Кругом обман - Отзывы о prime-reg.ru

prime-reg.ru
Отзыв написан 12 января, 2022 год 9 просмотров
https://prime-reg.ru/ - Кругом обман
Оформляют договора на ИП Корепанов Константин Александрович, 183111627036, если адрес не проходит в налоговой, кидают. Никаких обещанных возвратов денег не делают
Что это за юридическая фирма такая, которая продаёт юр адреса, а сама без такового
Обходите стороной этих мошенников
их второй сайт: legal-consul.ru

Ответ представителя prime-reg.ru 13 января, 2022 год
Здравствуйте Гость! Вы не приложили никакой доказательной базы своих слов, это первый момент, второй момент по части отказов и возврата денежных средств, у нас нет клиентов которые обращались бы к нам по поводу отказов в регистрационных действиях и по возврату денежных средств, все проходят регистрацию, так о каком интересно кидалове с нашей стороны в вашу вы тут пишите, сотрясаете воздух да и только.

У вас слишком много свободного времени на то что бы писать различного рода бредни, направьте его в полезное русло.

Всем адекватным и логичным людям конечно же будет понятно что отзыв написан конкурентом (не очень умным), а теперь обращение к администратору сайта отзывов: Данный отзыв является фиктивным и оставлен конкурентом с целью снижения рейтингов нашей компании. Отзыв неинформативен и не содержит в себе никаких доказательств, что напрямую подтверждает факт его фиктивности. Автор отзыва не предоставляет заключенный договор аренды и отказы налоговой (потому что их в природе не существует). Почему вы позволяете публикацию таких отзывов которые не имеют никакого подтверждения? Мы не собираемся тратить нервы на то, что бы тут спорить с безликими гостями которые не являются нашими клиентами и разбирать несуществующие ситуации.

Если у вас есть вопросы к нашей компании обращайтесь по указанным контактам, вы как раз приложили их скриншот, но не связались с нами, оно и понятно, разговаривать тут не о чем, мы ведь с вами никогда не сотрудничали!

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф