Premium Practice отзывы

Premium Practice

В течение месяца был тут

Олег 4 октября, 2022 год
В течение месяца был тут на реабилитации, проблемы с солевой зависимостью. Потому еще пару месяцев занимался с психологами. Итогом доволен, не просто не употребляю, но и нет тяги. Из особенностей конкретно этой клиники – очень разные методы, глубокие интервенции по психологии и серьезная поддержка, а также сами условия весьма неплохие – закрытая территория, не надо общаться с посторонними, только я... Читать отзыв В течение месяца был тут на реабилитации, проблемы с солевой зависимостью. Потому еще пару месяцев занимался с психологами. Итогом доволен, не просто не употребляю, но и нет тяги. Из особенностей конкретно этой клиники – очень разные методы, глубокие интервенции по психологии и серьезная поддержка, а также сами условия весьма неплохие – закрытая территория, не надо общаться с посторонними, только я и персонал с врачами.

Я свободен от зависимости

Андрей 25 сентября, 2022 год
Клиника произвела приятное впечатление еще на первом этапе, тут не просто препараты, а индивидуально подбранная система, консультирует психолог, психиатр, нарколог, терапевт, могут организовать конультацию кардиолога. Восстановительный цикл тоже понравился, без туманных методик и разговоров ни о чем, все основано на современных методах, подход индивидуальный. Выписался пять месяцев назад, свободный от зависимости. Спасибо!

Благодарю от души.

Александра 16 сентября, 2022 год
Дочь вылечилась от зависимости к мефедрону в этой клинике. Врачи чудо, душевные и внимательные, они поддержали ее на пути выздоровления. Я тоже прошла курс у психотерапевта по созависимости. Константин Викторович Шапкин, Анна Александровна Крекер, Екатерина Семеновна Канищева и другие,- это прекрасные специалисты, преданные своему делу! Благодарю от всей души!

Я завязал.

Андрей 8 сентября, 2022 год
Я завязал, спасибо всей команде врачей за помощь и поддержку! Николаю Михайловичу отдельная благодарность, клиника просто бомба.

Благодарность врачам.

Алла 4 сентября, 2022 год
Мне биполярку еще в школе поставили, лечилась в стационарах, с переменным успехом. Нормально себя стала чувствовать, когда родители нашли Premium Practice. Тут стационар как отель пять звезд, но главное то, что я после лечения стабильно себя чувствую, нет скачков настроения, "качелей", уже два года работаю на одном месте. Лекарства постоянно принимаю, наблюдаюсь у психотерапевта, он под контролем держит динамику. Качество... Читать отзыв Мне биполярку еще в школе поставили, лечилась в стационарах, с переменным успехом. Нормально себя стала чувствовать, когда родители нашли Premium Practice. Тут стационар как отель пять звезд, но главное то, что я после лечения стабильно себя чувствую, нет скачков настроения, "качелей", уже два года работаю на одном месте. Лекарства постоянно принимаю, наблюдаюсь у психотерапевта, он под контролем держит динамику. Качество жизни улучшилось в разы.

Отличные условия, доволен результатом лечения

Антон 13 августа, 2022 год
Клинику нашла жена, за что ей очень благодарен. Условия прямо для меня - уединение, дозированная активность и динамичная программа лечения. Был на крючке пару лет, сейчас чувствую, что никакой тяги к алкоголю нет.

От алкоголя отвернуло.

Максим 29 июля, 2022 год
Хорошие впечатления от клиники, тут настроены на результативную борьбу с зависимостью. Мне помогла поддержка психологов, плюс лекарственная терапия. От алкоголя отвернуло напрочь.

Качественная и грамотная помощь.

Александра 26 июля, 2022 год
У дочери БАР, лечим в этой клинике. Прекрасно, что есть такой центр с адекватной помощью. Подход к пациентам корректный, уважительный, лечение назначают индивидуально, в зависимости от состояния. Я вижу, что ей лучше, для меня это показатель качества лечения.

Благодарен.

Николай 15 мая, 2022 год
Я лечился в этой клинике в конце прошлого года. Условия полной анонимности, стационар больше похож на высококлассный отель, есть возможность вести дела онлайн. За все благодарен, лечение оказалось эффективным, не употребляю совсем.

Я стал другим человеком - спасибо

Михаил 27 марта, 2022 год
Есть все условия, чтобы вывести из организма накопленный шлак и переосмыслить свои цели и жизнь. Лежал по алкогольной теме. Выпивать начал года 4 назад, сначала снимал стресс, потом затянуло, перед клиникой уже не мог дождаться обеда чтобы не накатить. Работой врачей впечатлен – объемный курс, включает в себя очень разные методы. Вышел другим человеком – иначе не скажешь.

Проблему решили.

Андрей_ 21 марта, 2022 год
Уровень специалистов очень высокий, я рад, что попал в руки таких врачей. У алкоголизма просто не было шансов, здесь работают до положительного результата. Приятно, что и условия здесь роскошные. Проблему решили.

Мне повезло попасть именно сюда

Марина 11 марта, 2022 год
Мне повезло попасть именно в эту клинику (спасибо маме). Здесь работают настоящие профессионалы, очень понравилось работать с психологом. После курса в моей голове теперь все по полочкам и возвращаться к былому даже мыслей не возникает. Наркомания для меня теперь в прошлом.

Очень благодарна

Ольга 27 января, 2022 год
Я очень благодарна всем, кто работал с моей дочкой. Пришли мы с ней по совету знакомой. Наша проблема - нервная анорексия. Раньше обращались индивидуально к психологам, результата не было, а здесь ей помогли. После лечения прошло больше трех месяцев, все у нас хорошо.

Мощная поддержка.

Игорь 20 января, 2022 год
Очень хороший стационар, в таком можно лечиться, не ущемляя свое человеческое достоинство. Специалисты прекрасные, каждый на своем месте, работают в команде, поддержка мощная. К алкоголю возврата нет, и это полностью заслуга этих замечательных специалистов.

Мне помогли здесь.

Яна 16 января, 2022 год
Только здесь мне эффективно помогли. Несколько лет не выходила из дома, нигде не находила понимания и помощи. В Премиум практик привела сестра, она нашла клинику по рекомендациям. Здесь реальная помощь, подход комплексный, разносторонний, отличный стационар. Улучшение налицо, работаю четвертый месяц, страхи и навязчивые фобии ушли, чувствую себя другим человеком.

Жизнь наладилась

Регина 23 декабря, 2021 год
Работаю в сфере шоу-бизнеса и, столкнувшись с алкогольной зависимостью, не знал куда обратиться, опасался огласки. Эту клинику нашла супруга, мы договорились о встрече с психологом, и все пошло отлично. Здесь душу вкладывают в работу, люди внимательные, чуткие, весь процесс лечения комфортный, анонимный и проходит под контролем специалистов. Жизнь наладилась, спасибо Премиум практик!

Высший уровень

Инна 30 ноября, 2021 год
Здесь высший уровень комфорта и работают высококлассные специалисты, все создано для того, чтобы пациент не отвлекался на бытовые и прочие проблемы, а сосредоточился на анализе своей ситуации. Брат проходил лечение от игромании в этом центре. Я поражена, насколько он изменился в лучшую сторону. Спасибо специалистам клиники, теперь у нас все хорошо.

Здесь помогли

Никита 23 ноября, 2021 год
Алкоголь сильно испортил мою жизнь, повлиял на отношения с семьей и друзьями и чуть не погубил мою карьеру, в которую я вложил очень много сил. Так не могло продолжаться вечно - к счастью, жена была рядом, помогла пойти на правильный шаг - обратиться к профессионалам и лечь в стационар. Полная проработка негативных факторов, всестороннее, физическое, психическое, моральное восстановление, обращение к... Читать отзыв Алкоголь сильно испортил мою жизнь, повлиял на отношения с семьей и друзьями и чуть не погубил мою карьеру, в которую я вложил очень много сил. Так не могло продолжаться вечно - к счастью, жена была рядом, помогла пойти на правильный шаг - обратиться к профессионалам и лечь в стационар. Полная проработка негативных факторов, всестороннее, физическое, психическое, моральное восстановление, обращение к близкому окружению, изменение условий жизни и отношения к ним - это вся та работа, которую мы проделали вместе с врачами клиники Premium Practice. Только так можно было достичь стабильного результата.

Спасибо за помощь

Оксана Владимировна 14 ноября, 2021 год
У нашей совершеннолетней дочери начались проблемы со здоровьем вследствие нервной анорексии. Дочь прошла курс три месяца назад и уже оправилась от болезни. Спасибо за первоклассную медицинскую помощь.

Спасибо за все

Михаил 13 октября, 2021 год
Лечил алкогольную зависимость в этой клинике. Грамотное сочетание современных и консервативных методов лечения, анонимно, насыщенная программа, полный отдых при отличном сервисе, а главное, эффективно — если в двух словах. Я наконец-то счастлив и очень рад, что избавился от нетяжелого, но затянувшегося алкоголизма, избавиться от которого мне не позволяла маленькая сила воли. Premium Practice cпасибо за все!

Вернули к жизни

Никитина 8 октября, 2021 год
Здесь нам не просто помогли, а вернули к нормальной жизни моего мужа. Проблемы в бизнесе за последний год закончились тяжёлой депрессией. Мы очень благодарны врачам, которые вытянули его из этого состояния. Условия прекрасные, очень профессиональный персонал, нет ощущения, что находишься в больнице. Сейчас все хорошо.

Мой опыт лечения положительный.

Олеся 14 сентября, 2021 год
У меня после пандемии развилась тяжелая депрессия, появились фобии. Думала, справлюсь сама, но в итоге оказалась в клинике. Premium Practice предложил сын. Условия приятно удивили, совсем не похоже на клинику, тем более такого профиля. Невероятный комфорт, вкусное питание, сауна. К лечению никаких вопросов - профессионально, качественно и на совесть. Помогло, это главное. Даже в магазины стала выезжать, еще полгода назад... Читать отзыв У меня после пандемии развилась тяжелая депрессия, появились фобии. Думала, справлюсь сама, но в итоге оказалась в клинике. Premium Practice предложил сын. Условия приятно удивили, совсем не похоже на клинику, тем более такого профиля. Невероятный комфорт, вкусное питание, сауна. К лечению никаких вопросов - профессионально, качественно и на совесть. Помогло, это главное. Даже в магазины стала выезжать, еще полгода назад это было немыслимо.

Мне здесь помогли

Олег Никаноров 9 сентября, 2021 год
Я лечился здесь ровно год назад, 21 день был в стационаре, а в целом реабилитация заняла около трех месяцев – для желающих есть курс поддержки. Оснащена клиника отлично. Обстановка в высшей степени приватная, никаких групповых занятий, и при желании – можно общаться только с врачами и медсестрами.

Клиника вип-уровня.

Виктор 31 августа, 2021 год
Клиника вип-уровня, очень комфортные условия. Палаты оборудованы как номера в лучших отелях, питание из собственного ресторана, есть сауна, зоны отдыха. Я доволен сервисом в клинике, и конечно, отдельная благодарность всем врачам. Это замечательные специалисты, знающие свое дело. Лежал тут дважды, первый раз снимали острый синдром, потом вернулся на полноценный курс. Благодарен от души, помогли реально, а не на словах.

Я смог измениться

Григорий 20 августа, 2021 год
Совершенно новый подход к реабилитации зависимых. Работа от и до, пройдя полностью курс я реально чувствую, что изменился и не чувствую тягу к наркотикам. Достойные условия, эстетика и уважение, отдельное спасибо шеф-повару за интересное и вкусное меню. Это полноценная жизнь, пусть не дома, больше похоже на санаторий, но никак не похоже на те безликие центры, которые мне предлагали раньше.

Хорошая клиника

Яна 12 июня, 2021 год
Мой парень лечился в Premium practice. Он человек публичный, пошли наркотики и алкоголь. Сам вовремя одумался, решил лечиться. В этой клинике лечение строго конфиденциальное, поэтому спокойно туда обратился. На ноги довольно быстро его поставили, я даже не ожидала. Сейчас всё хорошо, периодически ездит туда к своему психотерапевту.

Реальная помощь.

Ирина 7 июня, 2021 год
У меня было очень сложное эмоционально состояние после тяжёлого развода с мужем, в какой-то момент поняла, что сама из этого не выберусь. Хотела побыть вне дома и вместе с тем не хотела других людей вокруг себя кроме врачей. В Премиум практик как раз так и лечат. Находишься в шикарных условиях, и лучшие специалисты занимаются тобой индивидуально. Меня тут вернули к... Читать отзыв У меня было очень сложное эмоционально состояние после тяжёлого развода с мужем, в какой-то момент поняла, что сама из этого не выберусь. Хотела побыть вне дома и вместе с тем не хотела других людей вокруг себя кроме врачей. В Премиум практик как раз так и лечат. Находишься в шикарных условиях, и лучшие специалисты занимаются тобой индивидуально. Меня тут вернули к нормальной жизни.

С благодарностью

Наталья 14 мая, 2021 год
Очень глубокое и личное отношение к клиенту. Я говорю за себя, когда здесь лежала по поводу солевой зависимости, то все время ощущала внимание и понимание. Не знаю, что бы стало с моей жизнью без Премиум Практик, и даже не хочу представлять. Прошло 4 месяца, осваиваюсь в своей жизни заново. С благодарностью вспоминаю всех, и особенно главного врача – видела я... Читать отзыв Очень глубокое и личное отношение к клиенту. Я говорю за себя, когда здесь лежала по поводу солевой зависимости, то все время ощущала внимание и понимание. Не знаю, что бы стало с моей жизнью без Премиум Практик, и даже не хочу представлять. Прошло 4 месяца, осваиваюсь в своей жизни заново. С благодарностью вспоминаю всех, и особенно главного врача – видела я его не часто, но всегда чувствовала поддержку и защищенность.

Моя благодарность

Анна 11 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить за вдумчивый подход и за понимание персонал клиники Premium Practice и лично главного врача Курловича Николая Михайловича за идеально организованный процесс. Осознать зависимость и бороться с ней непросто, но здесь все же легче, чем где-то еще. Классные профессионалы, внимание и чуткость, а еще условия класса VIP. Вообще не тянет на употребление, всегда думала что у меня нет воли,... Читать отзыв Хочу поблагодарить за вдумчивый подход и за понимание персонал клиники Premium Practice и лично главного врача Курловича Николая Михайловича за идеально организованный процесс. Осознать зависимость и бороться с ней непросто, но здесь все же легче, чем где-то еще. Классные профессионалы, внимание и чуткость, а еще условия класса VIP. Вообще не тянет на употребление, всегда думала что у меня нет воли, оказывается это вопрос осознания и правильных практик.

Видимый результат

Елена 22 февраля, 2021 год
В Premium Practice вы с первых минут окажетесь в очень надежных руках. Ваше дело туда приехать, а дальше вам просто помогут. Мой близкий человек там сейчас проходит курс реабилитации после приема наркотиков. Вижу как он постепенно меняется, это на самом деле невероятно. Родители тоже на консультации ездят, им не меньше поддержка требовалась.

Медицина

CLINICA эстетической медицины