Примсоцбанк отзывы клиентов

Примсоцбанк
1 отзыв / 968 просмотров

Не советую

Гость 21 марта, 2019 год
Имел срочный вклад в этом банке, с начислением процентов ежемесячно. При закрытии попросил выписку по начислению процентов. Предложили заплатить за эту бумагу. По вкладу не могло совершаться никаких расходных и приходных операций, кроме начисления процентов самим банком. Т.е. мне сказали, что если хотите посмотреть, правильно или нет мы (банк) начисляли вам проценты по договору, вы должны заплатить! более жадного банка... Читать отзыв Имел срочный вклад в этом банке, с начислением процентов ежемесячно. При закрытии попросил выписку по начислению процентов. Предложили заплатить за эту бумагу. По вкладу не могло совершаться никаких расходных и приходных операций, кроме начисления процентов самим банком. Т.е. мне сказали, что если хотите посмотреть, правильно или нет мы (банк) начисляли вам проценты по договору, вы должны заплатить! более жадного банка я еще не видел.
Примсоцбанк
На сегодняшний день Примсоцбанк имеет 59 точек присутствия в 28 населенных пунктах России. В банке работает более 1900 квалифицированных сотрудников, число которых растет по мере развития филиальной сети.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Банки