Придорожный комплекс "АвтоСТОП" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
7 отзывов / 2831 просмотр

Спасибо! Все отлично!

Мила 5 августа, 2020 год
Номера чистые, постельное белье свежее, еда в кафе вкусная.
Заселяют круглосуточно
Спасибо персоналу!

Надеюсь не удалят!!!

Денис 28 марта, 2020 год
Ничего плохого по поводу данного места сказать просто не поворачивается язык. Номера чистые нет ни пылинки. Персонал супер, что в гостинице,что и в кафе. Отзывчивые и добрые люди... Кроме одного человека - начальницы! Позволяет себе орать на клиента выражается такими словами что... Устанавливает каждый день новые правила проживания, что-то постоянно требует, хотя сама уже не выполняет свою прямую обязанность. Половина... Читать отзыв Ничего плохого по поводу данного места сказать просто не поворачивается язык. Номера чистые нет ни пылинки. Персонал супер, что в гостинице,что и в кафе. Отзывчивые и добрые люди... Кроме одного человека - начальницы! Позволяет себе орать на клиента выражается такими словами что... Устанавливает каждый день новые правила проживания, что-то постоянно требует, хотя сама уже не выполняет свою прямую обязанность. Половина ребят уехало с гостиницы из-за неё. Вряд ли об этом знает руководство. Даже сейчас во время страшной эпидемии заставляет работать людей с продуктами питания!стоянка принимает разных людей с разных мест. Заходить в кафе на данный момент просто с страшно кушать там. Не говоря уже о том, что там работать Очень жалко тех людей которые там работают!! Уважаемый владелец - подумайте, всех денег не заработать! Подумайте о людях. Заезжал сегодня! какие маски и перчатки, вирус распространяется по воздуху.одним чихом можно заразить всю продукцию. Закрыты даже стройки где как ни странно впервые подумали о людях!

Рекомендую!

Тимофей 6 февраля, 2020 год
Уже несколько раз останавливался в «Автостопе, мне здесь нравится. В гостинице тихая спокойная обстановка, без лишнего шума и суеты. Здесь только персонал и постояльцы, нет проходного двора. Санузел просторный, больше, чем в других гостиницах, краны не подтекают, всегда есть горячая вода. Радует, что при гостинице есть парковка, на которой можно бесплатно оставить машину.

Всё то, что необходимо в дороге

Анастасия 4 сентября, 2019 год
Посещение гостиницы оставило только приятные впечатления! Сервис прекрасный, номера уютные, еда вкусная - как раз всё то, что необходимо в дороге!

В мотеле Автостоп гарантировано приятное пребывание

Анна 23 мая, 2018 год
Проезжая мимо Пензы, советую остановиться в мотеле "Автостоп". Мимо точно не проедете, ведь расположен он прямо на трассе в сторону Рязани. Я неимоверно рада, что открыла для себя это место - поездки по этой дороге совершаю по несколько раз в месяц, и до весны этого года ехала без остановок. Но с марта этого года ездием с ребенком и поэтому нам... Читать отзыв Проезжая мимо Пензы, советую остановиться в мотеле "Автостоп". Мимо точно не проедете, ведь расположен он прямо на трассе в сторону Рязани. Я неимоверно рада, что открыла для себя это место - поездки по этой дороге совершаю по несколько раз в месяц, и до весны этого года ехала без остановок. Но с марта этого года ездием с ребенком и поэтому нам пришлось искать мсто, где бы передохнуть и перекусить. Я прям очень порадовалась, что на нашем пути появился этот мотель - высочайший сервис, дружелюбный и гостеприимный персонал, есть кафе, автосервис, парковка, стоянка, мойка... ну в общем, всё. В номере есть туалет, объединенный с ванной комнатой, кондиционер, телевизор, удобная большая кровать, чистые постельные принадлежности и полотенца.
В мотеле Автостоп гарантировано приятное пребывание.

Гостиница

Рита 10 января, 2017 год
Ехали семьей с ребенком 7 лет в Пензу. По пути остановились в гостиничном комплексе М5. Все понравилось. Вечером после заселения заказали шашлык в кафе - очень вкусный и поразило разнообразие соусов. Завтрак мы проспали, а к обеду уже поехали дальше своей дорогой. Ребенок кушал на ура и ему очень понравились коктейли. Рабочий персонал отзывчивый и приветливый!!!
Рита 13 декабря, 2016 год

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1