Средство от простуды новое, а состав - хорошо знакомый. Помогает. - Отзывы о Препарат для лечения гриппа и простуды Антигриппин-Анви

Отзыв написан 17 января, 2020 год 319 просмотров
Я с большой осторожностью отношусь к выражению «ноу-хау», особенно когда идет речь о здоровье. Когда сестра мне с восторгом рассказывала про капсулы «Антигриппин-Анви», что так хорошо ей помогли при простуде, ответила я как всегда: «Лучшее лечение простуды – это старые проверенные средства».

Но изучив состав капсул Антигриппин-Анви даже затрудняюсь определить ноу-хау это, или действительно давно известный способ лечения.
Почему затрудняюсь? С одной стороны это новинка (для нас с сестрой во всяком случае): в упаковке содержатся капсулы белого и зеленого цвета, принимать их нужно по одной при каждом приеме.
А вот теперь главное – состав этих капсул. Все что в составе хорошо всем знакомо, и лечились мы с помощью этих препаратов постоянно: аскорбиновая кислота, ацетилсалициловая кислота, рутин – это составляющие зеленых капсул. Белые капсулы состоят из глюконата кальция (он отечность слизистой носа уменьшает), гидрохлорида дифенгидрамина (димедрол) – антигистаминное действие дает, моногидрат метамизола натрия, который мы знаем как анальгин – обезболивающее действие.

Препарат для лечения гриппа и простуды Антигриппин-Анви - Средство от простуды новое, а состав - хорошо знакомый. Помогает.

Чисто теоретически я согласилась, что это ноу-хау имеет место быть в моей аптечке) А вскоре пришлось и на практике убедиться насколько эффективны эти капсулы.

К счастью был не грипп – ОРВИ, но тем не менее состояние неприятное: головная боль, першение в горле, тело стало ломить… Вот и пошли в ход первые две капсулы Антигриппина-Анви. В течение часа уже попустило, стало чуть легче. А общее излечение было в течение четырех дней, именно полное, никаких симптомов простуды уже не ощущала.

Достоинства:
  1. эффективность, цена, ощутимость действия
Недостатки:

Наталья 20 января, 2020 год
Так принимать нужно сразу по две капсулы? И сколько раз в день?
Элен 20 января, 2020 год
Да, прием комплексный, сразу белую и зеленую капсулу. Строгой схемы приема нет, можно начинать лечение на любом этапе болезни и принимать 2-3 раза в день, смотря как себя чувствуете. Я ведь сразу начала лечение, простуду прижала на корню, поэтому мне хватило двухразового приема в течение трех дней.

Лекарства: отзывы

Лекарства