Приоритет диагностика отзывы

13 отзывов / 581 просмотр

Лучший сервис

Николай Карауш 27 октября, 2021 год
Делал МРТ мягких тканей в этой компании и могу смело заявить, что это лучший сервис в котором я делал МРТ. Особенно понравилась скорость получения результатов.

Могу рекомендовать

Михаил 6 октября, 2021 год
Делал в этом месте МРТ и остался полностью доволен. Все сделали быстро и на высшем уровне! Что насчёт результатов, то получил их на диске всего за день, так что могу рекомендовать.

Рекомендую!

Гость 4 октября, 2021 год
Делали КТ грудной клетки вместе с мужем , в среднем процедура занимает минут 10, диск ждать еще минут 10, а заключение попросили на почту отправить. Оборудование современное, всё чистенько. Персонал очень вежливый. И порадовало то, что центр находится рядом с нашим домом.

Отлично все)))

Мария 1 октября, 2021 год
О центре Приоритет диагностика узнала, когда получила от врача направление на мрт и начала смотреть клиники в интернете. В центре очень комфортная рабочая обстановка, вежливый персонал. Врач сделала все очень профессионально и быстро, длилось все всего около 20 минут. Страшновато конечно в первый раз, когда тебя куда-то втягивает))) Но на самом деле очень благодарна врачу: успокоила, сказала, что это абсолютно... Читать отзыв О центре Приоритет диагностика узнала, когда получила от врача направление на мрт и начала смотреть клиники в интернете. В центре очень комфортная рабочая обстановка, вежливый персонал. Врач сделала все очень профессионально и быстро, длилось все всего около 20 минут. Страшновато конечно в первый раз, когда тебя куда-то втягивает))) Но на самом деле очень благодарна врачу: успокоила, сказала, что это абсолютно безопасно. А что касается результатов, то их отдали на диске очень быстро. Все понравилось, благодарю!

Всё очень оперативно сделали

Валерий Лисицин 20 августа, 2021 год
В Приоритет диагностике я делал КТ кисти и МРТ голеностопа. Понравилась мне работа лаборантов, которые проводили эти процедуры - всё очень оперативно сделали, вежливые, всё подробно объясняли и рассказывали. Результаты получил быстро, что большой плюс. Сам центр современный, удачно расположен. Нет толкучки и очередей внутри, что весьма порадовало. Да и расценки у них довольно доступные

Все устраивает!

Артур 18 августа, 2021 год
Понравилось отношение к пациентам и общая атмосфера в клинике. Недавно делал МРТ коленного сустава после травмы, травматолог просил сделать. Пришлось полежать около 30 минут, но на выходе получил качественные снимки и запись на диске. Врач-рентгенолог вежливый, проконсультировал по заключению. Я остался доволен.

Остался доволен

Марат 11 августа, 2021 год
Обращался сюда, чтобы сделали МРТ. Процедура была довольно быстрой. Результат был получен на диск. Цена вышла относительно невысокая. Всем остался доволен вполне. Рекомендую.

Отличный центр

Мария Колесникова 5 июля, 2021 год
При посещении центра меня встретила приветливая девушка-администратор. МРТ прошло быстро, так же быстро получил результат. Находиться в клинике приятно, интерьер радует глаз, а новое современное оборудование внушает только доверие.

Быстро и удобно!

Ульяна 2 июля, 2021 год
Быстро, комфортно и не нужно было долго ждать. На КТ грудной клетки записывалась по телефону, и когда пришла то сразу прошла на диагностику. Диск со снимками отдали в течение часа.

Чисто светло, дружелюбно и деликатно.

Сергей 26 мая, 2021 год
Делал МРТ шейного отдела позвоночника. Оборудование понравилось - новьё, получше чем в стационарах, где я лежал. Все данные на диске отдают без проблем, плюс небольшая устная консультация от врача тоже понравилась. Да и сама обстановка в центре очень комфортная - чисто светло, дружелюбно и деликатно.

Специалисты своего дела

Женя 7 мая, 2021 год
В центр МРТ "Приоритет диагностика" выполняли МРТ брюшной полости. Вся процедура длилась около 45 минут. Все специалисты центра вежливые, корректно общаются с посетителями, отвечают на все вопросы. В самом центре установлено сверхточное диагностическое оборудование.

Обслуживание очень порадовало

Сергей 5 мая, 2021 год
Центр Приоритет диагностика понравился. Делал там МРТ брюшной полости. Вообще посещение медицинских учреждений не вызывает большого восторга, мягко сказать. Всегда вызывает переживания. В данном случае правда обслуживание очень порадовало. Уважительное отношение. Внимательный подход. Врач квалифицированная и вежливая. Персонал оставил приятное впечатление. Томограф используется современный.

Ответственные специалисты, рекомендую

Алексей 30 апреля, 2021 год
В центр Приоритет диагностика пошел на МРТ суставов. Направил врач. Внутри чисто, аккуратно. Чувствуется порядок. Причем не только внешний, но и непосредственно в работе. Врач внимательная, квалифицированная. После обследования получил подробное заключение. Обслуживание на высоком уровне. Общение с пациентами корректное и уважительное в целом со стороны персонала, не только врачей.

Медицинские центры

Московский центр В.И Дикуля