Препарат помощник при простуде и гриппе!!!! - Отзывы о Препарат для лечения гриппа и простуды Антигриппин-Анви

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год 120 просмотров
Капсулы Антигриппин-АНВИ, капсулы с которыми я познакомилась совсем недавно, доктор выписала мне их в комплексном лечении гриппа, в качестве средства которое должно было реально облегчить течение болезни.
Препарат для лечения гриппа и простуды Антигриппин-Анви - Препарат помощник при простуде и гриппе!!!!
Я даже не ожидала такого отличного эффекта от этих капсул. Уже в первый день к вечеру, примерно через час после третьего приема у меня прошла температуры и больше не поднималась. К кончу второго дня общее самочувствие вернулось практически в норму и я даже не чувствовала уже, что я вообще болею. Оставалась лёгкая заложенность носа, и я не особо рассчитывала что она так быстро пройдет. Но в итоге утром на четвертый день, я сообразила, что за ночь ни разу не вставала чтобы закапать заложенный нос.
Так получилось, что Антигриппин-АНВИ быстро и эффективно привел меня в норму всего за 150 рублей. Именно столько мне обошелся сам препарат.
Если честно, я изначально купила две упаковки, но не жалю, ешила что вторая точно рано или поздно пригодится зимой, благо я теперь знаю, что Антигриппин-АНВИ прекрасно справляется с возложенной на него задачей.

Достоинства:
  1. Цена отличная, быстро снимает основные симптомы, нет побочек
Недостатки:
  1. Не нашла

Татьяна 25 ноября, 2019 год
Благодарю за отзыв, как рез тоже разболелась и искала отзывы о препаратах от гриппа. Сегодня уже купила упаковку с этими капсулами и начала принимать. Очень надеюсь что и мне поможет так же хорошо, как и вам)
Ковалевич Настя 25 ноября, 2019 год
Обязательно поможет))) Я уже на себе испытала его действие и препарат реально работает и работает быстро. Лечитесь и не болейте)

Лекарства: отзывы

Лекарства