Приобретение входной двери. - Отзывы о Предприятие Бастион-С

Предприятие Бастион-С
Отзыв написан 28 февраля, 2023 год 2 просмотра
Когда выбирал входную дверь в квартиру выбирал очень качественную, надежную и прочную, такую, которая сможет прослужить долгие годы. Здесь уже не обращал особое внимание на цену, потому что больше волновало качество. Заказывал дверь на предприятии Бастион-С. Входная дверь Optima orto стала настоящим украшением моей прихожей. Очень понравилось то, что представители компании очень быстро справились с замером и изготовлением двери, потому что мой заказ был нестандартных размеров. Все работы были проведены идеально, профессионально и оперативно, вплоть до доставки и установки двери я не знал никаких хлопот, все сделали сотрудники компании. Дверь была установлена очень качественно, а благодаря некоторым деталям при изготовлении двери, она радует меня и по сей день. Во-первых, сама конструкция очень надежная и прочная, поэтому взломать такую дверь невозможно. Во-вторых, дверное полотно очень плотно прилегает к коробу, а благодаря специальным нащельникам в конструкции двери внутрь квартиры не проникают сквозняки и запахи. Также проникновению запахов и звуков препятствует уплотнительный контур, который расположен по всему периметру двери. Благодаря тому, что полотно и короб заполнены минеральной ватой в квартире сохраняется уютная и теплая атмосфера, а холод практически не проникает снаружи в квартиру. Надежный петельный блок качественно удерживает дверное полотно и не дает ему провисать при движении, поэтому сама дверь открывается и закрывается легко, практически без применения усилий. Сама дверь надежно защищает квартиру, благодаря тому, что укомплектована прочной и качественной системой замков, которые практически невозможно взломать. Сами же замки защищены дополнительно от высверливания и выбивания специальными врезными броненакладками, которые делают проникновение злоумышленников в квартиру практически невозможным. Дополнен механизм ночной задвижкой, которая легко и быстро можно закрыть двери изнутри без помощи ключей. Ещё очень нравится то, что сама дверь имеет стильный дизайн. С обеих сторон она укомплектована мдф-панелями с оригинальная резьбой. Снаружи МДФ панель выполнена в цвете венге, в то время как изнутри цвет МДФ панели светлый орех. Вся фурнитура, которой укомплектована дверь очень надежная и удобная. Приобретением остался очень доволен и компанию Бастион-С рекомендую к сотрудничеству.

Двери Балашиха: отзывы

Отзыв о Двери Балашиха. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Предприятие Бастион-С
Предприятие Бастион-С предлагает огромный выбор стальных входных дверей, которые разнятся по назначению, внешней и внутренней отделке, степени защиты от взлома, тепло и шумоизоляции. Возможно изготовление дверей на заказ, автоматических ворот и межкомнатных дверей.

Адрес: Балашиха, улица Советская, д. 36

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»