PrimeLook - Онлайн магазин брендовой одежды и аксессуаров отзывы

PrimeLook - Онлайн магазин брендовой одежды и аксессуаров
16 отзывов / 1321 просмотр

заказ пришел в срок

Мирослава четверг, 11 апреля
Обожаю фирменные пижамы с этого сайта. Делают доставку прямо домой. Качество товара люксовое. Таким пижамам нет сноса. После стиральной машинки не покрываются катышками. Не ползут швы. Всегда дома ношу Викторию Сикрет. Выглядят сексуально. При этом костюмчики комфортные. Приятные к телу. Можно стирать их хоть каждый день. Внешний вид не теряется от этого. На сайте предложен разный крой. Есть с манжетами... Читать отзыв Обожаю фирменные пижамы с этого сайта. Делают доставку прямо домой. Качество товара люксовое. Таким пижамам нет сноса. После стиральной машинки не покрываются катышками. Не ползут швы. Всегда дома ношу Викторию Сикрет. Выглядят сексуально. При этом костюмчики комфортные. Приятные к телу. Можно стирать их хоть каждый день. Внешний вид не теряется от этого. На сайте предложен разный крой. Есть с манжетами в виде трикотажной резинки и классический пошив. Оригинальный американский бренд. Пошит во Вьетнаме. Размер соответствует привычной градации. Заказ быстро отправляют на доставку.

Отличный магазин с хорошим сервисом

Елена 15 марта, 2024 год
У меня неидеальная фигура, поэтому покупаю всегда хорошие брендовые аксессуары - шарфы, сумочки, зонтики. Эта небольшая уловка помогает мне отвлечь внимание от моих несовершенств. Ассортимент в этом магазине меня устраивает. Заказ привозят в течении трех дней. Всегда можно вернуть товар, если что-то не устраивает.

Довольна заказом, обслужили быстро

Мирослава 10 февраля, 2024 год
В primelook заказываю себе качественное нижнее белье. И еще в этом магазине неплохой выбор оригинальных пижам от известного бренда.

Отличное место

Екатерина Шурдука 29 декабря, 2023 год
Нравится тут покупать, весь товар оригинальный, а цены умеренные. Уже три раза делала заказ, всё приходит вовремя.

Хороший выбор, сайт удобный

Кристина 8 декабря, 2023 год
Захожу на сайт в канун праздников. Много хороших вещей на мужчин в наличии. Я покупаю для мужа и отца. Обычно выбираю из аксессуаров и рубашек. Большинство вещей - это Европа и Америка. Служат годами. Размерная сетка корректная. По ней попадается идеальный размер одежды. С сайта вовремя все доставляют. Форма заказа удобная. Мне сайт заметно облегчает жизнь. Не нужно бегать по... Читать отзыв Захожу на сайт в канун праздников. Много хороших вещей на мужчин в наличии. Я покупаю для мужа и отца. Обычно выбираю из аксессуаров и рубашек. Большинство вещей - это Европа и Америка. Служат годами. Размерная сетка корректная. По ней попадается идеальный размер одежды. С сайта вовремя все доставляют. Форма заказа удобная. Мне сайт заметно облегчает жизнь. Не нужно бегать по магазинам. Сайт пакует покупки в адекватные пакеты или фирменные коробки. Просто закидываю заказы в подарочные пакеты - и презент готов! Интернет-магазин сохраняет данные клиентов. Радует, что форму не нужно заполнять каждый раз.

Пришло в отличнос состоянии

Оксана Енотина 24 октября, 2023 год
Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом о покупке сумки от Michael Kors в интернет-магазине PrimeLook. Сумка пришла быстро, в хорошем состоянии. Качество отличное, сумка выглядит очень стильно.

Один из любимых магазинов

Ирина Дворникова 7 октября, 2023 год
Здесь можно купить оригинальные брендовые вещи по приемлемой стоимости. Это один из любимых моих магазинов. Здесь продают только оригиналы. Постоянно покупаю своему мужу поло от Lacoste, а для себя брендовые сумочки. Не приходится переплачивать за доставку посредникам. Товар всегда приезжает вовремя и хорошо упакован. Здесь можно найти оригинальные вещи.

Спасибо большое

Виктория 11 сентября, 2023 год
Купила себе удобную кожаную сумку Furla на двух ручках. Она в точности такая, как я ожидала. В комплекте с фирменным пыльником. Получила за пару дней курьерской доставкой. Не подвели. Цена комфортная. В других магазинах дороже. Как же я рада, что узнала о магазине Primelook. Здесь в ассортименте известные мировые бренды для женщин и мужчин по доступным ценам. Я не сразу... Читать отзыв Купила себе удобную кожаную сумку Furla на двух ручках. Она в точности такая, как я ожидала. В комплекте с фирменным пыльником. Получила за пару дней курьерской доставкой. Не подвели. Цена комфортная. В других магазинах дороже. Как же я рада, что узнала о магазине Primelook. Здесь в ассортименте известные мировые бренды для женщин и мужчин по доступным ценам. Я не сразу поняла, что буду брать именно ту сумку, что взяла, так как были и другие стильные варианты. Ассортимент приличный по широие и глубине. Выбирала несколько дней. Покупка удачная! Сервис быстрый. Товар без брака. Спасибо большое.

Огромный плюс - это бесплатная доставка.

Егор 24 августа, 2023 год
Брендовые вещи беру только здесь, потому что знаю, что получу именно оригинальную. вещь, а не "100% как оригинал". Упаковывают должным образом.

Рекомендую

Софья Олеговна 6 июля, 2023 год
В данном магазине большой ассортимент товара, вы можете найти разные позиции начиная с сумок и заканчивая обувью. Причём можете не сомневаться в оригинальности. Сразу скажу, что вещи стоят не дёшево, но живём мы один раз, так что стоит носит качественную одежду. Доставка у них быстрая и всё приходит в целости. Уже покупала сумочку и туфли, до сих пор выглядят как... Читать отзыв В данном магазине большой ассортимент товара, вы можете найти разные позиции начиная с сумок и заканчивая обувью. Причём можете не сомневаться в оригинальности. Сразу скажу, что вещи стоят не дёшево, но живём мы один раз, так что стоит носит качественную одежду. Доставка у них быстрая и всё приходит в целости. Уже покупала сумочку и туфли, до сих пор выглядят как новые.

Куча всяких скидок и бонусов

Давид 19 мая, 2023 год
Подобрал себе стильный рюкзак в Прайме. Отличный интернет магазин стильных брендовых аксессуаров. Однозначно оригинал. Я в этом разбираюсь. Быстрая доставка до дома.

Супер, купила здесь сумочку Michael Kors по очень выгодной цене.

Ксения 6 мая, 2023 год
Еще и скидку 10% получила. А надо было всего лишь подписаться на страничку в Инсте, сделать репост и поставить пару лайков. Просто фантастика, а не магазин. Теперь еще и уведомления о новинках буду получать. Сумка потрясная, явно не подделка. Качество видно с первого взгляда. Еще и часики присмотрела здесь же:)

Все хлорошо

Лилия 16 апреля, 2023 год
Неплохой онлайн-магазин. Купила рюкзак COACH Jordyn Backpack. Очень удобный и стильный. Могу смело рекомендовать их

Думаю, ещё не раз в этот магазин обращусь, спасибо сотрудникам!

Людмила 15 апреля, 2023 год
Заказывала здесь одежду и аксессуары, осталась довольна. Изначально были сомнения по поводу оригинальности брендов, но проверяла всеми способами, товары точно не реплики и не копии. Покупала свитшот и шорты от Karl Lagerfeld, их в обычных магазинах не найдёшь, а тут ассортимент прямо порадовал. Единственное, сначала с размерами не разобралась, пришлось за помощью к менеджеру обратиться. Ответили приветливо, помощь оказали профессиональную,... Читать отзыв Заказывала здесь одежду и аксессуары, осталась довольна. Изначально были сомнения по поводу оригинальности брендов, но проверяла всеми способами, товары точно не реплики и не копии. Покупала свитшот и шорты от Karl Lagerfeld, их в обычных магазинах не найдёшь, а тут ассортимент прямо порадовал. Единственное, сначала с размерами не разобралась, пришлось за помощью к менеджеру обратиться. Ответили приветливо, помощь оказали профессиональную, поэтому впечатление положительное сложилось. Вдогонку к одежде решила выбрать и сумку кросбоди того же бренда, жаль она только в одном цвете представлена. Оформить покупки было несложно, воспользовалась подробной инструкцией на сайте. Привезли всё уже через пару дней. Курьер вежливый попался, упакован заказ был аккуратно и надёжно, открывала его с большим трепетом :) Товары внимательно рассматривала, примеряла по несколько раз. Сумка, конечно, больше всего приглянулась, она и лаконичная, и яркая одновременно. Свитшот неплохой, качество на высоте, такой не один сезон проносишь. С размером шорт не прогадала, сели как влитые. Вещи вместе не особо гармонируют, но по отдельности выглядят реально классно.

Мне нравится

Агата Дагирова 10 апреля, 2023 год
Магазин качественных товаров, ассортимент большой. Удобное расположении пункта выдачи. Рекомендую данный магазин

Рекомендую

Лилия 30 марта, 2023 год
Часто делаю покупки в primelook.ru. Очень нравится этот бутик за исключительно оригинальные и качественные вещи известных брендов, быструю доставку и отзывчивых менеджеров.
PrimeLook - Онлайн магазин брендовой одежды и аксессуаров
У нас есть два основных направления: аксессуары и одежда. С полным ассортиментом предлагаемой продукции вы можете ознакомиться на сайте или в нашем инстаграме @PrimeLookStore. Если же вы ищете какую-то конкретную вещь и не хотите тратить время на поиски и изучение всего каталога - просто напишите нам в директ или воспользуйтесь... подробнее

Адрес: Омск, 4-ая просторная, 17
Телефон: 8 800 770-08-26