PRICE AUTO - Автомобили с аукционов Японии отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
PRICE AUTO - Автомобили с аукционов Японии

Заказал Land Cruiser 200 и остался доволен!

Гость 31 июля, 2023 год
Всех приветствую. Присматривал автомобиль Land Cruiser 200 наткнулся на объявление в Авито компании Прайс Авто. Оставил сообщение. Менеджер перезвонил почти сразу. Менеджера звали Иван, оказался очень общительный и знающим о машине все, я даже удивился. Конкретно все рассказал как происходит у них вся работа, на что я дал ответ что подумаю и отпишусь им. Спустя время надумал на покупку и... Читать отзыв Всех приветствую. Присматривал автомобиль Land Cruiser 200 наткнулся на объявление в Авито компании Прайс Авто. Оставил сообщение. Менеджер перезвонил почти сразу. Менеджера звали Иван, оказался очень общительный и знающим о машине все, я даже удивился. Конкретно все рассказал как происходит у них вся работа, на что я дал ответ что подумаю и отпишусь им. Спустя время надумал на покупку и написал Ивану, где он предложим мне все варианты событий и расклады, а так же все варианты авто которые подходят для меня. Мы вместе с ним выбрали мне автомобиль, где подбор авто не занял много времени, мы буквально за два- три дня выбрали его и он приступил к работе над тем чтобы доставить мне данное авто. На протяжении всего пути как авто сошло с аукциона, он мне полностью давай весь полный отчет(грубо говоря вел меня от а до я где находиться авто и что с ним делаться). Сам живу неподалеку от Владивостока, на что решил что смогу сам забрать авто. Мне Иван сказал когда авто можно будет забрать и в эти сроки я подрасчитал поезду до Владивостока и как прибыл в город сразу же забрал авто. Машина очень достойная по состоянию и мне очень все понравилось. Рад что наткнулся на объявление этой компании и плюсом вышло что машина обошлась дешевле чем планировалось. Спасибо менеджеру и компании за положительные эмоции и за хорошее качество авто.
Как надумаю на обновление авто так сразу к ним)

Спасибо!!!

Евгений 13 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Приобретал автомобиль для своей дочери в данной компании. Остановились на Toyota Noah (семья большая). Я сам из Краснодарского края, но жил раньше на Дальнем Востоке, соответственно, много там друзей. Посоветовали именно эту компанию. Друг пришел в офис для проверки. Все отлично. Но заключали договор именно со мной, дистанционно. Подбор шел около недели, вымотал менеджеру все наверное нервы,... Читать отзыв Здравствуйте! Приобретал автомобиль для своей дочери в данной компании. Остановились на Toyota Noah (семья большая). Я сам из Краснодарского края, но жил раньше на Дальнем Востоке, соответственно, много там друзей. Посоветовали именно эту компанию. Друг пришел в офис для проверки. Все отлично. Но заключали договор именно со мной, дистанционно. Подбор шел около недели, вымотал менеджеру все наверное нервы, вы тоже простите, но сами понимаете, этот авто дочери покупал « этот цвет не нравится, эта комплектация не нравится и тд…:)» Вообщем, работа проделана отлично, менеджер стойко отвечал на мои вопросы и пожелания, всегда брал трубку и был со мной на связи по WhatsApp. Машина шла около 20 дней, на таможню ушло еще около 7-8 дней. Далее автовоз до Краснодара.

Пока машина шла, курс приподнялся, переплатили за таможню около 14 000 рублей, об этом были предупреждены. Вопросов нет.

Дополнительно попросили русифицировать магнитолу, и приобрести летнюю резину, так как покупка упала на Январь - машина пришла на зимней резине. Дочь была в восторге! Праздник удался:) Автомобиль забрали с оценкой 4 балла, по пробегу точно не вспомню, около 60 000 км пробег. У нас в городе ниже 150 000 и не встретишь уже машины. Вам большое спасибо. PRICE AUTO - Автомобили с аукционов Японии - Спасибо!!! PRICE AUTO - Автомобили с аукционов Японии - Спасибо!!!

Price Auto

Алёна 13 апреля, 2023 год
Добрый день. Решила оставить отзыв, и поблагодарить компанию PriceAuto. Заказывала автомобиль Nissan Leaf. Увидели эту малышку у наших соседей. Живем в частном доме, в деревне. Запрос был хотя бы на 70 км хода, так как дальше работы и магазина не выезжаем. Бюджет 430 000 рублей. В течении 4-х дней мы выиграли на 123 км и кузовом свежее AZEO. Я очень... Читать отзыв Добрый день. Решила оставить отзыв, и поблагодарить компанию PriceAuto. Заказывала автомобиль Nissan Leaf. Увидели эту малышку у наших соседей. Живем в частном доме, в деревне. Запрос был хотя бы на 70 км хода, так как дальше работы и магазина не выезжаем. Бюджет 430 000 рублей. В течении 4-х дней мы выиграли на 123 км и кузовом свежее AZEO. Я очень благодарна менеджеру за проделанную работу, ежедневно предлагалось около 5-8 вариантов, из которых нужно было делать нелегкий выбор.
Машину поставила на учет, все хорошо, даже не верится, что я - первая хозяйка) Мужу тоже понравилась, хотя до решения приобретать авто, говорил, что там мало места. Кстати, еще там есть подогревы, очень радует данная функция. Спасибо Вам еще раз! С уважением, Алена.

Прайс Авто

Артём 13 апреля, 2023 год
Хочу оставить свой отзыв о компании «PriceAuto». Об этой компании я знаю довольно давно, но лично никогда не сталкивался. Накопил денег, решил приобрести аукционный автомобиль, а именно Приус Альфа не ниже 2017 года. Начал обзванивать разные компании, чуть ли не связался с одной, её название уже и не помню, попросили первый взнос 200000 рублей, они якобы идут в оплату.... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о компании «PriceAuto». Об этой компании я знаю довольно давно, но лично никогда не сталкивался. Накопил денег, решил приобрести аукционный автомобиль, а именно Приус Альфа не ниже 2017 года. Начал обзванивать разные компании, чуть ли не связался с одной, её название уже и не помню, попросили первый взнос 200000 рублей, они якобы идут в оплату. Но буквально за день до заключения договора и в несения первого взноса я как-то связался с компанией «PriceAuto», а именно с менеджером Дмитрием, и в телефонном разговоре с ним я понял что свой автомобиль я буду заказывать через них, на следующей день я был уже у них в офисе, (кстати очень кайфотый и приятный офис, удобное расположение офиса в центре города для иногородних, недалеко от вокзала) Ребята угостили кофе и заключили договор. Внес 50000 рублей, и всё началось. Чесно скажу, как мне показалось выбирали машину довольно долго около месяца, то одно не нравится, то другое, то год, то пробег бюджет был 1250000, требования: не битый, оценка не ниже четырех, пробег до 80000 км. Много мне Дмитрий присылал вариантов, были просто офигенные, но на торгах не получалось выкупить, постоянно перекупали, Дмитрий предложил немного увеличить бюджет (50000) я поднаскреб и согласился. Не буду долго описывать в итоге мы приобрели охрененного красавца, черный, 18 год, пробег 69 тысяч, в хорошей комплектации ( круизы, всякие помощники и т.д) оценка 4,5 салон В, практически новый. После покупки очень долго он простоял в стране восходящего солнца, вроде 22 дня, к сожалению так ходят паромы, растоможили довольно быстро чуть больше недели (сам затупил, не правильно внёс данные для получения ЭПТС). Попросил Сотрудников «PriceAuto» отогнать машину в гибрид сервис, там поменяли все расходники сделали диагностику, вердикт: почти новая. Приехал забирать машину она намытая в подарок японский ароматизатор.. Менеджер Дмитрий, очень грамотный в своем деле специалист чувствуется многолетний опыт, не в паривает всякий хлам, а советует ( вот это можно было бы присмотреть но торопиться не стоит, а вот за этот будем бороться, а вот этот даже смотреть не стоит), не говорю о своевременной всей информации, и фото авто. Вплоть до того что мы вместе по телефону заполняли мои данные для получения ЭПТС. Да кстати, чуть не забыл буквально на прошлой неделе видел в новостях про ту компанию с которой я чуть не связался, понабрали взносов и покрылись, люди судятся, подают групповые иски, даже прокуратура занялась. И ещё, в интернете много негативных отзывов о компании «PriceAuto», в процессе покупки авто друзья часто слали видео с Ютуба и меня это тоже не слабо тревожило, но когда я получил машину в отличие от тех людей из новостей я понял что всё это * от завистников и конкурентов, и обмана в деньгах я тоже не увидел как говорит один блогер с Ютуба. Ну на этом наверное и закончу, а полезен или нет этот отзыв решать Вам

Мой первый Автомобиль с Японии

Дмитрий 13 апреля, 2023 год
Первый опыт покупки автомобиля с аукциона Японии. Напишу такой отзыв который сам искал. Все было в новинку, выбирал компанию через которую везти авто просто сравнив стоимость в калькуляторе у всех с первой страницы поисковика. После чего обратился в компанию PRICEAUTO , с интересующими меня вопросами в декабре месяце 2022г, хотел привезти Honda Stepwgn в последнем кузове, менеджер обозначил вилку для... Читать отзыв Первый опыт покупки автомобиля с аукциона Японии. Напишу такой отзыв который сам искал. Все было в новинку, выбирал компанию через которую везти авто просто сравнив стоимость в калькуляторе у всех с первой страницы поисковика. После чего обратился в компанию PRICEAUTO , с интересующими меня вопросами в декабре месяце 2022г, хотел привезти Honda Stepwgn в последнем кузове, менеджер обозначил вилку для турбированной версии в топовой комплектации от 1.8🍋, гибрид от 2.0🍋. В тот момент было немного выше бюджета+понимал что нужны финансы на доставку до Воронежа, которая стоила около 120 тысяч.
С необходимой суммой пришёл уже в конце января 2023, 2🍋 менеджер Сергей сказал уже хватает только на турбо версию (хотел именно рест в топовой комплектации с двумя печками, подогревом сидений и хорошей оценкой).
Заключили договор и начали участвовать в торгах.
После недели попыток понял что подходящих автомобилей не так уж много появляется на аукционах и все уходят выше 2🍋, добавил ещё 100к и сразу выиграл своего Степана, все как хотел, белый, кул спирит, 5 баллов
После выигрыша, менеджер Сергей прислал мне инвойс на оплату автомобиля со всеми расходами до Владивостока.

Так как была пятница и впереди выходные, с утра отпросился с работы, промониторил сайты банков по курсу йены. В Воронеже самым выгодным показался курс УРАЛСИБа, в итоге курс оказался выше, т.к. мелким шрифтом написано что этот курс при обмене от 30000€, но чтобы это узнать пришлось потратить весь день в банке, так как никто вообще не понимаю что я хочу сделать, редкое у нас явление покупка ¥ и перевод в Японию. После того как я уже поменял деньги и потерял на курсе меня огорошили комиссией за swift межбанковский перевод, 23000₽! Обратного пути не было, радовало что в принципе получилось произвести в этот день перевод, так как квест был тот ещё, затребовали перевод инвойса на русский, подтверждение дохода, справки(все из-за большой суммы). После я понял что мог бы слетать одним днём в Москву и вернуться, произвести перевод через банк ББРи экономия на комиссии и курсе была бы около 20 тысяч с учетом перелета. Но я бы никогда не подумал что эта операция занимает столько времени и что такие конские комиссии. Успокаиваю себя только тем что стремно лететь с 1.8🍋 наличкой. Теперь детально по срокам:

26 января : Заключаем договор, вношу 50 к, Сергей сразу начинает подбирать варианты.
2 февраля: поднимаю бюджет на 100к, и на следующий день мне сообщают о долгожданном выигрыше моего автомобиля
3 февраля: пятница, выставили инвойс, перевел деньги в Японию (деньги со счета списались 5 февраля в 11:35, воскресенье)
7 февраля: подтвердил что платёж прошёл (межбанковский перевод в Японию)
19 февраля: Менеджер Сергей сообщил ориентировочный выход судна с порта Японии, и выслал мне фотографии моего красавчика
25 февраля: Обновился статус на “Ориентировочная дата погрузки 04.03.2023 NEKSU 003, ориентировочный подход судна 07.03.2023”
8 марта: Обновился статус на «Выгрузка в РФ»
9 марта: таможня
15 марта: прислали чеки, оплатил СБКТС, ЭПТС, СВХ
17 марта: Полный фотоотчет автомобиля на стоянке PRICEAUTO
18 марта: Сергей свозил на замену масла и поставил в транспортную.
3 апреля: Доставили мой автомобиль, оплатил перевозку и наконец-то забрал его

Ребята хочу сказать вам огромнейшее спасибо, все на высшем уровне. Всё показали, рассказали, в общем добра вам и процветания!!! Всем знакомым и друзьям буду Вас советовать. Отдельная благодарность Сергею за проделанную работу!!!!!

Спасибо Прайс Авто

Сергей 12 апреля, 2023 год
Всем привет, осенью 2022 я созрел для заказа автомобиля с Японии. Так как у меня уже был опыт вождения за правым рулем и были знания авторынка Японии, с автомобилем я уже был определен. Мне нужна была Мазда Акселла 2018 года. Увидел рекламу в Авито данной компании, но к сожалению с первого раза мне не удалось дозвониться. Как оказалось потом, это... Читать отзыв Всем привет, осенью 2022 я созрел для заказа автомобиля с Японии. Так как у меня уже был опыт вождения за правым рулем и были знания авторынка Японии, с автомобилем я уже был определен. Мне нужна была Мазда Акселла 2018 года. Увидел рекламу в Авито данной компании, но к сожалению с первого раза мне не удалось дозвониться. Как оказалось потом, это было из-за разницы во времени. После согласования бюджета и пожеланий заключили договор. После потребовали предоплату на банковскую карту, что смутило. Решил позвонить своему старому знакомому, с которым служил и попросил его съездить к ним в офис поговорить с ними лично. Он съездил, поговорил, успокоил, сказал все хорошо можешь доверять им. Попросил все же привести им наличные и зафиксировать это. Он согласился. Сам процесс продлился около месяца, так как варианты для меня были не особо подходящие, а подходящие к сожалению уходили дороже. Но все же спустя месяц я дождался свой вариант. Автомобиль пришел во Владивосток спустя 24 дня после выигрыша, неделю простоял на таможне. К сожалению повысились тарифы СВХ в порту и мне пришлось переплатить 11500 поверх бюджета. Но для меня это оказалось не критично, с учетом низкой комиссии компании. Покупкой я очень доволен, единственное конечно хотелось что бы это все проходило быстрее, но от ребят я думаю это не зависит. Спасибо еще раз.

СПАСИБО ПРАЙС АВТО!!!

Сергей 11 апреля, 2023 год
Вообщем. заказал автомобиль . И остался более чем довольным! PRADO с пробегом 4000 км. 4.5 аукционная оценка, салон – кузов B/B, комплектация TX L Package, на черной коже, 2019 года-1 месяца по аукционнику (по итогу оказалось, что авто 12 месяца 2018 года, но меня перед ставкой об этом предупредил Артем) там какие-то заморочки с датой производства и датой постановки на... Читать отзыв Вообщем. заказал автомобиль . И остался более чем довольным! PRADO с пробегом 4000 км. 4.5 аукционная оценка, салон – кузов B/B, комплектация TX L Package, на черной коже, 2019 года-1 месяца по аукционнику (по итогу оказалось, что авто 12 месяца 2018 года, но меня перед ставкой об этом предупредил Артем) там какие-то заморочки с датой производства и датой постановки на учет. Покупали на тендерном аукционе, загуглил по названию фирмы, с фотографий на тендере - это какая-то портовая служба. Тоесть авто 3 года ездил только по предпортовой территории и наматал 4000. ТАМ ДАЖЕ МАСЛО НЕ РАЗУ НЕ МЕНЯЛИ. После приобретения через 2 недели Артем мне выслал фотоопись, с порта откуда должны отправлять Прадоса. Далее через 2 дня мне сообщили, что его назначили на судно, и установили дату выхода, сайт для отслеживания мне также предоставили. Отслеживал, переживал, сгорал от нетерпения, доставлен был в срок. Далее мне сообщили что забрали коносамент, документы на таможню подали. На удивление быстро сработала таможня, за неделю растаможили. Как забрали с СВХ, выслали мне фотоопись еще раз, также всю документацию для постановки на учет. Положили в авто и отправили транспортной которую я сам выбрал. За 2 дня до прихода со мной связался менеджер транспортной, назначил время и место. Авто пришло в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. Как говорится, даже муха не **. Честно скажу это мой первый авто в новом состоянии. Эмоций при получении было тьма! А после мойки, так вообще. До сих пор, когда оставляю его, иду оборачиваюсь. Спасибо компании ПРАЙСАВТО в целом, и лично менеджеру Артему. Провел меня по всей сделке, как по маслу. Если возникали сомнения или вопросы по автомобилю отвечал в кротчайшие сроки, и очень подробно. Купили авто на вторую неделю торгов. Доставка заняла 35 дней, растаможка 7 дней. Конечный бюджет составил 3200000 рублей. Как и оговаривалось заранее. Всем друзьям посоветовал и всем новым клиентам советую! Два товарища тоже через них приобретают, один уже купил, другой торгует. Мой обмыли уже, ждем новых поводов!! РЕБЯТА МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!
priceauto.org
Перейти на сайт