Антигриппин теперь всегда в аптечке - Отзывы о Препарат для лечения гриппа и простуды Антигриппин-Анви

Отзыв написан 9 июня, 2020 год 51 просмотр
Раньше, простуда или орви продолжалась у меня не меньше недели. Обязательно болит горло и есть безумная ломота в теле. Как-то в аптеке посоветовали препарат Антигриппин АНВИ. Купила, порадовала, что цена у этого препарата не заоблачная. А то как не зайдешь в аптеку, обязательно тысячу оставишь. А тут 180 рублей антигриппин и фурацилин взяла - горло полоскать. Через 3 дня уже чувствовала себя практически выздоровевший. Еще пару дней был не сильный насморк и саднило горло. В целом, препаратом очень довольна.

Анна 14 октября, 2020 год
Я как стала заболевать, то очень боялась осложнений. Стала искать информацию как же можно избежать осложнений, и нашла вот эту https://www.mk.ru/social/health/2020/10/07/kak-predupredit-oslozhneniya-pri-grippe-i-virusnykh-infekciyakh.html статью, в которой как раз про это средство говорится.

Лекарства: отзывы

Лекарства