Эффективное лечение гриппа и простуды. - Отзывы о Препарат для лечения гриппа и простуды Антигриппин-Анви

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год 118 просмотров
Пришла пора «золотая», по-моему, в аптеке сейчас самая распространенная просьба «Дайте что-нибудь от простуды».
Я раньше тоже просила «что-нибудь», но не всегда то что получала давало желаемый результат. Но, тем не менее, именно вот так случайно узнала о средстве, которое стало для меня палочкой-выручалочкой при простуде и гриппе – капсулы Антигриппин Анви.

Препарат для лечения гриппа и простуды Антигриппин-Анви - Эффективное лечение гриппа и простуды.

Не буду перечислять симптомы, которые ощущает заболевший человек, они практически всегда у всех одинаковые. Бесценное действие Антигриппина Анви именно в том, что один препарат заменяет комплекс, действует на всю симптоматику. Причем не просто смягчает ее, а имеет именно лечебное действие.
Препарат один, но состоит из двух капсул, которые нужно принимать при каждом приеме. В состав Антигриппина Анви входят все известные компоненты, которые раньше я принимала по отдельности. НО! В данном случае рассчитана дозировка каждого, возможно поэтому такой замечательный результат лечения, на третий день самочувствие практически отличное (насморк и кашель приходится лечить дольше).
Что в составе: ацетилсалициловая и аскорбиновая кислота, анальгин, димедрол – все знакомо.

Достоинства:
  1. эффективные капсулы, недорогие, хороший состав
Недостатки:

Галина 10 ноября, 2019 год
Сколько раз в день нужно принимать капсулы? Курс стабильный, или зависит от самочувствия?
Анна Смирнова 11 ноября, 2019 год
В инструкции написано, что прием 2-3 раза в день. Я смотрю по самочувствию, если это только самое начало простуды, то достаточно двухразового приема. Если чувствую, что простуда уже пустила корни - трехразовый, но обязательно каждый раз принимаю и белую, и зеленую капсулы. То же самое и с курсом. У меня сестра останавливается на трехдневном лечении, обычно к этому времени уже самочувствие нормализуется. Я подстраховщица, знаю, что вирус может не так просто поддаться лечению, поэтому всегда принимаю Антигриппин Анви пять дней.

Лекарства: отзывы

Лекарства