prime-reg.ru отзывы

прайм отлично

Ирина Голубева 15 января, 2022 год
Приобрела в салоне 26.12.21 Хендай i40 2013 года .Очень хочется выразить огромную благодарность менеджеру Андрею,специалист с большой буквы.Всё подробно рассказал,показал .Отдельное спасибо руководителю кредитного отдела Олегу за консультацию и помощь в оформлении автокредита, без всяких подводных камней....Всё прозрачно и чисто...Ребятам огромное спасибо !!!! Всем рекомендую этот салон👍👍👍

Прайм автосалон

Вера Маслина 15 января, 2022 год
Недавно приобрели авто в этом салоне. Всё было отлично. Отдельное спасибо менеджеру Тимуру. Терпеливо показывал все авто, отвечал на все вопросы, даже помог отвлечь ребёнка). В общем очень внимательный и добрый человек.
Остальные сотрудники с кем мы имели дело тоже были очень внимательны, в том числе и руководитель. До этого были ещё в двух салонах, даже не сравнить. В одном вообще никто не подошёл в течение 40 мин!
Цены если не ниже, не выше чем в других салонах. Авто подготовили, все доложили, проверили.
Спасибо ребята и хороших вам продаж!!!

Prime Кэпитал неплохой брокер

Стас 15 января, 2022 год
Прайм Кэпитал с торговой платформой UTIP называет своим основным направлением CFD-контракты. Обычно люди с осторожностью относятся даже к крупным брокерам со стажем и неплохими отзывами. Поэтому подозрительно, что у молодого оператора стремительно растет число клиентов.
Количество доступных инструментов торговли – более 900. Это валютные пары – основные, неосновные, экзотические, товары сырьевой группы, CFD-контракты на драгоценные металлы, нефть, самые различные валюты. Предлагается валютное плечо 1:400, но его размер зависит от выбранного инструмента.
Отзывы о Прайм Капитал показывают, что возможности заработка предлагаются огромные. Брокер объясняет это тем, что сотрудничает с самыми крупными поставщиками ликвидности. Торговая платформа предлагает зарабатывать на контрактах на ценовой разнице – на CFD. Этот инструмент высокорисковый и открывает широкие возможности для манипуляций. В США, многих европейских и азиатских государствах такая брокерская деятельность запрещена.
Официальный сайт компании Прайм Кепиталс находится по адресу www.prime-capitals.com. Внешний вид позволяет быстро разобраться в функционале, выбрать типы отложенных ордеров, освоить их установку, ознакомиться с маржинальными требованиями, типами торговых счетов и с другой информацией – все понятно.
Для новичков, как свидетельствуют отзывы, Prime Capitals предусмотрительно разработал карту сайта, чтобы они не тратили свои нервы и время в поисках нужной информации.

Типография Репрайм

Андрей Леонидович 13 января, 2022 год
Спасибо большое заказывали у данной компании всю корпоративную типографию, визитки, календари и фирменную канцелярию, все очень оперативно и по нормальным ценам. Будем обращаться в дальнейшем и вам рекомендуем.

Prime Capitals

Ярослав 13 января, 2022 год
«Прайм Капиталс» (Prime Capitals Ltd.) жулик, который начинает знакомство со лжи. Он утверждает, что имеет офис в Лондоне, а регулируется британским Управлением по финрегулированию и надзору (FCA), известным своей строгостью.
Адрес. Он кингстаунский (Сент-Винсент и Гренадины): Suite 305, Griffith Corporate Centre, P.O. Box 1510, Beachmont. Там зарегистрировано больше половины аферистов, специализирующихся на сфере форекс-трейдинга.
Телефон: +44 20 8089-6995. +44 20 — код... Читать отзыв
Телефон: +44 20 8089-6995. +44 20 — код Лондона.
Имейл: [email protected].
Онлайн-чат на сайте prime-capitals.com.

мебельная компания PRIME

Клиенты 13 января, 2022 год
Купили в гостиную диван Taylor производства компании prime. Это премиальный бренд, выпускает мягкую мебель высшего качества. Для меня было важно, чтобы комплектующие и конструктив дивана были экологичными, у этой фирмы только натуральные материалы и это вызывает наибольшее доверие.
Конкретно эта модель больше всего понравилась внешне, диван на фото очень презентабельно смотрится, хотя в реальности он еще интереснее. Дизайн вроде простой, но в то же время дорогой. Обивка из отличной ткани, она плотная, не проминается когда садишься. Жесткость у дивана оптимальная, садится с вставать с него легко. Спальное место в разложенном виде большое, можно без проблем положить двух взрослых среднего роста. Для нас этот момент тоже был важен так как иногда к нам приезжают родители на выходные с ночевкой. На новом диване они уже спали и сказали что им было удобно, спина наутро не болела. Получили свой диван мы в разобранном виде, он был упакован в коробки, при перевозке ни один модуль не деформировался. Собрали мы его быстро, нужно было лишь состыковать между собой модули. В диване есть система хранения, места в ней прилично, хотя на первый взгляд мне так не показалось. Стоимость дивана адекватная, качественная мебель не может стоить дешево. В целом, покупка радует, цвет дивана идеально гармонирует с цветом штор, какой-то другой мне сложно представить в нашем интерьере, лучше этой модели ничего бы не подошло.

Мошенники! Осторожно

Имя 13 января, 2022 год
Продают фальшивые документы для регистрации компаний. Собственники помещений не в курсе о том что их недвижимость предлагается в качестве юридического адреса. Не ведитесь, настаивайте на просмотре помещения перед покупкой, добросовестная компания никогда вам в этом не откажет, а эти мошенники найдут кучу причин для отказа.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, подделка документов

видеорегистраторы prime-reg.ru

Эльза Кучапова 13 января, 2022 год
Полгода назад друг уговорил меня приобрести этот продвинутый гаджет. Сейчас по истечении этих шести с половиной месяцев чешу себе репу и думаю, почему же я раньше не послушалась его. Могла бы и кучу денег, уплаченных за штрафы сэкономить и нервы заодно поберечь. Девайс действительно стоящий. Запись получается качественная при любой скорости. Экран передает все это качество без искажений и прочих... Читать отзыв Полгода назад друг уговорил меня приобрести этот продвинутый гаджет. Сейчас по истечении этих шести с половиной месяцев чешу себе репу и думаю, почему же я раньше не послушалась его. Могла бы и кучу денег, уплаченных за штрафы сэкономить и нервы заодно поберечь. Девайс действительно стоящий. Запись получается качественная при любой скорости. Экран передает все это качество без искажений и прочих огрехов. И размеры его оптимальны для того, чтобы не напрягать зрение в попытках разобрать иконки и цифры. Все цвета получаются естественными, приятными для глаза. Никаких засветов ночью или на солнце не замечала. И радарную часть сделали как надо. Всегда вовремя предупреждает, все голосовые предупреждения дублируются на экране гаджета, если что-то пропустишь, можешь взглянуть на экран и все станет понятно. В определении радаров достаточно точен. Правда водится за ним грешок иногда пугать меня без причины предупреждением о радаре там, где его нету. Но это бывает не часто.

Prime лучше всех

Мария Чернышева 13 января, 2022 год
Поддерживаю на все 💯!!
Лучший Фитнес - Проект в г.Железнодорожный !
А Елена Ширшова самый крутой тренер этого города!!!
Прошел мой первый сезон в Prime!!!
Я поверила в себя!!! Полюбила спорт!!! И достигла хороших результатов!!!
Кто хочет сбросить лишний вес,стать здоровее, выносливее и полюбить себя! Попробуйте!Уверяю Вас, что Вы не пожалеете!!! Затягивет со старта, с первой тренировки!!!!
Руководитель и тренер Елена Ширшова со своей командой это... Читать отзыв
Поддерживаю на все 💯!!
Лучший Фитнес - Проект в г.Железнодорожный !
А Елена Ширшова самый крутой тренер этого города!!!
Прошел мой первый сезон в Prime!!!
Я поверила в себя!!! Полюбила спорт!!! И достигла хороших результатов!!!
Руководитель и тренер Елена Ширшова со своей командой это самые лучшие мотиваторы , которые помогли мне не сдаться на половине пути!!!
Спасибо, Лена, за огненные тренировки!! За поддержку, позитив и веру в каждого из нас!!!!
Спасибо, Валерии за такие нужные и полезные лекции! Герману за организацию тренировок выходного дня, это всегда интересно, позитивно и разнообразно!!!
Отдельная благодарность девчонкам нутрициологам, Марии и Светлане, что учите правильному и здоровому питанию!!
С вами интересно и не скучно!!!
Жду не дождусь следующего сезона!!!!

Спасибо спасибо PRIME

Екатерина Картошкина 13 января, 2022 год
Однажды я увидела на просторах инстаграмма рекламу проекта PRIME. Тут же заинтересовалась им. Изучила все отзывы и посты. Захотелось попробовать. Сомнения были лишь в себе.. Справлюсь ли. Не брошу ли на полпути. Родные поддержали меня. Поверили в меня. Было сначала трудно. Трудно перестроить себя на правильное питание. Занятия спортом. Но.. Недели через 2 я поняла, что все реально. Все возможно.... Читать отзыв Однажды я увидела на просторах инстаграмма рекламу проекта PRIME. Тут же заинтересовалась им. Изучила все отзывы и посты. Захотелось попробовать. Сомнения были лишь в себе.. Справлюсь ли. Не брошу ли на полпути. Родные поддержали меня. Поверили в меня. Было сначала трудно. Трудно перестроить себя на правильное питание. Занятия спортом. Но.. Недели через 2 я поняла, что все реально. Все возможно. Стали уходить объемы. А потом и килограммы. За 2 сезона я сбросила 10 кг. Конечно это совместный труд всей команды. За что огромное спасибо тренеру и наставнику по питанию. Иду в следущий сезон. Жду с нетерпением!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо проекту PRIME

Надежда Карнова 13 января, 2022 год
На проект попала по наводке супруга. Я уже очень давно "в не спорта"....проблем с лишним весом не имею, и поэтому особенно не заморачивалась. Но была у меня одна сложность с которой ну никак не удавалось справиться-любовь к сладкому! Мне очень нужна была помощь в выстраивании правильного пищевого поведения. Пару недель на проекте меня терзал огромный внутренний протест, я не понимала... Читать отзыв На проект попала по наводке супруга. Я уже очень давно "в не спорта"....проблем с лишним весом не имею, и поэтому особенно не заморачивалась. Но была у меня одна сложность с которой ну никак не удавалось справиться-любовь к сладкому! Мне очень нужна была помощь в выстраивании правильного пищевого поведения. Пару недель на проекте меня терзал огромный внутренний протест, я не понимала почему всё (так мне казалось) нельзя! Очень помогли видио ролики с лекциями нутрициолога, обсуждения в группе, поддержка Лены и девчонок. Ну и конечно Лена со своей идеальной формой просто своим внешним видом очень стимулирует на работу. Открыла для себя множество продуктов, на которые ранее совсем не обращала внимания! Дети постоянно пасутся в моей тарелке-мама ты себе готовишь вкуснее! Супруг предлагает полностью всей семьей перейти на ПП! В общем в на пути в преодолении своей проблемы!!! Одной мне этот путь не осилить, а вот в проекте как-то само собой всё получается))))

Спасибо проекту Прайм

Лёлик 13 января, 2022 год
Все очень понравилось! Научили правильно питаться,все доходчиво рассказали,ответили на все вопросы! Каждый день поддержка,что очень важно! Тренировки подобраны, все на высоте! Хочу сказать огромное спасибо Лене и Глебу за то что даете возможность многим девчонкам полюбить себя, понять что все возможно!!!

Кругом обман

Гость 12 января, 2022 год

Оформляют договора на ИП Корепанов Константин Александрович, 183111627036, если адрес не проходит в налоговой, кидают. Никаких обещанных возвратов денег не делают
Что это за юридическая фирма такая, которая продаёт юр адреса, а сама без такового
Обходите стороной этих мошенников
их второй сайт: legal-consul.ru
prime-reg.ru Ответ представителя prime-reg.ru 13 января, 2022 год
Здравствуйте Гость! Вы не приложили никакой доказательной базы своих слов, это первый момент, второй момент по части отказов и возврата денежных средств, у нас нет клиентов которые обращались бы к нам по поводу отказов в регистрационных действиях и по возврату денежных средств, все проходят регистрацию, так о каком интересно кидалове с нашей стороны в вашу вы тут пишите, сотрясаете воздух да и только.
У вас слишком много свободного времени на то что бы писать различного рода бредни, направьте его в полезное русло.
Всем адекватным и логичным людям конечно же будет понятно что отзыв написан конкурентом (не очень умным), а теперь обращение к администратору сайта отзывов: Данный отзыв является фиктивным и оставлен конкурентом с целью снижения рейтингов нашей компании. Отзыв неинформативен и не содержит в себе никаких доказательств, что напрямую подтверждает факт его фиктивности. Автор отзыва не предоставляет заключенный договор аренды и отказы налоговой (потому что их в природе не существует). Почему вы позволяете публикацию таких отзывов которые не имеют никакого подтверждения? Мы не собираемся тратить нервы на то, что бы тут спорить с безликими гостями которые не являются нашими клиентами и разбирать несуществующие ситуации.

Если у вас есть вопросы к нашей компании обращайтесь по указанным контактам, вы как раз приложили их скриншот, но не связались с нами, оно и понятно, разговаривать тут не о чем, мы ведь с вами никогда не сотрудничали!

Юридические услуги

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"