Прегнотон отзывы
с оценкой «Хорошо»

Прегнотон
2 отзыва / 12058 просмотров

Очень вкусный препарат для женщин!

анонимно 21 апреля, 2022 год
Мне его в первую очередь мой гинеколог назначала для стабилизации состояния в первые дни менструации (сильно болел живот, головокружения были), но приятная побочка - это улучшение сна, настроения (думаю, магний тому причиной). И прямой эффект тоже был - месячные теперь если не безболезненные, то уж точно не такие беспокойные, как раньше.

В составе там, в первую очередь, работает экстракт витекса священного, усиленный витаминами и микроэлементами. На вкус как морс, но без приторности, размешивается он без остатка и стакан не окрашивает - видно, что натуральный, без химии. Стоит
Достоинства:
  1. помогает
Недостатки:
  1. дороговат

минусик за порошок,мне проще пить капсулы.

Гость 22 октября, 2020 год
Прегнотоном осталась довольна. Принимала 3 месяца, т.к. был сильный сбой в цикле. Но результат очень хороший– сейчас месячные приходят как по часам)
минусик за порошок,мне проще пить капсулы.
Прегнотон
Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность.

В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин С, селен, магний, витамин B6, аргинин и экстракт витекса. Препарат восстанавливает организм после стресса, улучшает функционирование женской репродуктивной системы, нормализирует менструальный... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Прегнотон цены в аптеках

• Ютека

• 567 руб. Прегнотон, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 30 шт.
  • Трика

• 50 руб. Прегнотон 5г саше №30