Компания «Престиж Стекло» отзывы

Компания «Престиж Стекло»

Лучшая и клиентоориентированная компания!

Дмитрий Прокопенко 7 января, 2024 год
Я Архитектор, проектирую частные дома, интерьеры и осуществляю контроль строительных работ. Мне нужно было изготовить ограждение из гнутого осветленного стекла для винтовой лестницы. Ввиду того, что лестница имела сложный изгиб, ни одна компания не бралась выполнить этот проект. У меня брали деньги за выезд замерщиков - но все впоследствии отказывались от данной работы. После долгого и безуспешного поиска подрядчика -... Читать отзыв Я Архитектор, проектирую частные дома, интерьеры и осуществляю контроль строительных работ. Мне нужно было изготовить ограждение из гнутого осветленного стекла для винтовой лестницы. Ввиду того, что лестница имела сложный изгиб, ни одна компания не бралась выполнить этот проект. У меня брали деньги за выезд замерщиков - но все впоследствии отказывались от данной работы. После долгого и безуспешного поиска подрядчика - мне мой коллега дизайнер, посоветовала компанию PRESTIGE СТЕКЛО. На замер приезжал сам конструктор-проектировщик, после чего мне были предоставлен проект, который я согласовал и мы запустили заказ в работу. Далее при монтаже - была сложная подгонка каждого стекла, но это того стоило! Результат превзошел все мои ожидания! Да, эта лестница обошлась мне в приличную сумму, плюс стекло заказчик выбрал осветленное. Но я доволен и теперь эта компания в моих постоянных поставщиках, этих парней я смело могу советовать! Фото прилагаю. Компания «Престиж Стекло» - Лучшая и клиентоориентированная компания! Компания «Престиж Стекло» - Лучшая и клиентоориентированная компания! Компания «Престиж Стекло» - Лучшая и клиентоориентированная компания! Компания «Престиж Стекло» - Лучшая и клиентоориентированная компания! Компания «Престиж Стекло» - Лучшая и клиентоориентированная компания! Компания «Престиж Стекло» - Лучшая и клиентоориентированная компания!
Достоинства:
  1. Ответственность, качество изделия.
Недостатки:

Стеклянные двери

Олег 4 мая, 2021 год
Заказывали стеклянные межкомнатные двери. Очень довольны сервисом: вежливая менеджер помогла подобрать наиболее подходящий нам вариант, заказ очень быстро привезли и установили. Качественно, оперативно и довольно недорого. В целом результат очень порадовал. Буду рекомендовать знакомым.

Хорошая работа

Анна Уколова 4 мая, 2021 год
Обратилась в компанию Престиж Стекло для изготовления душевой кабины, получила очень квалифицированную консультацию. Так как кабина была не стандартная - нашли решение которое подходило именно мне. Все было сделано в срок и очень качественно. С удовольствием буду обращаться еще и рекомендовать эту компанию.

Качественный товар

Евгений 3 мая, 2021 год
Хочется сказать огромное спасибо компании. Нам порекомендовали эту компанию друзья, обратившись к ним были приятно удивлены, ребята приехали к нам на объект, посоветовали как лучше и правильно все сделать, подобрали именно то, что подходило по нашему дизайну. Мы заказывали стеклянные двери в офис. Двери отличного качества.
www.prestige-steklo.ru/
Перейти на сайт