Prime Aesthetic Clinic отзывы

Рекомендую Премьер Эстетик и Ренату

Вера 24 марта, 2023 год
Рената Ринатовна просто отличный косметолог. Благодаря ее чудо манипуляциям я в свои пятьдесят выгляжу на тридцать пять. Однозначно хочу ее рекомендовать и Премьер Эстетик.

Рекомендую ее. Она просто классная.

Виктория 23 марта, 2023 год
Благодарю за многолетнюю дружбу и мое красивое лицо Диляру Фикретовну. Приятная, умная и очень красивая. Качественные процедуры и современные препараты. Рекомендую ее. Она просто классная.

Я благодарю доктора

Маша 17 марта, 2023 год
Я регулярно посещаю своего косметолога. Мне нравится ловить на себя восхищенные взгляды не только мужчин, но и женщин. Хожу к Диляре Фикретовне, считаю ее мега отличным косметологом. Мое отражение в зеркале тому подтверждение.

Очень довольна

Ирина 26 февраля, 2023 год
Хожу на массаж и обертывания. Получаю массу удовольствия и к тому же с каждым разом мое тело становиться более ровным и привлекательным. Хожу в Премьер Эстетик к Татьяне Вячеславовне Шараповой- она надежный и проверенный специалист.

Отличная клиника

Ольга 10 января, 2023 год
Пятый год, я постоянный клиент клиники Премьер Эстетик. Атмосфера очень домашняя. Даже есть библиотека и очень вкусный чай. На самом деле просто место где любят , ценят и заботятся о своих клиентах.

Нравится мастер

Оксана 9 января, 2023 год
У меня от природы густые брови, которые еще и вьются. Хожу в Премьер Эстетик к Анастасии. Она очень красиво умеет придать им форму. Самое главное, что даже при коррекции ощущаю себя комфортно. Спасибо.

Рекомендую!!!!!

Мария 29 декабря, 2022 год
Привела сына к Ренате, когда у него уже началась угревая сыпь. Пытались справится самостоятельно, но не получалось. Сдали анализы, нам назначили лечение. Самое главное, что сыну стало гораздо лучше. Плюс нам по домашнему уходу дали много интересных советов. Спасибо.

Очень нравится

Инна 22 декабря, 2022 год
Отличное место, где можно приятно и с пользой для здоровья провести время. Хожу на маникюр и педикюр к Евгении. Хочу сказать, кроме того, что она прекрасный специалист, еще и очень приятный собеседник. Хочу ее всем рекомендовать.

Лазерная эпиляция в клинике Прайм (Москва)

Елена 16 февраля, 2022 год
Делала эпиляцию голеней и бикини в клинике Прайм, на Малом Козихинском переулке, 7
Очень мощный аппарат, но терпимо, почти не больно! или это у меня такой низкий болевой порог, не знаю. Я перенесла процедуру хорошо. Была уже на 3х сеансах, результат заметен, мне есть с чем сравнивать. Делала эпиляцию в салоне красоты на недорогом аппарате, потом вся кожа в прищах была((( А тут все отлично!

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline