Изящная и очень удобная ванночка) очень много времени ушло на поиски и подбор. и наконец нашли ее. лаконичная модель, вместительная и по размерам подошла просто идеальнее некуда! Всем советую, качественная ванна. у меня впервые появилась такая уверенность что вот она точно лет 20 у нас простоит. а дети.. а дети из нее вообще вылазить не хотят!!
Приобрел недавно новую ванную, дорогую, аж за 87 тысяч, но почему именно ее и стоило ли? Ответ: ДА. За свой комфорт стоит платить и где-то переплачивать. После нескольких лет использования некачественных ванн, и параллельно грезя о том, как же хочется классную ванну себе домой, решил, что пора все задумки претворять в жизнь. Выбрал под свою ванну пристенно-угловой вариант, в длине 170... Читать отзыв Приобрел недавно новую ванную, дорогую, аж за 87 тысяч, но почему именно ее и стоило ли? Ответ: ДА. За свой комфорт стоит платить и где-то переплачивать. После нескольких лет использования некачественных ванн, и параллельно грезя о том, как же хочется классную ванну себе домой, решил, что пора все задумки претворять в жизнь. Выбрал под свою ванну пристенно-угловой вариант, в длине 170 и немного увеличенной ширине 75. Встала как родная. Из преимуществ, которые я отметил в ванне: 1. конечно более легкая установка. Монолитная ванна, с установленными ножками, требовалось только подрегулировать. И наличие полного комплекта - сифона, клапана и накладки на перелив с лого Wellsee. На пару с мастером с полной установкой всего-всего справились вроде бы быстро. Без запары. 2. материал, который не "просеивает" и не забирает тепло, а только сохраняет его и дает тебе. Кто пользовался сталью - вам этот контраст башню снесет!! До этого никогда бы не подумал, что разница будет колоссальной.. 3. сияющий нестираемый блеск акрила, приятный на ощупь, прочность конструкции за счет качественного литья и правильного распределения веса на ножки. Начало очень хорошее, интересно, как она будет выглядеть через год, 5, 10 4. удобная ширина для купания взрослого человека. 5. 3 широких угла для хранения нужных принадлежностей. НО под экраном хранить вы ничего не сможете, но ванна создана и не для этих задач, я был готов. Ванна приятная, все свои функции выполняет. Мне очень нравится. Плохой день? Набрал ванну, полежал, слил воду (если надо помыл ее), и день уже приобрел хорошее завершение.
Достоинства:
Материал акрил: качественный, приятный, дает тепло
Легкая установка, большая комплектация
Ванна, сияющая дороговизной
Конструкция и размер, позволяющая установить ванну в квартире
Редко, когда оставляю отзывы, но настолько довольна покупкой, что решила поделиться и фактами, и эмоциями :))) 1. Дизайн: очень тонкие и стильные бортики, выглядят невероятно дорого, премиально и красиво. За счет того, что чаша ванны очеень широкая и места для купания на порядок больше в сравнении с нашей старой ванной, которая по ширине даже меньше нынешней. 2. Удобно: ванну еще не... Читать отзыв Редко, когда оставляю отзывы, но настолько довольна покупкой, что решила поделиться и фактами, и эмоциями :))) 1. Дизайн: очень тонкие и стильные бортики, выглядят невероятно дорого, премиально и красиво. За счет того, что чаша ванны очеень широкая и места для купания на порядок больше в сравнении с нашей старой ванной, которая по ширине даже меньше нынешней. 2. Удобно: ванну еще не установили, но поверхность очень приятная и теплая, а наклон спинки удобный как для моего небольшого роста, так и для высокого супруга. Чаша достаточно глубокая, и думаю, что смогу погрузиться в ванну полностью с коленками. 3. Смеситель и коммуникации: еще не приняли решение по смесителю, будем либо врезать в боковой борт ванны, либо выводить из стены классический по центру (за счет тонкого тыльного бортика носик смесителя идеально подходит для подачи воды по центру). Ребята, которые делают ремонт в доме тоже высокого оценили и качество, и комплектующие подключения (что сифон будет удобно чистить) 4. Сервис продавца: он на высоте! Более лояльного обслуживания на маркетах я не встречала. Попросила перенести день и время доставки - нет проблем; заменила цвет сливной арматуры - нет проблем; много уточняющих вопросов по подключению - ответы в течение часа, даже в выходной. Документы по гарантии, обслуживанию и покупке на месте. Очень рекомендую! Правда, я в восторге! Благодарю производителя и желаю успехов в будущем! Поболь ше бы такой продукции нас окружало!
Пристенная угловая ванна акриловая 170 х 75 см с каркасом и экраном Wellsee Belle Spa 2.0 235806001
Как хорошо что мы встретили ЕЁ...
Дорогая акриловая ванна, чем же она лучше?
Ответ: ДА. За свой комфорт стоит платить и где-то переплачивать. После нескольких лет использования некачественных ванн, и параллельно грезя о том, как же хочется классную ванну себе домой, решил, что пора все задумки претворять в жизнь. Выбрал под свою ванну пристенно-угловой вариант, в длине 170... Читать отзыв Приобрел недавно новую ванную, дорогую, аж за 87 тысяч, но почему именно ее и стоило ли?
Ответ: ДА. За свой комфорт стоит платить и где-то переплачивать. После нескольких лет использования некачественных ванн, и параллельно грезя о том, как же хочется классную ванну себе домой, решил, что пора все задумки претворять в жизнь. Выбрал под свою ванну пристенно-угловой вариант, в длине 170 и немного увеличенной ширине 75. Встала как родная.
Из преимуществ, которые я отметил в ванне:
1. конечно более легкая установка. Монолитная ванна, с установленными ножками, требовалось только подрегулировать. И наличие полного комплекта - сифона, клапана и накладки на перелив с лого Wellsee. На пару с мастером с полной установкой всего-всего справились вроде бы быстро. Без запары.
2. материал, который не "просеивает" и не забирает тепло, а только сохраняет его и дает тебе. Кто пользовался сталью - вам этот контраст башню снесет!! До этого никогда бы не подумал, что разница будет колоссальной..
3. сияющий нестираемый блеск акрила, приятный на ощупь, прочность конструкции за счет качественного литья и правильного распределения веса на ножки. Начало очень хорошее, интересно, как она будет выглядеть через год, 5, 10
4. удобная ширина для купания взрослого человека.
5. 3 широких угла для хранения нужных принадлежностей. НО под экраном хранить вы ничего не сможете, но ванна создана и не для этих задач, я был готов.
Ванна приятная, все свои функции выполняет. Мне очень нравится. Плохой день? Набрал ванну, полежал, слил воду (если надо помыл ее), и день уже приобрел хорошее завершение.
Восхищаюсь новой ванной!
1. Дизайн: очень тонкие и стильные бортики, выглядят невероятно дорого, премиально и красиво. За счет того, что чаша ванны очеень широкая и места для купания на порядок больше в сравнении с нашей старой ванной, которая по ширине даже меньше нынешней.
2. Удобно: ванну еще не... Читать отзыв Редко, когда оставляю отзывы, но настолько довольна покупкой, что решила поделиться и фактами, и эмоциями :)))
1. Дизайн: очень тонкие и стильные бортики, выглядят невероятно дорого, премиально и красиво. За счет того, что чаша ванны очеень широкая и места для купания на порядок больше в сравнении с нашей старой ванной, которая по ширине даже меньше нынешней.
2. Удобно: ванну еще не установили, но поверхность очень приятная и теплая, а наклон спинки удобный как для моего небольшого роста, так и для высокого супруга. Чаша достаточно глубокая, и думаю, что смогу погрузиться в ванну полностью с коленками.
3. Смеситель и коммуникации: еще не приняли решение по смесителю, будем либо врезать в боковой борт ванны, либо выводить из стены классический по центру (за счет тонкого тыльного бортика носик смесителя идеально подходит для подачи воды по центру). Ребята, которые делают ремонт в доме тоже высокого оценили и качество, и комплектующие подключения (что сифон будет удобно чистить)
4. Сервис продавца: он на высоте! Более лояльного обслуживания на маркетах я не встречала. Попросила перенести день и время доставки - нет проблем; заменила цвет сливной арматуры - нет проблем; много уточняющих вопросов по подключению - ответы в течение часа, даже в выходной. Документы по гарантии, обслуживанию и покупке на месте. Очень рекомендую!
Правда, я в восторге! Благодарю производителя и желаю успехов в будущем! Поболь