Меня всем устраивает! - Отзывы о PRIMAE салон красоты

Отзыв написан 23 февраля, 2018 год 310 просмотров
Не буду писать слишком большой отзыв, а напишу все по факту. Т.к. реально хочу посоветовать всем PRIMAE .После переезда долго не могла найти для себя парикмахера. Ведь, девочки такие девочки) Да и хотелось найти такой салон, где все сразу. Я очень привередлива в выборе парикмахера, для меня мои волосы это самое главное, а неопытный мастер может за одну процедуру испортить их - такое бывало. Собственно, с парикмахера и начались мои отношения с этим салоном, стала записываться на окрашивание, стрижку. Дальше пошла к косметологу - чистка на HydraFacial, лазерный пилинг и много всего для лица! Наверное, я нашла свой рай) И не только я - сестра тоже ходит к ним постоянно. Там, кстати , она удаляла себе бородавки и сеточку варикозную на ногах лазером. Впервые от нее и узнала что это такое. Сама планирую к ним свои растяжки убрать. В общем, советую салон и от сея скажу, что теперь я их постоянный клиент.

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Адрес: Москва, ул. Родионовская, д. 12

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами