Прегнотон - отличное решение для восстановления цикла после диет - Отзывы о Прегнотон

Прегнотон
Отзыв написан 26 марта, 2024 год 2 просмотра
Добрый день!
Те, кто пробовал на себе хоть одну диету, знают, что это почти всегда отражается на менструальном цикле. Чаще всего он начинает сбоить или пропадает вовсе. Хотя последнее может произойти с ужесточением диеты. К сожалению, с этим столкнулась и я.
За год возвращения к правильному питанию мне не удалось вернуть нормальный цикл. Мой гинеколог посоветовала пройти курс прегнотона.
Времени потребовалось немало - восстановить цикл я смогла только с третьей упаковкой этого препарата.
Принимать его нужно было 1 раз в день. Экспериментов я больше не ставила, поэтому следовала инструкции.
По составу в прегнотоне понравилось сочетание витаминов, неизвестными для меня были экстракт витекса и L-аргинин.
Позже я прочитала про эти компоненты и поняла, что они крайне важны для женского здоровья.
Препарат я рекомендую как безопасный и эффективный. И совет: меньше экспериментов над своим здоровьем!

Достоинства:
  1. побочных эффектов не заметила, восстановил цикл.
Недостатки:
  1. курс требует трат

Биологические добавки: отзывы

Прегнотон
Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность.

В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин С, селен, магний, витамин B6, аргинин и экстракт витекса. Препарат восстанавливает организм после стресса, улучшает функционирование женской репродуктивной системы, нормализирует менструальный... подробнее

Биологические добавки

Глицин Форте Эвалар