Спасибо!!! - Отзывы о PRICE AUTO - Автомобили с аукционов Японии

Отзыв написан 13 апреля, 2023 год 11 просмотров
Здравствуйте! Приобретал автомобиль для своей дочери в данной компании. Остановились на Toyota Noah (семья большая). Я сам из Краснодарского края, но жил раньше на Дальнем Востоке, соответственно, много там друзей. Посоветовали именно эту компанию. Друг пришел в офис для проверки. Все отлично. Но заключали договор именно со мной, дистанционно. Подбор шел около недели, вымотал менеджеру все наверное нервы, вы тоже простите, но сами понимаете, этот авто дочери покупал « этот цвет не нравится, эта комплектация не нравится и тд…:)» Вообщем, работа проделана отлично, менеджер стойко отвечал на мои вопросы и пожелания, всегда брал трубку и был со мной на связи по WhatsApp. Машина шла около 20 дней, на таможню ушло еще около 7-8 дней. Далее автовоз до Краснодара.

Пока машина шла, курс приподнялся, переплатили за таможню около 14 000 рублей, об этом были предупреждены. Вопросов нет.

Дополнительно попросили русифицировать магнитолу, и приобрести летнюю резину, так как покупка упала на Январь - машина пришла на зимней резине. Дочь была в восторге! Праздник удался:) Автомобиль забрали с оценкой 4 балла, по пробегу точно не вспомню, около 60 000 км пробег. У нас в городе ниже 150 000 и не встретишь уже машины. Вам большое спасибо. PRICE AUTO - Автомобили с аукционов Японии - Спасибо!!! PRICE AUTO - Автомобили с аукционов Японии - Спасибо!!!

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

priceauto.org
Перейти на сайт