Препарат для лечения гриппа и простуды Антигриппин-Анви отзывы

Понравился

Ксения Опубликовано суббота, 30 ноября
Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о препарате для лечения простуды, под названием Антигриппин-АНВИ.

Данное лекарство состоит из капсул двух цветов, белого и зеленого. По 10 капсул каждого цвета в одном блистере.
Препарат для лечения гриппа и простуды Антигриппин-Анви - Понравился
Всего в пачке 20 капсул. На один прием необходима 1 зеленая и 1 белая капсулы, таких приемов за день должно быть минимум три, на протяжении минимум 3-х и максимум 5-ти дней.
Препарат для лечения гриппа и простуды Антигриппин-Анви - Понравился
Для того чтобы препарату было лучше помогать мне выкарабкаться из простуды я ела лимоны и мед. Но все таки благодаря Антигриппин-АНВИ мне удалось намного быстрее снять симптомы, головную боль, озноб, начавшийся было насморк и общее плохое самочувствие.
В плане побочек препарат мне лично не дал вообще ничего, ни на желудочно-кишечный тракт, ни в каком другом отношении. Я осталась им вполне довольна во всех отношениях. Ну и очень порадовала цена, так быстро и дешево я еще ни разу не лечилась))
Поэтому Антигриппин-АНВИ советую взять на заметку, но в любом случае самое главное не болеть, а если и болеть, то легко и быстро выздоравливать)))

Препарат помощник при простуде и гриппе!!!!

Ковалевич Настя Опубликовано пятница, 22 ноября
Капсулы Антигриппин-АНВИ, капсулы с которыми я познакомилась совсем недавно, доктор выписала мне их в комплексном лечении гриппа, в качестве средства которое должно было реально облегчить течение болезни.

Препарат для лечения гриппа и простуды Антигриппин-Анви - Препарат помощник при простуде и гриппе!!!!
Я даже не ожидала такого отличного эффекта от этих капсул. Уже в первый день к вечеру, примерно через час после третьего приема у меня прошла температуры и больше не поднималась. К кончу второго дня общее самочувствие вернулось практически в норму и я даже не чувствовала уже, что я вообще болею. Оставалась лёгкая заложенность носа, и я не особо рассчитывала что она так быстро пройдет. Но в итоге утром на четвертый день, я сообразила, что за ночь ни разу не вставала чтобы закапать заложенный нос.
Так получилось, что Антигриппин-АНВИ быстро и эффективно привел меня в норму всего за 150 рублей. Именно столько мне обошелся сам препарат.
Если честно, я изначально купила две упаковки, но не жалю, ешила что вторая точно рано или поздно пригодится зимой, благо я теперь знаю, что Антигриппин-АНВИ прекрасно справляется с возложенной на него задачей.
Достоинства:
  1. Цена отличная, быстро снимает основные симптомы, нет побочек
Недостатки:
  1. Не нашла

Спасает осенью и зимой

Ласточка Опубликовано 13 ноября, 2019 год
Хороший препарат, только им лечусь в такую погоду. Часто бывает продуюсь и чувствую вечером, что начинаю заболевать. Сразу для профилактики пару штук пью и утром как огурчик Хороший препарат, только им лечусь в такую погоду. Часто бывает продуюсь и чувствую вечером, что начинаю заболевать. Сразу для профилактики пару штук пью и утром как огурчик

Помог удивительно быстро выздороветь.

Вера Опубликовано 13 ноября, 2019 год
Отличный препарат, помогает при простуде по всем фронтам. И температуру сбивает, и заложенность носа убирает и в целом улучшает самочувствие уже через сутки. Не все так быстро и эффективно действуют. Отличный препарат, помогает при простуде по всем фронтам. И температуру сбивает, и заложенность носа убирает и в целом улучшает самочувствие уже через сутки. Не все так быстро и эффективно действуют.

Эффективное лечение гриппа и простуды.

Анна Смирнова Опубликовано 9 ноября, 2019 год
Пришла пора «золотая», по-моему, в аптеке сейчас самая распространенная просьба «Дайте что-нибудь от простуды».
Я раньше тоже просила «что-нибудь», но не всегда то что получала давало желаемый результат. Но, тем не менее, именно вот так случайно узнала о средстве, которое стало для меня палочкой-выручалочкой при простуде и гриппе – капсулы Антигриппин Анви.

Не буду перечислять симптомы, которые ощущает...  Читать отзыв

Препарат для лечения гриппа и простуды Антигриппин-Анви - Эффективное лечение гриппа и простуды.

Не буду перечислять симптомы, которые ощущает заболевший человек, они практически всегда у всех одинаковые. Бесценное действие Антигриппина Анви именно в том, что один препарат заменяет комплекс, действует на всю симптоматику. Причем не просто смягчает ее, а имеет именно лечебное действие.
Препарат один, но состоит из двух капсул, которые нужно принимать при каждом приеме. В состав Антигриппина Анви входят все известные компоненты, которые раньше я принимала по отдельности. НО! В данном случае рассчитана дозировка каждого, возможно поэтому такой замечательный результат лечения, на третий день самочувствие практически отличное (насморк и кашель приходится лечить дольше).
Что в составе: ацетилсалициловая и аскорбиновая кислота, анальгин, димедрол – все знакомо.

Достоинства:
  1. эффективные капсулы, недорогие, хороший состав
Недостатки:

Лекарства