки, штативы и другие медицинские принадлежности. Менеджеры компании всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке.

Адрес: Мытищи, Октябрьский пр-кт, 4
Телефон: +7 (495) 582-0400