Очень хорошо помогает!! - Отзывы о Гипоксен

Отзыв написан 6 июня, 2020 год 71 просмотр
Гипоксен. Капсулы коричневого цвета. Один из моих самых любимых препаратов, если так можно сказать о лекарстве.
Препарат отечественный с довольно обширным спектром применения.
Я впервые начала его принимать еще в прошлом году, когда наш в мужем отпуск в горах, для меня лично должен был закончиться, по сути, в первые дни, т.к. у меня довольно резко начала проявляться гипоксия, апатией, одышкой и сонливостью.
Встал вопрос прерывания отдыха. Тогда то мне и подсказали попробовать капсулы Гипоксен.
В первый же день приема, я почувствовала себя значительно лучше, но кататься я тогда не пошла, а пошла только на 2 день после очередных 3-х капсул. И мои покатушки тогда прошли как по маслу, я чувствовала себя прекрасно.
Оставшиеся 10 дней, я каждое утро выпивала по 3 капсулы Гипоксена и мы шли кататься.
Инструкцию я почитала еще тогда, поняла что ничего эдакого в препарате, что могло бы мне навредить нет, поэтому принимала его совсем спокойно.
Да и организм на его прием реагировал отлично. У меня прошли все симптомы, которые беспокоили первые пару дней. По возвращению домой я забыла о своих проблемах.
О капсулах Гипоксен я вспомнила только когда заболела обструктивным бронхитом и у меня снова начались проблемы с дыханием.
Сначала я пила только то, что выписал доктор, а потом вспомнила, что в препарате Гипоксен в показаниях к приему есть и эта болезнь. Согласовала его прием с лечащим доктором и начала пить по 3 капсулы, но уже 2 раза в день.
Сначала 10 дней, а потом через такой же промежуток времени еще 10 дней. Облегчение наступило на утро третьих суток, до этого было немного полегче, но не в полной мере, т.к. принимать Гипоксен я начала уже в конце третьей недели болезни и состояние было довольно запущенное.
С помощью Гипоксена я смогла снова нормально дышать, ходить по лестницам на процедуры, у меня ушла одышка и повышенная потливость ею вызванная.
В целом, я считаю, что исключительно благодаря этим капсулам я быстрей пошла на поправку. Поэтому хочу обратить ваше внимание на данный препарат.
Хотя, желаю всем не болеть!)

Лекарства: отзывы

Лекарства