Фолиевая кислота для планирования беременности - Отзывы о Пренатал фолиевая Плюс В12 Железо, Йод TETRALAB таб. №90

Отзыв написан 21 августа, 2023 год 7 просмотров
Пару месяцев назад сделала тест на беременность, и вуаля…да, положительный. Пошла в женскую консультацию, чтобы встать на учет. Поговорила с гинекологом, она посоветовала начать принимать комплекс Пренатал Фолиевая плюс (Тетралаб). В составе комплекса и фолиевая кислота, и железо, и витамины группы В, йод. Баночка яркая, золотистая. В ней находится 90 таблеток. Почитав инструкцию, начала принимать - по одной таблетке в день. Вкус и запах обычный, аптечный. Имеются противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, женщинам с заболеваниями щитовидной железы и принимающим препараты йода перед применением необходимо проконсультироваться с врачом-эндокринологом. Состав очень полезный и необходимый для формирования плода и здоровья мамы. Так что с уверенностью могу рекомендовать комплекс Пренатал Фолиевая плюс (Тетралаб), буду пропивать дальше. Все анализы у меня в норме, патологий нет. Будем набираться силами и здоровьем! Пренатал фолиевая Плюс В12 Железо, Йод TETRALAB таб. №90 - Фолиевая кислота для планирования беременности Пренатал фолиевая Плюс В12 Железо, Йод TETRALAB таб. №90 - Фолиевая кислота для планирования беременности Пренатал фолиевая Плюс В12 Железо, Йод TETRALAB таб. №90 - Фолиевая кислота для планирования беременности

Витамины: отзывы