Витамины хорошие, но забеременеть не помогли. - Отзывы о Прегнотон

Прегнотон
Отзыв написан 11 января, 2020 год 179 просмотров
Прегнотон пила почти три месяца, отметила, что волосы и ногти стали крепче, растут лучше, но тесты на беременность по-прежнему показывали одну полоску. Упаковку допила и новую покупать не стала, решила для начала к врачу сходить. Через два месяца только выбралась к врачу, проверилась, по анализам все в пределах нормы, поэтому врач только посоветовал мне овариамин попить, чтобы яичники подготовить как следует к зачатию и беременности. Пила всего 20 дней, думала тоже не помог, так как первый цикл мимо был. Но недооценила, второй цикл, задержка и прям яркие две полосы на тесте) Полтора года прошло, а как сейчас помню) Беременность легко прошла, роды тоже нормальные были, сынуля здоровенький родился) Через год точно так же планирую за доченькой идти) Только экспериментировать больше не хочу, сразу проверенный овариамин возьму.

Кантилена 6 июля, 2020 год
Овариум- это гомеопатия, эффект плацебо( но и это важно при планировании тем, кто давно хочет. Хорошо, что вам помог этот эффект, обычно мало , кому везет). Ну и упаковка прегнотона думаю сделала свое тело. Хотя, вы его мало пили, мне назначали курсом 3 месяца пить, он длительно принимается. Помог выровнять цикл и как следствие уже- долгожданная беременность. Желаю удачи с планированием дочи!
Мила 14 июля, 2020 год
По поводу гомеопатии согласна полностью!

Биологические добавки: отзывы

Прегнотон
Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность.

В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин С, селен, магний, витамин B6, аргинин и экстракт витекса. Препарат восстанавливает организм после стресса, улучшает функционирование женской репродуктивной системы, нормализирует менструальный... подробнее

Биологические добавки

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток